Гость
Статьи
Вьющиеся волосы. …

Вьющиеся волосы. Помогите, пожалуйста, подобрать бигуди!

Имеются вьющиеся волосы. Завиток средний по размеру. Надо получить: 1. Просто волны на голове. 2. завитки размера как есть, но чтобы волосы были все в них уложены (счас имеется небольшой беспорядок, часть волос просто пушится. Как этого добиться с помощью бигудей? Какие брать: на липучке или без? Какого размера? Спасибо за ответы по теме.

Си
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой длины у вас волосы и сильно ли они вьются? Волны на голове вы, может, и получите, но минут на 15, потом все равно завьются.

Автор с соседней ветки
#2

У меня волнистые волосы, бигуди-липучки - фигня, подул ветер и все локоны рассыпаются.

Автор с соседней ветки
#3

Бигуди-палочки держаться подольше, если делать их на ночь и с ними спать, только вот это очень не просто.(

Гость
#4

у меня примерно такие же волосы, длиной чуть ниже плеч.. Если хочу хорошо сформированные кудри надолго - "варю" старинные такие бигуди, типа парафиновых. Если хочу просто объем+легкая волна - "липучки" на свежевысушенные волосы минут на 15-20. Когда нет сырости на улице вытягиваю воловы утюжком, загибая только концы. Современные электробигуди и щипцы как-то не пошли у меня:(

автор
#5
Крыса

Какой длины у вас волосы и сильно ли они вьются? Волны на голове вы, может, и получите, но минут на 15, потом все равно завьются.

волосы длиной до середины шеи.Вьются качественно - когда на улице сыро - сразу самостоятельно закручиваются в локоны.

Гость
#6

Забудьте. Ничего не получится. Самое оптимальное для вьющихся волос - бигуди-папельотки с проволокой внутри. Одной волны, конечно, не получится.

Гость
#7

девочки не увлекайтесь бигудями лепучками т.к. они цепляют чешуйки волос и со временим их распушают

#8

бигуди-бумеранги отлично подходят для вьющихся волос......и спать с ними удобно,и в применении удобны и волосы не цепляют....у самой была эта проблема

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: