Гость
Статьи
Смывка темного цвета с …

Смывка темного цвета с волос

всем доброго дня!!! хочу сделать смывку темного цвета с помощью смывки от Констант Делайт, уже пробовала пару дней назад, смылся до красивого рыже-шоколадного цвета, покрасилась в коричневый и снова вернулся темный цвет...(((
вот планирую опять сделать смывку с помощью констант, подскажите кто знает что нужно делать после нее. я хочу покраситься не сразу, а недели через 2, но до этого читала на форуме, что с каждым мытьем головы темный цвет возвращается(((
помогите, что сделать чтобы стать средне русого цвета..оч жду ваших ответов!

menya net
11 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

да покрастесь палетт е20, все осветлит до цыплячьего цвета, я только вчера ей осветляла темный шоколад на волосах. Все волосы на месте, даже не сожгла, так как на ощупь они такие же мягкие, честное слово. Так я еще после осветления красилась в орех. Три покраски за 2 суток - все волосы на месте, слава богу.

menya net
#2
Ленка

да покрастесь палетт е20, все осветлит до цыплячьего цвета, я только вчера ей осветляла темный шоколад на волосах. Все волосы на месте, даже не сожгла, так как на ощупь они такие же мягкие, честное слово. Так я еще после осветления красилась в орех. Три покраски за 2 суток - все волосы на месте, слава богу.

просто я думаю если на темный, красить блонд, то он все равно получится рвжеватый, у меня и после смывки был такой оттенок, но я думаю смывка более щадящая

Гость
#3
Ленка

да покрастесь палетт е20, все осветлит до цыплячьего цвета, я только вчера ей осветляла темный шоколад на волосах. Все волосы на месте, даже не сожгла, так как на ощупь они такие же мягкие, честное слово. Так я еще после осветления красилась в орех. Три покраски за 2 суток - все волосы на месте, слава богу.

не обманываете?*?)))) а темный изначально свой был или крашеный? и до этого осветлялись или нет? тоже хочу осветлить. боюсь, свои отвалятся=(

menya net
#4
Гость

не обманываете?*?)))) а темный изначально свой был или крашеный? и до этого осветлялись или нет? тоже хочу осветлить. боюсь, свои отвалятся=(

а у вас сейчас какой цвет волос???

просто у меня подруга осветлилась на темный, в итоге ужасный цвет волос был.

#5

У меня несколько лет назад были иссиня-чёрные, по пояс. Я их осветляла 8 раз, чтобы более-менее хотя бы русый с мелированием взялись. А потом уже стала доводить себя до бдлондинки платиновой. Но на всё ушло больше года. Правда у меня чёрные были 2 года - пигмент уже въелся хорошо, красилась каждый месяц.

А вот год назад я из блондинки в тёмно-русый, натуральный перекрашивалась. Тут не было никаких проблем))

А смывки вообще не являются более щадящими. Всё одно волосы портятся, как и от осветлителя.

#6

У меня натуральный цвет волос русый. Одно время была блондинкой, потом надоело, покрасилась в шоколадный. Потом опять надоело, стала осветляться. После нескольких мытьев головы, волосы стали какие-то рыжие. Пошла опять осветляться (хочу русый, но посветее моих). То ли парикмахер криворукая, но через некоторое время волосы все равно становятся какими-то блондинисто рыжжими. Плюнула я на все, купила краску и сама покрасилась в темный.

#7

Автор,только не вздумайте осветлять свои волосы ни за чтоо!!!!!!!

пожалеете (((

menya net
#8
Hudeyu

Автор,только не вздумайте осветлять свои волосы ни за чтоо!!!!!!!

пожалеете (((

я вот читаю и смотрю все в основном осветляются, но я как раз таки не хочу осветлять волос чтобы выйти из темного...

хотелось бы узнать у людей кто уже делал смывку константом, как потом краситься чтобы не вернулся уж этот темный цвет...((

#9

Я тоже, чтобы вернуть свой природный средне-русый смывку делала месяца полтора назад. Был темный шоколад. Называлась она estel color off. Она мне смыла до какого-то рыжего :) После парикмахер мне делала осветление супрой. Получилась я цвета спелого лимона)) Но краска (оттенок точно не помню, русый какой-то) все взяла, получился нормальный блондинистый цвет) В общем, все нормально осветлилось, волосы даже хуже не стали, хотя я из-за этого переживала сильно.

А чтобы после таких махинаций волосы желтизной не оттадавали, мойтесь шампунем Эстелевским, Серебристый называется. Очень хорошо помогает.

menya net
#10
Слева направо

Я тоже, чтобы вернуть свой природный средне-русый смывку делала месяца полтора назад. Был темный шоколад. Называлась она estel color off. Она мне смыла до какого-то рыжего :) После парикмахер мне делала осветление супрой. Получилась я цвета спелого лимона)) Но краска (оттенок точно не помню, русый какой-то) все взяла, получился нормальный блондинистый цвет) В общем, все нормально осветлилось, волосы даже хуже не стали, хотя я из-за этого переживала сильно.

А чтобы после таких махинаций волосы желтизной не оттадавали, мойтесь шампунем Эстелевским, Серебристый называется. Очень хорошо помогает.

спасибо вам огромное)))

а волосы в нормальном состоянии?? не посыпались??

Люба С.
#11

Очень нужен совет! У меня такая ситуация :я 5 лет красилась в черный, потом пару раз в красный интенсивный, получился легкий баклажановый оттенок,потом целый год в осенний шиповник (рыжевато-медный) волосы стали темно каштановые с красным отливом и вот сегодня я сделала смывку Эстель( 2 раза подряд), теперь я бледно рыжия,цвет равномерный. Мне понравился результат, но хочется по ярче.купила опять краску осенний шиповник, но боюсь волосы станут каштановые, а не как на коробке рыжие.что делать?может сначала в светлый покраситься?боюсь все испортить! помогите пожайлуста !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: