Гость
Статьи
Шампунь осветляющий …

Шампунь осветляющий гоу блондер John Frieda Sheer Blonde go blonder

Добрый день!Летом я покрасилась в темно-русый, сейчас цвет заметно сошел, волосы стали коричневыми.Ну уж очень хочется стать еще светлее, а обесцвечивать волосы не хочу, боюсь испортить...Можно ли стать чуть светлее если использовать этот шампунь?

Миранда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я им пользовалась. Тот, что в Лондоне покупала и там же пользовалась, эффект дал. Волосы светлее стали и более блестящие. Но когда этим же шампунем стала мыть голову здесь в России, а потом еще купила здесь этот же шампунь, то он почему-то уже такого эффекта не дал. Вообще никакого эффекта нет. Не знаю в чем причина - в составе шампуня или в составе воды.

Гость
#2

Модно попробовать еще любой другой шампунь с ромашкой, чтобы волосы посветлее были.

Гость
#3
Гость

Модно попробовать еще любой другой шампунь с ромашкой, чтобы волосы посветлее были.

Ромашка не осветляет а только делает уже светлые волосы более блестящими.

Гость
#4

По теме, я пользовалась только бальзамом (подумала что воздействия от него больше) go blonder и эффект слабенький был. Может чуть-чуть светлели, на 1-2 оттенка. Возможно стоит все-таки попробовать именно шампунь.

найка
#5

шампунь просто шикарный))) эффект есть!!

Гость
#6

Я несколько недель пользуюсь и эффекта 0.

Karina
#7

Мне очень нравится эффект! Хотя я не блондинка, волосы у меня русые. Но цвет становится более золотистым, как будто волосы слегка выгорают на солнце. Единтсвенный минус: после 3 мес применения волосы пересушены, хотя и не окрашены, феном почти не пользуюсь. Это происходит скорее всего из-за масла лимона( Думаю сделать перерыв и восстановить волосы, но все равно от остетляющей линии (я использую и кондиционер и шампунь) у меня остались положительные впечатления!!! Хочу попробовать спрей отсветляющий...

Гость
#8

Я тоже им пользуюсь. Свой цвет волос у меня русый, так за 3 месяца меня осветлил шампунь и кондиционер, что в зеркале не узнаю себя))) Один минус, волосы у меня длинные и немного кончики подсохли после применения шампуня.Сейчас сделала передишку моюсь пантином,но цвет светлый так и остался)))

Тунец
#9

"Никому не рекомендую пользоваться осветляющим спреем этой фирмы, если надумает кто. По факту исходя из его состава, это обыкновенная перекись разбавленная водой+ примочки в виде лимонного масла и почти всего того, что есть в обычном бальзаме. Люди пишут ужасы, что после нескольких применений волосы превращаются в кошмар- естественно превратятся, вы мало того, что наносите перекись на волосы не смывая, вы ее еще и нагреваете. Ну и как это отразиться на волосах? А насчет шампуня очень сушит, неоправданно дорого."

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: