Гость
Статьи
Постригла волосы - …

Постригла волосы - чувствую себя ЛЫСОЙ

Прошу совета, как справиться... на днях постриглась достаточно коротко - каре с удлиненными передними прядями. Так непривычно, что протсо чувствую себя лысой... Девочки, не стригите волосы - это так …

Красотка словами не описать
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Красотка словами не описать

Ваш текст



Ах , ну причем здесь Коко Шанель... Я, Я с такими волосами не кажусь себе женственной... как же плохо((((((((

То же самое и у меня. Один в один. У Мэрилин и Жаклин был другой тип внешности. К тому же у них была особенная энергетика, манера общения, манера двигаться. А у меня внешность весьма специфическая - квадратное лицо, скулы, маленькая грудь и отсутствие нормальной попы, извиняюсь. Я не умею кокетничать, флиртовать, у меня нет такой "встроенной функции" как "женская походка". От каблуков очень сильно и очень быстро устают ноги. Украшения не ношу, у меня аллергия на металл. Волосы не крашу, мне ничего не идёт, кроме моего родного цвета волос. Яркий макияж мне не идёт, выгляжу нелепо. Платья и юбки могу себе позволить носить только летом, иногда поздней весной, так как в той местности, где я проживаю, климат далеко не южный. Из-за всего этого меня многие путают с парнем, часто обращаясь в общественных местах ко мне как "молодой человек", причём даже тогда, когда у меня каре до плеч. Многие говорят мне всю жизнь, что у меня мужская энергетика и особенная манера общения. Говорили это и тогда, когда я ходила с длинными волосами. Так что каждому своё.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: