Гость
Статьи
волосы у меня как …

волосы у меня как солома,особенно на концах,и еще тонкие и редкие

Здравствуйте!Я наконец отрастила свой среде-русый цвет волос .К сожалению,качество их не слишком радует,но это и понятно,ведь позади двое родов и похудение на 25 кг...Сейчас волосы у меня как солома,особенно на концах,и еще тонкие и редкие.А так хочется гладкие на ощупь, струящиеся волосы.Как этого добиться?ведь они у меня были красивыми,когда я была подростком.Маски с маслами,яйцом,медом делаю 2 раза в неделю,уже месяц пью витамины.Уход Керастас не впечатлил.Хочу скоро пробовать Алтерну.Напишите,пожалуйста,советы по восстановлению волос!

Anzelika
22 ответа
Последний — Перейти
гость номер сто
#1

сходите в салон, сейчас много всяких процедур по восстановлению волос

Anzelika
#2

а не посоветуете какие именно?не хочется,чтоб из меня выкачивали деньги.

Совушка-сова
#3

В салонах будут выкачивать!Попробуйте найти салон или специалиста, которые работают с косметикой CHI и купите уходовую серию этой марки. Говорят, супер восстанавливает волосы. Сама не пробовала.

Гость
#4

[quote="Anzelika"]а не посоветуете какие именно?не хочется,чтоб из меня выкачивали деньги.[/ Да в ин нете полно всяких рецептов,все,что делается в салонах имеет свойство исчезать после первого же мытья(работала,знаю)Нужно ходить постоянно,ест нно это финансы.Просто купите профессиональную косметику для волос,а не ту,что продается в обычных магазинах + народные средства(это даже действеннее)Ампулы,маски - мне нравится ШОТ,это по моему итальянская фирма профессиональная косметика для волос

Гость
#5

Автор,питание правильное + профессиональная косметика.А вообще,если волосы жидкие,то НИЧЕГО не поможет Структура волос такая

Anzelika
#6

спасибо за советы.то,что мои волосы жидкие,это меня мало расстраивает.Мне не нравиться сухость и неухоженность.хочу шелковые,струящиеся...кто-нибудь пробовал алтерну?она действительно помогает,как везде пишут?

Гость
#7

то, что отросло - таким и останется.

И вообще, вспоминать как оно все было, "когда я была подростком" - глупо.

Anzelika
#8

а я думаю,что восстановить можно.пишут же люди,что волосы стали намного лучше после каких-либо процедур.

Гость
#9

ну, мечтай, мечтай.

Это не вредно.

Anzelika
#10
Гость

ну, мечтай, мечтай.

Это не вредно.

Ваш текстмне жаль вас расстраивать,но подруга восстановила свои волосы с помощью керастаз,а мне вот не подошло,и,поэтому,ищу свой уход.

Anzelika
#12
Гость

А мне чего расстраиваться? Ищи дальше мне пох.

Ваш текст не все равно,раз в мою тему лазаешь.

i want stifler's mom
#13

клевые волосы они либо есть либо их нет

Уродка
#14

Только короткая стрижка, не стоит трястись над своими тремя волосинами.

Гость
#15

Да чего вы все к автору привязались с тремя волосинами? Да, никакие маски, уходы, салонные процедуры из трех волосин не сделают тридцать три, но лучше же иметь три здоровые ухоженные волосины, чем три неухоженные. Густые от природы волосы тоже можно запустить и иметь густую мочалку на голове))

Гость
#16
Гость

Да чего вы все к автору привязались с тремя волосинами? Да, никакие маски, уходы, салонные процедуры из трех волосин не сделают тридцать три, но лучше же иметь три здоровые ухоженные волосины, чем три неухоженные. Густые от природы волосы тоже можно запустить и иметь густую мочалку на голове))

+много, автор продолжай мазать голову маслами, проф косметика +витамины, будет ухоженная солома, это лучше чем неухоженная

#17

Не факт, что волосы смогут стать, как были. У меня со школы волосы изменились прилично. Попробуйте использовать косметический кератин. Мешайте его с масками и держите их хоть по пол дня.

Гость
#18

у кейт мосс три волосины-)и ничего живет-)))

Хрысь
#19

не делайте филировку волос, они намного лучше будут выглядеть.

Палладий
#20

заведите козу, будете кормить. и молоко свежее под рукой.

#21

По восстановлению хорошая серия DUALSENSES GREEN REAL от Goldwell, а вообще от сечения хорошее средство это серум от секущихся кончиков, он быстро помогает, тоже Goldwell.

Anzelika
#22

spasibo vsem!

Гость
#23

попробуйте делать маски и ламинирование желатином (в интернете много рецептов), ополаскивайте после мытья настоем трав (ромашка, крапива), делайте маски, например олив. масло... придется серьезно заняться, но не отчаивайтесь, если результата не будет видно через несколько недель. Иногда должно пройти несколько месяцев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: