Гость
Статьи
Имею проблемку,кто …

Имею проблемку,кто знаком с выпадением волос,подскажите!

Здравствуйте,знаю тема надоела всем и бла-бла-бла,но если вы тут давно обитаете на этом форуме подскажите что сотворить с волосами чтобы они не выпадали? у меня всегда густые волосы,блестящие мне 21 год (как бы рано выпадать,не пенсионерка) а последнее время начали просто вылезать уже месяца два, боясь как бы не стать лысой,написала на форум,надеюсь на советы!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема. но поговорив с друзьями, соседями и знакомыми - сделала вывод, что у нас изменилась вода. возможно новый химикат очистки воды или еще что нить в этом роде, тк все разом месяц назад стали жаловаццо. сейчас пью витамины. ничем более не могу поддерживать густоту.

Гость
#2

недавно читала здесь про горчицу(порошок), говорят очень хороший эффект, только обязательно пользоваться бальзамом, а то волосы пересушивает

#3

ой, а мне в детстве бабушки мыли голову отваром корня лопуха, волосы стали гуще и выпадать пачками перестали.

для такого применения стоит использовать корни молодых (однолетних) растений, выкапывать их лучше всего поздней осенью или же ранеей весной. далее корешки необходимо тщательно промыть и высушить. и уже из высушенного сырья вы можете готовить отвар. готовят отвар из соотношения 1 к 10, то есть на одну долю корешков (нарезынных) необходимо десять долей кипящей воды. после того, как вы зальете корни кипятком необходимо все это проварить на слабом огне в течение 10-15 минут. затем необходимо дать отвару отсаяться в течение 2-3 часов, затем процедить.готовый отвар вы можете втирать в кожу головы или же полоскать в нем волосы после мытья.

Горгона
#4

тоже заметила(( прямо как монстр хожу с волосатой спиной, когда мою голову прямо пучками собираю((( витамины пропила - не помогает. и вода тут не виновата - я уезжала летом из России, там проблема не ущла, хотя я все 3 месяца не мылась в России

Гость
#5

и у меня этой осееью выпадать начали

Катерина
#6

Горчицу попробую, сразу отпишусь какие + и -

Да действительно таблетки и мне не помогают пила компливит, спец драже мерц нулевой эффект,очень обидно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: