Гость
Статьи
Меморин-кому …

Меморин-кому назначали?

Кому назначали меморин? какие результаты?

13 ответов
Последний — Перейти
ratlady73
#1

Не помню...

Ольга
#2

Принимала меморин от выпадения волос по две капсула два раза в день. Очень эффективно. Одновременно преперат эффективен при весенней слабости.

Ирина
#3

Использовала меморин сша для улучшения мозгового кровообращения. Назначил невропатолог, натуральный препарат содержит растения: гинку билобу и элеутероккок. Принимаю шесть месяцев, состояние значительно лучше! Рекомендую.

Наташа
#4

А мне рекомендовали для общего тонуса и снижения утомляемости, и сейчас в период смены погоды, когда понижается давление по поводу и без). Принимаю неделю, чувствую себя бодрее значительно. Только почувствую, что устаю или слабость, сразу выпиваю две!! В общем мне нравится эффект!

Оленька
#5

От низкого давления сомое оно, Меморин капсулы!

Oblako
#6

Я живу в С.Петербурге. Подскажите, где можно купить или заказать меморин?

Мой эл. адрес talabask@mail.ru

Антон
#7

Я заказал Меморин наложенный платежом .Bот адрес и телефон :

Москва Воронцовская дом 26 тел. 8 495 911 12 18. Удачи!

Елена
#8

Мне доктор назначил Меморин от осеннего упадка жизненных сил.Принимаю две недели очень эффективно!

Аня
#9

У моего ребенка очаговая алопеция. Болел три года! Доктор назкачил Меморин капсулы по одной два раза в день и наружно мазь элидел 1%. Все заросло за три месяца. Уже прошло два года о болезни не вспоминаем!

Гость
#10
Аня

У моего ребенка очаговая алопеция. Болел три года! Доктор назкачил Меморин капсулы по одной два раза в день и наружно мазь элидел 1%. Все заросло за три месяца. Уже прошло два года о болезни не вспоминаем!

А как долго вы принимали препарат? И сколько он стоит?

Ирина
#11
Аня

У моего ребенка очаговая алопеция. Болел три года! Доктор назкачил Меморин капсулы по одной два раза в день и наружно мазь элидел 1%. Все заросло за три месяца. Уже прошло два года о болезни не вспоминаем!

Аня

У моего ребенка очаговая алопеция. Болел три года! Доктор назкачил Меморин капсулы по одной два раза в день и наружно мазь элидел 1%. Все заросло за три месяца. Уже прошло два года о болезни не вспоминаем!

У моего ребёнка тоже очаговая алопеция. Где и у какого врача вы лечились? И где покупали меморин?

Аня
#12

Лечились у www.alopecia-areata.com очень эффективно!

Гость
#13

+

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема