Гость
Статьи
Русый цвет волос

Русый цвет волос

В процессе чтения этого форума заметила, что все девушки, которые здесь сидят, считают русый цвет волос ужасным и называют его "мышиный". Почему вам так не нравится этот цвет волос? Что в нём плохого? Разве, закрасив его какой-то краской, девушка становится более привлекательной?

51 ответ
Последний — Перейти
мышь
#1

он ужасен

Гость
#2

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

Марьяна
#3
Гость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

никто его не ценит) хотя бывают действительно красивые оттенки. И да, покрасив волосы можно стать более привлекательной, если новый цвет идет.

Гость
#4

Может за границей и ценят,а в России он считается мышиным.Да,если хорошо покрасить русые волосы,можно стать гораздо ярче и привлекательней

Гость
#5
Марьяна

Гость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

никто его не ценит) хотя бывают действительно красивые оттенки. И да, покрасив волосы можно стать более привлекательной, если новый цвет идет.

Марьяша, откуда инфа "никто не ценит"? Я живу в штатах, подтверждаю - ценят!

Как в салон ни приду вечно коплименты и вздохи-ахи восхищения получаю в адрес своего натурального "мышиного" цвета. Здесь он редкость, и поэтому вызывает восторг и интерес.

Гость
#6

Вообще не очень люблю светловолосых,но натуральные русые оттенки обычно очень красивы и никакой дешевый,уродливый блонд с ними не сравниться.

Zzz
#7
Гость

МарьянаГость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

никто его не ценит) хотя бывают действительно красивые оттенки. И да, покрасив волосы можно стать более привлекательной, если новый цвет идет.

Марьяша, откуда инфа "никто не ценит"? Я живу в штатах, подтверждаю - ценят!

Как в салон ни приду вечно коплименты и вздохи-ахи восхищения получаю в адрес своего натурального "мышиного" цвета. Здесь он редкость, и поэтому вызывает восторг и интерес.

А какой натуральный цвет там частый, интересно?

#8

Красьтесь, красьтесь :)

Гость
#9

А мне плевать, каким этот цвет считают вуманские клуши )) Потому что я русый обожаю и волосы не крашу... Автор, почему это тебя так ранит? Наплюй )))

Марьяна
#10
Гость

МарьянаГость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

никто его не ценит) хотя бывают действительно красивые оттенки. И да, покрасив волосы можно стать более привлекательной, если новый цвет идет.

Марьяша, откуда инфа "никто не ценит"? Я живу в штатах, подтверждаю - ценят!

Как в салон ни приду вечно коплименты и вздохи-ахи восхищения получаю в адрес своего натурального "мышиного" цвета. Здесь он редкость, и поэтому вызывает восторг и интерес.

я периодически живу в Европе - не замечала особого отношения к русому) В США даже не была, так что верю вам на слово.

Ну вот у меня сейчас почти отросли свои русые.. из плюсов не надо каждые 3 недели тратить деньги на окраску и доп.средства ухода, нет проблемы отросших корней. Но, из минусов: с брондом я выглядела ярче, а сейчас - скучно(

Гость
#11
Гость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

:))))))))))))))))))

За какой именно границей ?

гостья
#12

есть мышиный цвет, а есть русый (который как коричневый). вот он красивый, да. а серый, пепельный русый неяркий, некрасивый цвет. к сожалению мне достался именно такой. вот и крашу.

Гость
#13

Бывает светлорусый, среднерусый и тёмнорусый,а бывает пепельнорусый. Который из них мышиный? А если волосы здоровые, ухоженые, блестящие, густые, то что может быть красивее?

Стася
#14

Коричневый-это шоколадный, а светло-темно-русый это цвет без примеси рыжины с пепельным оттенком,мне он кажется некрасивым, у самой такой, делаю себе бронд, осветляю пару прядок, потом все волосы тонирую в шоколадные оттенки.

#15

светло-русый красивый

Меган
#16

У меня средне-русый с рыжиной, на солнце переливается, красииивооо =)

Гость
#17

светло русый шикарен. а темно-русый серый ужасен. тусклый даже на солнце. у меня такой. много лет крашусь. хоть волосы блестят красиво

м@рмел@дк@&шокол@дк@
#18

ну да русый бивает разен.........

но мне он нравится,ищо шатенки....

Татьяна
#19

Девочки)помогите)я была черная...Но потом смывала его...смывка не взяла...цвет вернулся...пошла снова в салон...делали перекисью...получилось так что мокушка намного светлее хвост (цвет получился рыжий) знакомый парикмахер сказала каждый раз покупать краску цвета блонд и краситься и постепенно стану светлой и смогу покраситься в свой роднйо светло русый...Красила я красила....в итоге мокушка желтая а хвост почти не изменился...просто УЖАС...Решила покраситься в светло светло коричневый(темно русый)...чтобы сровнять цвет..как считате получится ли???Я думаю начала мокушку минут 10 подержать...а потом хвост намазать...и подержать все минут 30...(красится буду дома...т.к пока убирала черный цвет обонкротилась сильно)Или может что то другое посоветуете?

ооооооооооо
#20

Смотря какой русый. Пепельно-русый и темно-русый - гадость, а светло- и средне- русый - красота. А вообще у каждого свои понятия о русом, многие думают так: "не черный, не белый, значит - русый!".

Гость
#21

русый не красивый цвет, блеклый и серый как их обладательницы

Quidamm
#22

Интересно, когда это успели нашим дамочкам вдолбить, что естественный родной русый цвет это гадость? Как-то я пропустила этот момент. При том, что большинство женщин, судя по этому же форуму, ни хрена не понимают ни в цвете, ни в цветотипах. Народ себя уродует со страшной силой, красясь в дикие цвета убийственными красками из масс-маркета, и думает, что стал "ярче и привлекательнее". Блондированные колхозницы и буфетчицы наслушались таких же колхозниц и буфетчиц про некрасивость русого цвета и заучили это , как наши пра-пра "Отче наш"? Или это была ударная реклама продавцов крас

Quidamm
#23

Продавцов краски? Надо же с папусаов деньги посшибать, такой рынок огромный и дикий охватить.

Гость
#24

Люди, ну что вы как маленькие? Русый - это не серый. Серый - это пепельно-русый, и то в некоторых ситуациях красивее всяких там шоколадных. Русый - это коричневый с желтизной, что ли... Не знаю, как обьяснить, но многие реально русыми называют ВСЕХ, кто не блондинка-не брюнетка-не рыжая. Аж бесит. А еще существует золотисто-русый, который мышиным не никак не назовешь!

Катя
#25

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#26

это глупые девушки считают цвет серым - это самый лучший цвет! вы с этим цветом - естественные,юные - моделям под страхом увольнения запрещают краситься до момента,когда они станут звездами - как этого можно не понимать и не видеть - включите фэшн ти ви

Гость
#27

С каких это пор русый цвет волос стал серым? Русые волосы выглядят очень красиво и естественно.

Гость
#28
Гость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

чему завидовать???Такой цвет у 80% населения.

У самой такой же правда с золотом. Закрасила эту серость в белый.

Гость
#29
Гость

МарьянаГость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

никто его не ценит) хотя бывают действительно красивые оттенки. И да, покрасив волосы можно стать более привлекательной, если новый цвет идет.

Марьяша, откуда инфа "никто не ценит"? Я живу в штатах, подтверждаю - ценят!

Как в салон ни приду вечно коплименты и вздохи-ахи восхищения получаю в адрес своего натурального "мышиного" цвета. Здесь он редкость, и поэтому вызывает восторг и интерес.

В чем редкость? У остальных зеленый??

Гость
#30
Гость

Вообще не очень люблю светловолосых,но натуральные русые оттенки обычно очень красивы и никакой дешевый,уродливый блонд с ними не сравниться.

Почему блонд уродливый? Вы завидуете блондинкам?

Гость
#31
Гость

это глупые девушки считают цвет серым - это самый лучший цвет! вы с этим цветом - естественные,юные - моделям под страхом увольнения запрещают краситься до момента,когда они станут звездами - как этого можно не понимать и не видеть - включите фэшн ти ви

им запрещают краситься, чтобы их потом покрасил профессионал

#32

Не хотела бы я быть моделью, чтобы мне приказывали, что с собственными волосами делать!

Лена
#33

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Voodoo Doll
#34

когда мне говорят "природный цвет это тот цвет который вам идет больше всего" я начинаю смеяться:) я подберу вам как минимум 10 цветов которые будут идти больше природного. Я за свою жизнь успела побывать всеми возможными и невозможными цветами и лично для себя сделала вывод--мой натуральный цвет самый неподходящий и невыразительный для меня. Природа не всегда сотворят шедевры, и всегда можно немного подправить доделать, и с помощью окрашивания и правильной стрижки можно превратить серую и непримечательную женщину в яркую и эффектную. зачем быть серой если можно быть такой какой хочется?:)

Voodoo Doll
#35

я кстати говоря тоже как то вдохновилась всей этой модой на натуральность и отрастила свой цвет, сейчас фото смотрю ну одно выражение приходит на ум "ни о чем" ни рыба ни мясо. лицо сразу куда то потерялось, стало каким то бледным. уже несколько лет волосы осветляю лицо выглядит всегда ярко даже с минимумом макияжа(даже просто накрашенные ресницы), кожа свежей и здоровой, глаза видно за километр:) светлые волосы делают лицо мягче и свежее, моложе, заметила что мужской половине моих знакомых я больше нравлюсь именно в светлом цвете, так что задумайтесь девчонки, не просто так большинство голливудских звезд перекрасились в блондинок.

Гость
#36

я считаю что если девушка сама не примечательная и нет ярких черт лица, то покраска поможет крашеные волосы отвлекут внимание от серости кожи толстых щек или например мелирование придаст объем 3 волосинкам и прочее но все таки натуральная красота намного круче

ксения
#37

вообще причем здесь русый цвет и пепельно-шоколадный -это совсем разные цвета - РУСЫЙ-ЭТО ОТТЕНОК БЛОНДИНА -СЧАСТЛИВ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ПРИРОДА ДАЛА ТАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС согласна есть скучные русые цвета но есть и нереально красивые - и между прочим пепельно-русый очень красивый цвет- у меня такой и все парикмахеры им восхищаются !!!!

люблю больших псов
#38

знаете,здоровые волосы-самы красивые,какой бы цвет у них не был.одно дело здоровые русые,а с другой нездоровые....тёмно-каштановые волосы.так что выбейте всю дурь из своей головы и просто ухаживайте за своими волосами.

Гость
#39
Гость

дуры завидуют. Русый цвет очень красив и особенно его ценят заграницей.

да,действительно очень красивый цвет волос русый

Света
#40

Девчат, вот сравните: лучше натуральный русый цвет волос(свой здоровой, не крашенный), чем пушок на голове от постоянного перекрашивания волос?

нет, ну а что он же блеклый не красивый, зато пережженный смотрится куда лучше)ХДХДХД

Света
#41

http://vk.com/id154412634-а как вам этот цвет волос

Златовласка
#42
Света

http://vk.com/id154412634-а как вам этот цвет волос

Крашеный?

Златовласка
#43
Света

http://vk.com/id154412634-а как вам этот цвет волос

Цвет красивый

Гость
#44

это нереально красиво , завидуйте!!!!!!!

Гость
#45

у меня русый цвет))очень красивый)и еще пряди есть которые как милированные))все просто супер)))а вы дуры завидуете русому цвету потому что у вас такого нет:Pха ха ха:D

Модель
#47

*****! Завидуйте, это самый красивый цвет в мире! Любая девушка, будет очаровательной с ним, а все эти ваши шоколадно-коричневые и рыжие цвета, только уродуют вас и придают вам мышиный базарный цвет, из подворотни. Настоящий русый, это благородный цвет, и он очень аристократичен,.

Модель
#48

Русый самый красивый цвет в мире, никого не слушайте! Это признак аристократии.

Модель
#49
Гость

у меня русый цвет))очень красивый)и еще пряди есть которые как милированные))все просто супер)))а вы ***** завидуете русому цвету потому что у вас такого нет:Pха ха ха:D

+ 10000000000 Вас поддерживаю, хоть одна нормальная в этой ветке

Гость
#50

Русый - это довольно обширное понятие, включающее в себя много оттенков. Бывают как красивые, так и не очень. Но лично я безумно люблю пепельные оттенки (настоящие пепельные, т.е. серые, которые так любят называть мышиными) Их, кстати, никакими красками не добиться.