Гость
Статьи
Цвет волос Даши …

Цвет волос Даши Пынзарь

Девочки,, подскажите,, последний цвет волос Даши из дома2 - моя мечта!!
Может кто знаком с ней лично,, или профессионал колорист,, где она краситься, или ЧЕМ, как получить такой натуральный блонд??

talk
15 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#2

у нее краска+тонирование скорее всего, возьмите фотку, придите к хорошему проверенному мастеру и скажите: хочу вот так, фото покажите, вам сделают

Гость
#3

Ну вы еще не забывайте про разную структуру волос и пигмент. Не у всех может получиться подобный оттенок.... Да еще через телевизор цветопередача меняется. В жизни цвет точно другой. Я тут как то себя в кинокамере увидела. Сааааааааааааааавсем другой цвет. Беленький, чистенький, очень красивый. А в жизни желтоватый и немного грязноватый...((((

Гостья
#4

Я ее детские фото видела на форуме-она беленькая-беленькая была. Таким в блондинку краситься проще всего.

Гость
#5

так у нее же наращенные волосы

blond sway
#6

5,, а они, по Вашему, некрашенные?? или все кто с нарощенными красят только свои?? О_о

Людмила
#7

Думаю, У нее обесцвеченные волосы, потом затонированные.Т.к. раньше у нее волосы были белые. Это сейчас она в натуральный окрашена. корни кстати, видно средне-русые немного серенькие такие. Она сейчас беременная, видно перестала краситься.

крис
#8

девки а вы ее сами спросите

Lana
#9

это очень просто. главное взять нужную красочку (красочки) и положить их в нужной комбинации)

Оля
#10

У нее калор тач светло-русый.

кристина
#11

я с ней знакома

Гость
#12
talk

Девочки,, подскажите,, последний цвет волос Даши из дома2 - моя мечта!!Может кто знаком с ней лично,, или профессионал колорист,, где она краситься, или ЧЕМ, как получить такой натуральный блонд??

Гость
#13

Так у неё же воласы-занавески. Фу, ка-ка

Валерия
#14

У нее обычная краска для домохозяек,видимо 9!а красит ее Сережа Пынзарь,показывали неоднократно!

екатерина
#15

девочки как найти кристину которая наращивает даши пынзарь волосы

света
#16
кристина

я с ней знакома

как называется последний цвет дарьи пынзарь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: