Гость
Статьи
Мелирование мажимеш

Мелирование мажимеш

Привет!очень хочется узнать у тех кто делает мелирование мажимеш отзывы!в инете нигде нет информации про это окрашивание!интересует какой цвет получается, не сильно ли желтый?на русых нетмных волосах!структура волоса правда меньше портиться?и что с волосами происходит после 4-5 окрашивания?слышала,от одного мастера что какая-то хим.реакция нехорошая происходит и лучше мелироваться обычной краской!и общее впечатление об этом окрашивании!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это обычная краска. В разы более щадящая по сравнению с обычным порошком но и так же вредная для волос, как и любая осветляющая. Конечный цвет зависит от того какой оксидант брать , сколько держать и какой исходный цвет, лучше подержать чуть меньше и затем тонировку. В общем последствия для волос как и после обычных окрашиваний.Что произойдет с вашии волосами после 5 осветлений обычной краской? тоже ничего хорошего, если без ума к этому подходить.

Ниакаой реакции необычной нет, это невероятный бред. Думаю что ваш мастер так говорит тк не хочет красить этолй краской, тк. порошок стоит 30 рублей грубя говоря- остальное себе в карман прибыль за услугу. А крем даже в закупке в районе 500р- делайте выводы- ей невыгодно поэтому такой бред и вливает вам в уши. Но если выбирать чем красить то мажимешь в разы лучше, как блондинка с 15 летнем стажем говорю.

Гость
#2

спасибо большое за информацию!очень хочется собрать побольше отзывов пользователей мажимеш!)да я раньше красила супрой шврцкоп-ну это понятно,что жеесть!потом несколько раз делала платиниумом тоже лореалевский,но цвет мне не понравился!вот корни уже на подходе и думаю перейти на мажимеш!

#3

я парикмахер и одно время работала с краской мажимеш,мажирель и т.д,потом перешла в другой салон и работать пришлось с wellой,так вот ,есть осветляющий крем wella ромашковый,осветляет до 7 тонов,девочки приходят с тоненькими волосиками,и осветляю на 6%oxi,соответсвенно меньше портятся волосы,покачеству краска ничем не уступает мажимеш,а стоит в разы дешевле,так что рекомендую!

Гость
#4

ну да, согласна. В любом случае крем это то чем стоит осветляться про супру стоит забыть, все же прошлый век и так убивать волосы уже както неприлично

Гость
#5

что супра это очень плохо это и так всем понятно!хотелось бы услышать конкретно отзывы о мажимеш мелировании

#6
Гость

что супра это очень плохо это и так всем понятно!хотелось бы услышать конкретно отзывы о мажимеш мелировании

что конкретно вы хотите услышать?состояние волос после?насышенность цвета?

Гость
#7
orchideya

что конкретно вы хотите услышать?состояние волос после?насышенность цвета?

всеее!

Гость
#8

вам уже все выше описали, чего вы еще хотите? Услышать что мажимешь превратит ваши волосы в нереально блестящую капну чтоли? обычная краска только менее вредная чем супра, но вредная как и любая другая. Господи что же за зануда

#9
Гость

всеее!

по-поводу цвета:цвет не будет желтым,при условии,что у местера руки из того места растут,по -поводу состояния волос:вы же должны понимать и сами ,что волосам нужен не только базовый уход,но и дополнительный,а темболее блондированным,даже если это мелирование,и опят таки возможно ли сжечь волосы этой краской,возможно!!!!!!повторюсь,все зависит от мастера!!!!!!!!!!!да и вообще,если сомневаетесь будет ли желтизна,мой совет попросите мастера пусть промелирует вас платифизом(паста лореаль этой же фирмы)платифиз не даст желтый цвет никогда!!!!!!!!!! и по щадимости он не уступает мажимеш

Гость
#10

спасибо,за инф-ию)

Анна
#11

Простите пожалуйста, но даже из коментов я не совсем поняла: мажимеш - это такая краска? я думала это такой способ окрашивания, перьями. Я натуральная блондинка, ни когда не красилась, и изредка пыталась скрыть желтый пигмент лишь тонирующим бальзамом для волос, но сейчас решила отказать от холодных оттенков, и заинтересовалась окрашиваем мажимеш. Хотела только лишь придать "теплых" перышек к своему натуральному цвету, это реально? Просто не совсем понятно какой эффект получается итоговым.

Алина
#12
Гость

да это обычная краска. В разы более щадящая по сравнению с обычным порошком но и так же вредная для волос, как и любая осветляющая. Конечный цвет зависит от того какой оксидант брать , сколько держать и какой исходный цвет, лучше подержать чуть меньше и затем тонировку. В общем последствия для волос как и после обычных окрашиваний.Что произойдет с вашии волосами после 5 осветлений обычной краской? тоже ничего хорошего, если без ума к этому подходить.

Ниакаой реакции необычной нет, это невероятный бред. Думаю что ваш мастер так говорит тк не хочет красить этолй краской, тк. порошок стоит 30 рублей грубя говоря- остальное себе в карман прибыль за услугу. А крем даже в закупке в районе 500р- делайте выводы- ей невыгодно поэтому такой бред и вливает вам в уши. Но если выбирать чем красить то мажимешь в разы лучше, как блондинка с 15 летнем стажем говорю.

а Вы пробовали эту краску?Если первый раз красить(цвет волос натуральный, русый), хочу просто чтоб пряди как выгоревшие смотрелись,как думаете, возьмется?

Оксана
#13

Мажимешь крем для мелирования двойного действия,за время выдержки он одновременно и осветляет и тонирует,пряди получается как естественно выгоревшие на солнце(нежно бежевый),вообще техники на этом продукте называются "Эффект золотых нитей в волосах",краситель без аммиака,имеет очень приятный розовый цвет и тающую текстуру,для мастеров работать с ним удовольствие+ сокращает время работы,очень щедящий т.к. в составе хорошая формула ухода.При создании продуктов данной линии были использованы две технологии: система 3-х Олеосфер и технология STOP&GO. Безаналоговая инновационная система 3-х Олеосфер гарантирует защиту и питание волосяных чешуек в процессе осветления, предотвращает эффект сухости волос. Использование технологии STOP&GO предотвращает растекание краски.

VIKTORIYA
#14

При чем здесь невероятный эффект, каждый хочет от окрашивания волос своего. Кому то надо "перепаленный" блондин, кому то эффект выгоренного на солнышке волоса с минимальным риском для волос. Я лично никогда не красилась полностью лишь иногда делала светлые прядки, а вот мажимеш действительно хорошее альтернатива существующим красителям.

Ксения
#15

Скажите пожалуйста, а окислитель принципиально брать лореалевский или же можно за неимением такового взять какого то другого бренда?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: