Гость
Статьи
девочки кто наращивал …

девочки кто наращивал волосы ленточным способом onetouch или angelohair?

Девочки хочу наростить волосы но незнаю какие лучше волосы?hairtalk говорят изнашивается быстро,сечется,превращается в мочалку да и о angelohair не особо отывы хорошие,может кто делал ленточное наращивание этой фирмы южно-русские волосики?сколько лент нужно ??помогите ..свои волосы укрепляла долгое время все рано лезут ...спасет только наращивание...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше angelo там вроде волос качественнее...

#3

а сколько вы их проносили?

Гость
#4

Я ангелохеа наращивала, коррекцию делала раз в два месяца, проходила с октября по июнь. Потом жарко стало, сняла. После коррекций они меньше держатся. Сейчас вот думаю, надо сделать заводское обновление клеевого слоя, потому что волосы еще отличные, а клеевой слой уже не держит. Покупала кажется три пачки южных, свои волосы густые и кудрявые.

Гость
#5

К посту 4. При этом я еще красила корни раз в месяц прямо с нарощенными лентами. После снятия волосы не портятся. В принципе постепенно отваливаются сами. Один раз после очередного мытья уже перед коррекцией сама все сняла, но это уже было больше двух месяцев носки

#6

спасибо.я пошла в магазин мне сказали что энжелохеир 2 пачки достаточно но мне кажется это очень мало.и одна пачка светло коричневая(а мне черный нужен) придется красить это тоже наверное вредно(

Ева
#7

Целый год ходила с нарощеными волосами,у меня было ленточное наращивание покупала славянские волосы в пачке было 40 прядей!первый раз делала коррекцию у своего мастера,потом решила делать сама примерно раз в два месяца!Одной пачки волос хватило на год,потом они уже не очень красиво смотрется!Сейчас свои волосы лечу не буду больше наращивать от моих густых волос остался мышиный хвостик (((((

Гость
#8

неподскажете какая фирма волос была?

Ксения
#9

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. На В упаковке √ 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

Наталья
#10

Подскажите,какой волос лучше взять словянские или южные,в настоящий момент ношу hair tolk. В анжелохаер лента уже,вот я и думаю поменять производителя.

Наталья
#11

Подскажите какой лучше волос славянский или южный,если каждый день словянский тянуть утюжком,он же может быстро высохнуть,а южный и так прямой,в настоящее время хожу с волосом хэйертолк

людa
#12

нарастила волосыи после 1мытья отклеилось 8 прядей. chto delat i w chem mojet bit delo?

Валентина
#13

заказывала ленты в SLAVIC HAIR, качество порадовало, ношу уже 4 месяца, очень эластичные и неощутимые на голове

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: