Гость
Статьи
Блондинки,зайдите.

Блондинки,зайдите.

Живу в Питере,у меня длинные по локоть, темно-русые волосы плюс мелирование.Хочу покраситься в блондинку (платиновый).В салоне-4тыс.руб для меня это дорого,учитывая,что держится недели три,потом черные корни.Такой вопрос:Где вы и за сколько красите волосы?Каким методом?Слышала,что можно самой покрасить блондораном(без желтизны),но там заморочки в%

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Автор, я не блондинка, как раз наоборот, но не пожалейте денег и хотя бы первый раз сходите к хорошему колористу, иначе испортите сами, потом долго будете выходить в нормальный цвет.

У мастера пораспрашивайте что да как, все запомните и потом сами справитесь! Мои знакомые делали одной девочке мелирование (у нее родной цвет -светло-русый, они ей пряди красили еще в два оттенка блонд, но они скорее коррекцию делали (после салона отрасло, а 80 баксов отдавать не было возможности) и все супер вышло! Обладательница шевелюры сама все купила и сказала как делать...вышло хорошо!

нюша бородач
#2

4.000 рублей в салоне раз в 1,5 месяца делаю прикорневое мелирование, когда волосы отрастают

Молодая
#3

Делаю у мастера на дому. За сколько полностью красилась не помню, но цвет шикарный, именно платиновый блонд. Корни подкрашиваю у того же мастера раз в 1,5 месяца за 1000 руб.+тонировка платиновая на все волосы еще 1000 руб.

Гость
#4
Света

Живу в Питере,у меня длинные по локоть, темно-русые волосы плюс мелирование.Хочу покраситься в блондинку (платиновый).В салоне-4тыс.руб для меня это дорого,учитывая,что держится недели три,потом черные корни.Такой вопрос:Где вы и за сколько красите волосы?Каким методом?Слышала,что можно самой покрасить блондораном(без желтизны),но там заморочки в%

Ваш текст И в первый, и в следующие разы крашусь только у мастера в салоне. Причем постепенно выбрала "своего" и только к нему. Иначе - себе дороже. Хотя бы первые несколько раз сходите в салон к хорошему мастеру. Чтобы потом не сидеть на форуме с темой "испортила волосы, что теперь делать".)

ноли
#5

у меня волосы по пояс, крашу всегла сама в холодный пепельный блонд. Все просто: естель S-OS 10/1 + два 9% окислителя и (о чудо!!!!)- вы блондинка)))можно любые оттенки использовать главное чтоб краски хватило))))

ноли
#6

а когда пепел или платина смоется, тогда можно взять безамиачную краску эстель де люкс сенс + два 1,5% активатора и в путь! хотя может цвет стать грязноватым, тогда берем ту краску, которой осветляли + 3% окислитель, ну а если немного подлечить и придать оттенок, то вот так: нейтральный корректор эстель +парочка ХЭК + 1-2 см корректора нужного оттенка!

#7

Я не люблю однотонность-мелирование делаю постепенно(но боюсь,что настанет день.когда тон сравняется)Думаю,что длинные волосы можно доверить только ХОРОШЕМУ мастеру!лучше предупредить сразу.что за не тот результат,или за испорченные волосы не заплатите.У меня действует.

Елена
#8

лучше мелирование сделать. И корни потом не так заметны. Если осветляться то цвет однотонный получается и корни закрашивать заколебешься. Когда я полностью осветлялась кожу головы жгло п и п е ц, аж коросты образовывались и спать не могла. При мелировании кожу головы не трогают. Я за мелирование

Злата
#9

Не красьтесь из темного в блонд,испортите волосы,да и заморочек много...

Гость
#10
Злата

Не красьтесь из темного в блонд,испортите волосы,да и заморочек много...

+100000000000

Автор!! вам не подойдёт, да и не понравится

ноли
#11

я блондинка с 8 летнем стажем, пока волосы на месте, а то ,что краска портит волосы , так я в этом не вижу особой проблемы, можно все исправить , просто тщательный ужод нужен. Волосы всегда подлечить можно...ампулы прикупить, масло репейное, можно жидкие кристалы, они очень для сухих кончиков подходят, ну и масочки всякие!красота требует жертв)))))ну можно наборчик для ламинирования купить стоит около 1000р хватает раза на 2-3 и нет проблем!главное хотеть быть блондинкой)))

Гуля!
#12

Света, блондинкой быть дорого! 4 тыс.в месяц это далеко не предел - это маски, кондиционеры, масла и тд.... а неухоженный блонд - ничего хуже и быть не может... поэтому подумайте еще раз прежде чем покраситься)

Марина
#13

я всю жизнь хожу блондинкой, крашусь каждые 1,5 месяца блондорандом на 6% окислителе потом палетом "платиновый блондин".С волосами никогда не мучаюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: