Гость
Статьи
Цвет волос.Помогите.

Цвет волос.Помогите.

Свой цвет волос у меня темно-русый.Год красилась в черный.Теперь опять хочу вернуть свой цвет.Какую краску лучше взять темно-русый или светло-русый,чтобы черные волосы взяла и получился именно темно-русый.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая краска черноту не возьмет. Либо осветление либо смывка (смысл один и тот же, обесцвечивание пигмента). Будете после первого раза оранжевая-преоранжевая, после второго ярко-ярко желтая, после третьего просто желтая, вот потом можно уже и краску русую. Да только мочалка будет у вас на голове, это без вариантов, волосы сожгете.

Автор
#2

После темно-русого никак не получится оранжевый.Посмотри в интернете какой это цвет вот ссылка http://www.kleo.ru/club/helenmilova/ph218253.jpg .Не понимаю вас.Вы наверно думаете,что я в блондинку собираюсь покраситься.Откуда рыжий и зачем осветление,непонятно.

нарушка_п
#3

Автор,ты вообще не понимаешь,как сделать то,что тебе надо. Иди лучше в парикмахерскую,от греха подальше...

Катерина
#4

Хихи, автор, эту тему каждый день на Вумане по нескольку раз создают. Я сама 2 написала. ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ НЕ ВОЗЬМЕТ НИ ОДНА КРАСКА!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу темно русый, но я сделала смывку, и готова что процесс превращения будет долгий и болезненный. Сначала я стала рыжая, потом затонировалась русой краской, но она вышла темнее, а корни получились светлее. Потом я пойду промелируюсь, и только потом, и то в зависимости от результата буду краситься в темно русый пепельный. Без смывки и осветления вам не обойтись! Это 100%!!!!!!! И еще борьба с рыжим оттенком обещает быть долгой

Автор
#5

Нет.Только не смывка.Я не дам издеваться так над моими волосами,они у меня густые очень.Не хочу превратить их в солому.Может потихоньку краситься светлее и светлее.(((Может получиться....Пускай полгода-год,но верну свой натуральный цвет.Смывку категорически нет.Сами подумайте как я буду ходить с каким-то ужасным цветом после смывки.Вообще на людях показываться....Фу,страх.

Катерина
#6

Я тоже долго не решалась, потом все таки желание вывести черный победило. Скажу честно, волосы НЕ ИСПОРТИЛИСЬ. Самое неприятное для меня это рыжий оттенок. мне кажется от осветления они больше портятся, но и без него никак. В черном цвете я 8 лет. За это время всяко пробовала, и краситься красками светлее - тоже. Красятся только корни, а остальные волосы остаются черными. К тому же вам любой парикмахер скажет что краска краску не осветляет! кстати пробовала еще сначала медом смываться. Нанесла его на волосы на 12 часов, смылись на полтона всего. Попробуйте, может через год точно смоется )))))))) И насчет смывки еще. Не такой уж и ужасный цвет получается, рыжий, равномерный, мне кстати идет, просто не люблю его, и хочу пепел. И волосы она не испортит, зря боитесь!

Автор
#7

Спасибо за советы.Если я один раз покрасилась в черный,а остальные разы темный каштан,каштан,тоже не получится вывести?Крашусь 1 раз в 4-5 месяцев.Может даже реже.Разве вообще кроме смывки вариантов нет(((Лучше бы вообще не красилась в этот черный.Сейчас смотрю на девушек с таким же цветом как у меня и чуть ли не плачу((((А ведь тогда мне этот цвет казался ужасным.Хотела быстрее перекраситься.Вот и перекрасилась,блин((

Катерина
#8

Темный каштан та же ***. А какой краской красилась? Надеюсь хоть не Палетт? а то это самая въедливая зараза! Но я думаю смывка должна нормально взять, т. к. красилась не часто. А вообще лучше в салон сходить!

Катерина
#9

Смывка, осветление и сращивание. других вариантов нет. Одни слезы (((((

Автор
#10

Ой разные брала краски.И палетт вроде тоже брала.....Аааа((Она и не смывается наверно(((я каждый день голову мою...вообще не возьмёт.Попробую покраситься в русый.Если не возьмёт,то уже пойду в парикмахерскую.эх(дура(

Гость
#11
Автор

Ой разные брала краски.И палетт вроде тоже брала.....Аааа((Она и не смывается наверно(((я каждый день голову мою...вообще не возьмёт.Попробую покраситься в русый.Если не возьмёт,то уже пойду в парикмахерскую.эх(дура(

Да не возьмет тебя русый!Сказали же,краска краску не осветляет.Либо смывка либо осветление.Ну,или отращивай свои несколько лет.

Foxy
#12

да ладно, я вот красила хной, больше 5ти лет, а потом я захотела стать золотистой блонди, а мне все говорили ты чё ХНА НИЧЕМ НЕ смоется, это природный краситель, к тому же рыжий самый ядрёный цвет, во всех салонах мастера мне это твердили, предлагали либо смывку делать, либо пергидролем жечь, ну или отращивать и тогда я решила сделать всё сама ))) ... берём проф краску, можно недорогую, таже Эстель, Капус, Игора, к ним покупаем 9% окислитель, красила по всей длинне, каждые 5-6 недель, с каждым разом краску брала на тон светлее, через полгода я уже красила карамельный блонд, через 7-8 месяцев золотистый блонд, что хотела, то и получила, правда надоел он мне быстро, вернулась к рыжему снова =))) кстати, волосы не испортились, если вы боитесь за это, у меня они достаточно густые и гладкие, такими и остались, после всех этих экспериментов... вывод, терпение и труд, так что думаю если автор будет красить волосы русым цветом на 9% окислителе, через полгода, они станут такими как вы хотите, когда результат будет достигнут, можно переходить на свою обычную краску, удачи

МыШка
#13

Чёрный,каштан,рыжий и красный-все эти цвета сложно выводятся(иногда и не выводятся совсем),если,конечно цель стать светлой.Думаю,без смывки не обойтись.Я сама из горького шоколада выходила,практически чёрный был.Получился янтарь,потом дальше...короче,сейчас я бежевая блондинка(мне идут тёплые оттенки),при желании можно и платину,но мне не идёт. Люблю светлые,но не перегидрольные,лучше пшеничный ,который смотрится натурально,чем седина платины. Если будете смывать свой чёрный-каштановый...боюсь,холодные оттенки Вам будут труднодоступны.

Катерина
#14
Foxy

да ладно, я вот красила хной, больше 5ти лет, а потом я захотела стать золотистой блонди, а мне все говорили ты чё ХНА НИЧЕМ НЕ смоется, это природный краситель, к тому же рыжий самый ядрёный цвет, во всех салонах мастера мне это твердили, предлагали либо смывку делать, либо пергидролем жечь, ну или отращивать и тогда я решила сделать всё сама ))) ... берём проф краску, можно недорогую, таже Эстель, Капус, Игора, к ним покупаем 9% окислитель, красила по всей длинне, каждые 5-6 недель, с каждым разом краску брала на тон светлее, через полгода я уже красила карамельный блонд, через 7-8 месяцев золотистый блонд, что хотела, то и получила, правда надоел он мне быстро, вернулась к рыжему снова =))) кстати, волосы не испортились, если вы боитесь за это, у меня они достаточно густые и гладкие, такими и остались, после всех этих экспериментов... вывод, терпение и труд, так что думаю если автор будет красить волосы русым цветом на 9% окислителе, через полгода, они станут такими как вы хотите, когда результат будет достигнут, можно переходить на свою обычную краску, удачи

Ваш текст Вы понятия не имеете о черном цвете

Гость
#15

лучше срастить свой и не морочить голову покрасками

#16

Не какой бытовой краской вы это не выведете вам необходимо посетить салон там сделать смывку желательно бережную в салоне где я обслуживаюсь есть такая они на молочных протеинах и йогурте работают и смывка в том же духе,после этого дать волосам отдохнуть и потом уже потихоничку закрашивать все что получилось на бережных красителях в salone Riches & Beauty все это есть.Мастер Тимур или Оксана ребятки молодцы!Тимур просто колорист салона а Оксана стилист оба хорошки!советую,цены там тоже радуют особенно когда тебе чек выписывают и подарки дают)))))754-12-12)

водолейчик
#17

Не получиться. Только смывка или отращивай, а лучше-в хороший салон

Надя
#18

Девочки, я 7 лет в черный красилась. В этом году решила перекраситься в свой. Все делала в салоне. Сначала 3 раза смыла волосы кислотной смывкой от Эстель, после 1 раз обесцветилась. А потом покрасилась. Цвет получился совсем не такой как хотела... Через неделю еще раз покрасилась - получилось получше, но все равно не то. Еще через неделю сделала это третий раз и теперь все шикарно :) Цает средне-русый пепельный сандре. Очень натуральный и красивый! И волосы совсем немного испортились, лучше чем от нескольких обессвечиваниий. Кто хочет выйти из черного - кислотная смывка это лучший вариант!

рита
#19

Здравствуйте. Раньше никогда не красилась! Месяц назад сделала обесцвечивание и перекрасила их в несколько цветов красный, бордовый и коричневый, но я не говорила что я раньше пользовалась басмой т.к думала что это никак не повлияет. Но уже через неделю цвет стал тусклый да еще и с голубизной... что сделать что бы эта голубизна больше не проявлялась в последующей краске волос?????????