Гость
Статьи
некрашенные девушки …

некрашенные девушки 1986 г. р., много ли у вас седых волос?

вопрос также адресован девушкам помоложе, но только некрашенным!

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

я 1988 - нашла парочку недавно, тьфу-тьфу, пока больше нет.

Гость
#2

Я на 20 лет постарше, я не в теме, у меня нет седых волос. тетя моя поседела в 23 года, по ее линии все рано седеют

рёва-корова
#3

ни одного

#4

Достаточно)

Гость
#5

я 1987 года, у меня ни одного..я правда не в России живу и выросла, может это от экологии зависит

Гость
#6

Вы очем вообще- я вот 83 года и работаю мастером по работе с волосами- сама не крашу волосы- у меня и в помине нет седых, вообще у подавляющего большинства седина после 35, но бывает и в 18- факт

Гость
#7

87 год, нет ни одного, Москвичка

А ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ??????????????

ЖЕСТЬ!

Гость
#8

ни одного

Ю
#9

89 года,3 волоска

#10

да нууу, рано ещё))

автор
#11

а я первые седые волосы у себя увидела в 22 года, сейчас 24 и их уже приличное кол-во, особенно на затылке, но пока в глаза не бросается.. да даже если и будет бросаться - фиг с ним, ведь это так естесственно...

мне почему-то казалось, что у нас уже должны быть у всех седые волосы, но некоторым повезло больше)

Гость
#12

У меня в 25-26 лет не было ни одного. Резко появились в 32 года,сразу много в чёлке,после этого безумно жаркого лета. Говорят,от солнца такое быть может:(((( Потому что стрессов не было. Я вообще тогда не работала,дома сидела в благости.

Гость
#13
автор

а я первые седые волосы у себя увидела в 22 года, сейчас 24 и их уже приличное кол-во, особенно на затылке, но пока в глаза не бросается.. да даже если и будет бросаться - фиг с ним, ведь это так естесственно...

мне почему-то казалось, что у нас уже должны быть у всех седые волосы, но некоторым повезло больше)

У родственницы тоже седые волосы чуть ли не с 18 лет. Да ещё цвет такой,серый,не красивый русый. Она так и красится с этого возраста.

А
#14

Я 84 - ни одного))

ки
#15

Фигасе.. я 85 - ни одного...

Гость
#16

Я не понимаю зачем тут люди шутят про 80. Вы правда думаете, что в 25 у всех седые волосы лезут? Того совсем.

#17

я 2 у себя уже нашла) причем еще года 2 назад..

больше вроде нет пока..

Гость
#18
ки

Фигасе.. я 85 - ни одного...

вообще не смешно

#19
Гость

У меня в 25-26 лет не было ни одного. Резко появились в 32 года,сразу много в чёлке,после этого безумно жаркого лета. Говорят,от солнца такое быть может:(((( Потому что стрессов не было. Я вообще тогда не работала,дома сидела в благости.

Такая же *** после 30-ти. Чёлка в одном месте шириной 2 см белая стала.

Гость
#20

я 1987 г.р. седые волосы появились в 15 лет. Но у нас тогда проблемы в семье были. Их так сразу незаметно, только если приглядываться. Помню однажды сидим на паре с подружкой, она как заорет на весь кабинет "У тебя волос седой!Откуда?" Но хуже ситуация пока не становится.

Гость
#21

Я 86-го. Седых полно, особенно около лба. Приходится краситься((

ки
#22
Гость

вообще не смешно

да мой пост и не подразумевался смешным вообще-то

Гость
#23

89 г. клок седых.

кисс
#24

83-го - ни одного. У некоторых в 17 лет уже было ДОСТАТОЧНО много. Знаю женщин у них в 40 ни одного. Может это от родителей зависит? у меня папа в 50+ ещё не седой. Легкими местами.

Свет в окне.
#25

У меня нет., или я-русая не так заметно.., у подруг-одна 1985. другая 1986 г.р -заметно ощутимо. но они брюнетки.если важно-обе замужем.

Гость
#26

я седые волосы видела даже у 13 летней девочки, из детдома..вот так то...так что все бывает

ки
#27

а кстати, я рыжая.. не знаю, у рыжих с сединой как вообще...

Яна
#28
А

Я 84 - ни одного))

Ваш текст Я тоже с 84 и тоже ни одного.

автор
#29
ки

Фигасе.. я 85 - ни одного...

может быть вы просто не приглядывались, а они у вас, тем временем, есть?

ки
#30
автор

может быть вы просто не приглядывались, а они у вас, тем временем, есть?

Сейчас спецом обшарила всю голову и мужа попросила поискать - нету..

я
#31

мне 28 почти,черные волосы,ни одного седого)

Гость
#32

какие седые волосы??? Оо им сейчас 25 лет! Оо

Олюня
#33

Я всю дорогу платиновая блондинка, поэтому приближение старости почувствую только гипотетически...

Олюня
#34
кисс

83-го - ни одного. У некоторых в 17 лет уже было ДОСТАТОЧНО много. Знаю женщин у них в 40 ни одного. Может это от родителей зависит? у меня папа в 50+ ещё не седой. Легкими местами.

Зависит от генетики. да, и от цвета волос. На светлых почти не заметно.

Гость
#35

мне 31. два седых волоса.

#36

Мдя, дамы, я 74-го года, ни одного седого волоса.

111
#37

а у меня вообще волос нет. я побрилась налысо.

#38
Гость

какие седые волосы??? Оо им сейчас 25 лет! Оо

всякое бывает ..

чего вы так удивляетесь?)

Яна
#39
Олюня

Я всю дорогу платиновая блондинка, поэтому приближение старости почувствую только гипотетически...

Ваш текст Завидую Вам))) Мне блонд так сжег волосы, что пришлось почти все отрезать- были длиной почти до талии, теперь едва до середины шеи отрасли(((

Ольга
#40
Яна

Ваш текст Завидую Вам))) Мне блонд так сжег волосы, что пришлось почти все отрезать- были длиной почти до талии, теперь едва до середины шеи отрасли(((

Яна, у меня короткая стрижка. Испорченные волосы быстро отрастают и срезаются.

Гость
#41

Я 85-до фига!

#42

Нифига себе. Седеют же обычно после 40-ка

У меня нет ни одного, я 86 год, у моей родни тоже

Гость
#43

35 лет, ни одного седого волоска. Правда, я в Германии с 10 лет живу....

Девушка
#44

я 86, о каких седых волосах идет речь? Я вообще ещё девочка внешне, и 25 будет только через месяц. Свои некрашенные каштановые волосы по-лопатки. 48 кг веса и детсковатое миловидное личико. Автор, это вы просто рано седеете. В таком возрасте ещё не должно быть седых волос, а исключения бывают всегда.

MTLmama
#45

Ужас! Я 85-го и у меня нет ни одного седого волоса. На всякий случай: морщин тоже нет.

Лилия
#46

Мне 29, седые волосы есть. Появились после одного очень серьзеного потрясения в жизни. То есть как-то долго не красила, где-то месяц, корни отросли на 2 см и я их увидела. Просто поседела от случая... вот так вот, блин(

Гость
#47

1970. Нет седых волос совсем.

Гость
#48
Гость

Вы очем вообще- я вот 83 года и работаю мастером по работе с волосами- сама не крашу волосы- у меня и в помине нет седых, вообще у подавляющего большинства седина после 35, но бывает и в 18- факт

Ваш текст Ну у меня с 16 от стресса и что? Знаю людей, которые в 20 поседели.. Не знаю кто к вам ходит, но у многих моих знакомых девочек есть седина. Вот придешь к такой подстричься оценит циничным взглядом.. о чем вообще.. если все в шоколаде было так и с волосами хорошо все и в целом со здоровьем.

Камилла
#49

Да нифига себе!!!!!!!! Откуда у девчонок 86 года СЕДИНА, им же всего 25 лет!!!!!! я фшоке.......

Камилла
#50
Гость

1970. Нет седых волос совсем.

Вот именно! Моя сестра тоже 70 и тоже ни одного седого нету! более того, у моей МАМЫ первые седые появились только в 57 !!!