Гость
Статьи
Девушки,кто наращивал …

Девушки,кто наращивал волосы,заидите,пожалуиста,есть вопросы!

Собираюсь нарастить. Но вот какое дело. Мне не идут распущенные волосы, овал лица у меня не красивыи.Идет только высокий хвост или дулька. Ну или какие-то прически, когда волос собран и поднят чем выше,тем лучше. Смогу ли я после наращивания собирать волосы в хвостик?? Я понимаю, по-любому будут заметны капсулы, да? У меня волосы темно-коричневые, может не так сильно будет заметно?Короче, можно ли какие-то прически делать с нарощеными волосами? Конкретно интересует высокии хвост! А так, же еще подскажите, на чем лучше нарашивать - воск или кератин?Чем отличается? спасибо

Avtor
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я наращивала и делала хвосты

нормально выглядит

dasfer
#2

может в таком случае лучше просто хвост купить из натур. волос? проблем меньше будет и свои не пострадают.

#3

да, капсулы заметно.. я сама не наращивала, а подружка одна постоянно наращивает, честно говоря, уж лучше бы свои отрастила, так похабно смотрится..

Автор
#4

Дак я уже несколько лет и хожу с хвостом искуственным))) Знаете, как надоело! К тому же столько неловких ситуаций с ним. Спать же не ляжешь с ним. А как ночевать у МЧ...? При нем снимать хвост? Представляю его лицо)) Вот и хочу нарастить

Автор
#5

Я тоже видела неудачное наращивание. Но видела и очень хорошие работы. Капсулы видела у девушки, у которой свои волосы короткие, до ушей где-то. Так ей наращивали и на весках в том числе. Когда она делала хвост, на висках все капсулы вылазили. А у меня волосы почти до лопаток -но ооочень тонкие, и как пух. Я их в хвост собираю - крысиный хвостик - это про меня)

Автор
#6

весках - вИсках

#7

у меня кератин, делаю с ними чё хочу, почти не видно капсул. кератин лучше всего, с ним ни чего не сделается.

dasfer
#8

так вы свои еще больше испортите. на них будет огромная нагрузка! с нарощ. проблем будет не меньше. МЧ нащупает эти капсулы, мужики все их шарахаются. да и возни не оберешься! мыть голову по-другому надо, еще неизвестно какого кач-ва попадутся волосы, есть такие, что вьются при влажной погоде. это надо вытягивать, опять же еще больше портить свои...

Гостья
#9

сдалось вам это наращивание... лучше уж хвост...

а если с молодым человеком уже близкие отношения, то хвост ваш его не напугает.

Автор
#10

Нет,я точно решила наростить. Сил моих нет больше хвост этот тоскать. Нет, я не сказала,ч то свои волосы больные, она хорошие, я их даже не крашу. Но очень жидкие,так с рождения было.

Автор
#11
Гостья

сдалось вам это наращивание... лучше уж хвост... а если с молодым человеком уже близкие отношения, то хвост ваш его не напугает.

Прошлый мой МЧ знал, что это накладной хвост. Подкалывал меня нет-нет. Ни разу не видел меня без него! Я даже как-то умудрялась в нем спать. А сейчас намечаются новые отношения.Я хочу решить наконец-то свю проблему с волосами. Чтобы никаких шиньенов не снимать перед сном. Как лег, так и встал утром.

#12

Автор, после наращивания волосы очень лезть начинают. У меня подруга делала - когда сняли - свои волосы просто сыпаться начали. У нее шок до сих пор.

#13

а еще очень часто волосы почему-то путаются именно в районе этих капсул.

Автор
#14

Но ведь не у всех плохие последствия, правда? Я много хороших отзывов читала. Все зависит,конечно,от состояния своих волос. Если они слаые,склонны к выпадению,то конечно,нес тоит. А если нет, то наращивание не слишком отразится на них.

Я себе наращивала 2 раза афрокосы. Вот где тяжесть! Но ничего, выдержали волосы - не выпали! Можно сказать проверку прошли)

Автор
#15
тосибоси

у меня кератин, делаю с ними чё хочу, почти не видно капсул. кератин лучше всего, с ним ни чего не сделается.

Даже одного ответа по теме достаточно,спасибо! Значит можно делать хвосты и прочее. Все,замечательно,буду делать.

гостья
#16

да подстригитесь вы покороче. и никаких проблем. Ни хвоста, ни наращивания

#17
Автор

Но ведь не у всех плохие последствия, правда? Я много хороших отзывов читала. Все зависит,конечно,от состояния своих волос. Если они слаые,склонны к выпадению,то конечно,нес тоит. А если нет, то наращивание не слишком отразится на них.

Я себе наращивала 2 раза афрокосы. Вот где тяжесть! Но ничего, выдержали волосы - не выпали! Можно сказать проверку прошли)

Пока не нарастите - не узнаете. Попробуйте - вдруг обойдется.

#18

найдите мастера, который может сделать нормальную маленькую капсулу и + есть пудра для припудривания лысины (разных цветов) ею можно присыпать на расплавленный кератин, тем самым окрашиваю капсулу в нужный цвет, таким образом на Ваших волосах она будет не заметна. Также хороший мастер всегда распределит правильно вес прядей, чтобы Ваши волосы их выдерживали и не выпадали. На кератиновую капсулу вполне безопасно наращивать волосы, если делать все по правилам. Но лично я предпочитаю волосы на лентах

х
#19

[

Катя
#20

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#21

не понимаю что хорошего в нарощенных волосах...

Следующая тема