Гость
Статьи
проффесиональная крем …

проффесиональная крем краска краска эстель для волос(осветляющая серия)

Может кто то пользовался крем краской эстель специальной осветляющей серией?как вам?как цвет лег равномерно или нет?мне посоветовали ее купить сказали она дополнительно о корни немного обесцвечивает и щадящая цвет 165.Жду ваших отзывов

просто я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь пудрой эстель+оксигент 9%, цвет красивый получается, Краску же Эстель не хвалят даже парикмахеры.

****
#2

Я осветляюсь краской Нейчералз изи от Шварцкопф, шикарно получается! А Эстель как-то я не поняла и забросила.

Кока колла
#3

я пользовалась эстель осветляющей серией- мне понравилось цвет ложиться ровно, долго держиться, осветляет на тона 4-5 точно, хотя сама я светло-русая! крашусь оттенком скандинавский блонд, номер не помню 117 вроде)) плюс два оксигена 12+3! цвет беленький холодный, а если в коасску добавить капельку натурального (100) то цвет нежнее будет!!

Барабулька
#4

После краски Эстель(шоколад) в первый раз в жизни целый месяц сыпались волосы.

просто я
#5

Кока колла спасибо))у меня просто после обесцвечивания концы немного темнее и вот пытаюсь это исправить,надеюсь эстель справится с этой непосильной задачей

кот
#6

от Эстель волосы превращаются в пакли. проверено на себе. Но зато она одна из самых дешевых. Так что решать вам

Гость
#7
кот

от Эстель волосы превращаются в пакли. проверено на себе. Но зато она одна из самых дешевых. Так что решать вам

крашу несколько лет-волосы шелковистые и блесят и есть цвета-прям натуральные совершенно как я люблю

а пакля может получиться если у вас 3 волосины в шесть рядов плохого качества и % подобран неверно

Джуси Фрут
#8

ужасная краска...быстро сходит..

Анна
#9

моя клиентка удивляется,что когда осветляю ей корни эстель не жжет кожу,в другой парикмахерской она не выдерживала нужного времени и просила смыть так как терпеть было невозможно.....просто осветляю на 3%оксиде!конечно если на 9%(а некоторые умудряются и 12%использовать)так и волосы и кожу клиенту сожжешь,и мнение о краске будет соответствующее...

Гость
#10

Второй раз красят в парикмахерской-темно русый+золотисто бежевые лучики. Натурально.

sysolova94@mail.ru
#11

Могу сказать о краске эстель одно если пользуется человек непонимающий что такое профессиональный краситель, то конечно ваши волосы превратятся в пакли...12% оксигентом пользоватся при повторном окрашивании-это бред!!! Осветляющая серия фирмы эстель essex s-os просто супер.

эстель essex s-os
#12

эстель essex s-os +12%оксигент ,это и есть для осветления волос вместо пудры. Только такой высокий процент и заставляет краску работать. Чтобы не жгло кожу ,нужно не мыть голову перед покраской день и хорошо смешивать краску и оксигент ,немного дать настояться ,чтобы реакция прошла . Ну и конечно если уже волосы ранее окрашены ,в сетлый ,то эстель essex s-os наносят только на корни ,на концы наносить ее нельзя . А если первый раз окрашиваетесь ,то сначала на концы потом на корни. Краска оч хорошая ,результатом всегда довольна. Но только нужно не самой красить ,а в парикмахерской. Иначе пакля и вывод что краска не АЙС ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: