Гость
Статьи
пушистые волосы

пушистые волосы

у меня от природы густые и вьющиеся волосы без выпрямления утюжком никак!!!но беда в том что сегодня я их выпрямила а на завтро они прямые но пушистые,объемные как солома((вот низнаю что делать.помогите!!!!

alina
10 ответов
Последний — Перейти
Flower
#1

ламинирование вас спасет! только делать надо у хорошего мастера

Гость
#2

ламинирование не помогает, проверено

Гость
#3

Ламинирование, сделанное на сухие волосы, их еще больше пушит. Не советую.

Гость
#4

пушистые волосы - это ужастно!

#5

Ламинирование - ***. Я лечу волосы в салоне, типа спа что ли. Помогает.

Vt
#6

Отложите утюжок и вылечите волосы, если они пересушены. Я сейчас использую линию loreal professionnel, шампунь и бальзам, парикмахер выдал. 2 месяца пользуюсь, также делаю маски в парикмахеркой, позволила волосам отдохнуть и побыть вьющимися. Эффект потрясающий, волосы как шелк и блестят. Затем, возможно, вернусь к утюжку. Волосы должны отдыхать от этого стресса, с выпрямлением на постоянной основе никакая термозащита не спасет.

Joli
#7

Попробуйте проф серии для вьющихся, у Ланзы есть Smooth серия. Если волосы не очень жесткие ( типа африканских), то распрямляет хорошо.

Гостья
#8

странно. у меня тоже от природы такие волосы. выпрямляю утюжком за полчаса. и потом они 4 дня абсолютно гладкие и прямые. и не пушистые. мою нечасто так. потому что волосы сами по себе сухие, густые и длинные. хватает.

йцукен
#9

с кератином все равно ничего не сравнится )))

Lina
#10

мне парикмахер посоветовал отказаться от утюжка и подровнять длину. у меня был каскад. волосы выросли - подстригла(сделала длину одинаковой). не пользуюсь утюжком и купила очень дорогую шампунь из компании Amway. пушка как и небыло!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема