Гость
Статьи
блеск волос

блеск волос

подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь средствами для блеска волос и чтобы они не магнителись??заранее спасибо за ответы!

20 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#1

Мне у Эйвон нравится спрей-блеск.

za
#2

эйвон полнейшее фуфлою я купила недавно! тоже самое что выбросить деньги

Гость
#3

Ничем. У меня и так блестящие, потому что здоровые волосы

Голос Разума
#4
za

эйвон полнейшее фуфлою я купила недавно! тоже самое что выбросить деньги

А я уже лет 5 пользуюсь, именно спреем блеском от Эйвон.

Больше мне у Эйвон ничего не нравится.

Цветочек
#5
Гость

Ничем. У меня и так блестящие, потому что здоровые волосы

И у меня блестят от природы. А подруга для блеска делает кефирную маску. Стакан кефира чуть подогреть, туда два желтка,желательно домашних, все смешать и на волосы. Под полотенчико минут на 15-20. Смыть шампунем. Кстати. у меня от шампуня Гарньер волосы стали становиться похожими на солому. Так что перешла обратно на Шамту.

#6
za

эйвон полнейшее фуфлою я купила недавно! тоже самое что выбросить деньги

да полностью согласна!!!

#7

у кого от природы а кого и нет...что посоветуете еще??

Голос Разума
#8

Биоламинирование сделайте, блестеть будут везде и всегда!

za
#9

вообще я поняла..эйвон полнейший развод!! посмотрите на состав...ужас просто. реально там сейчас можно купить только лак для ногтей.или гель для душа..

Гость
#10

Сыворотка спрей для блеска Дессанж, волосы как стекло блестят

Юлия
#11

А меня просто выручает натуральное кокосовое масло вот такое http://140.uz/1a274c и ведь - никогда не думала, что какое-то масло захочу есть ложкой !!! :) Банку я съела наполовину, прежде чем смогла остановиться и вспомнить, что брала я его прежде всего для волос, делать маски. Оно меня очень радует наношу минут на 5-6 не больше: волосы после маски становятся мягкие, блестящие. После него не нужен кондиционер, все расчесывается само и очень даже хорошо.

#12

Мне нравится сыворотка для секущихся кончиков придающая блеск от Alfa Parf. А вообще можно ополаскивать волосы водой с уксусом или лимонным соком. блестят нереально)

#13
Celly

Мне нравится сыворотка для секущихся кончиков придающая блеск от Alfa Parf. А вообще можно ополаскивать волосы водой с уксусом или лимонным соком. блестят нереально)

после того как помоешь волосы шампунем,ополаскиваешь уксусом.а какой процент ??и смывать не надо его будет потом??

Гость
#14

жду ответа!

Софья
#15

Заказывала себе с одного сайта "Balea Профессиональный бальзам "Гладкость и блеск" (и шампунь такой есть) - они не дорогие, рублей по 115-120 где-то.. Волосы действительно струятся и блестят - даже мои пушистые-кучерявые..... у кого такие, те знают сколько мороки с этим ОДУВАНОМ на голове.....

Во, нашла в закладках ссылочку откуда заказываю постоянно

http://beruska.ru/index.php?refid=102

#16
kristinochka _25

после того как помоешь волосы шампунем,ополаскиваешь уксусом.а какой процент ??и смывать не надо его будет потом??

после шампуня и бальзама. развожу яблочный уксус ( он вроде 3 %)в воде или настое ромашки. 1,5 ст. ложки уксуса на 1л воды. волосы блестят и мягче на ощупь.)

#17

Еще если нет уксуса, развожу лимонный сок с водой. Или капаю несколько капель эфирного масла лимона или апельсина в воду для полоскания. Тоже смягчает, придает блеск и тонизирует кожу головы.

#18

после ополаскивания разбавленным уксусом или лимонным соком смывать ничего не нужно.

Anna
#19

Я очень люблю увлажняющие масочки японской марки moltobene!Волосы перестали пушиться и сечся. Ещё очень понравилось прозрачное биоламинирование!Волосы были после обесцвечивания и пересушены-очень довольна результатом!!

Марина
#20
kristinochka _25

подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь средствами для блеска волос и чтобы они не магнителись??заранее спасибо за ответы!

Девочки, пейте КЕФИР и витамины. через 1мес регулярного употребл гарантия все буд ШИК БЛЕСК. Проверено

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: