Гость
Статьи
Wella Color Touch …

Wella Color Touch Sunlights как покрасить дома?

Добрый день!

Купила тонирующую краску Wella Color Touch Sunlight 36 оттенка (жечужно-пепельный если я не ошибаюсь). Раньше меня им тонировали и все было ок.
Тут решила сама. Цвет у меня русый, я развела по инструкции..в 2 раза больше эмульсии 4%, чем краски.. Смешала-нанесла. Подержала 20 минут, смысла и ...ничего не изменилось!

Может кто сталкивался с такой же ситуацией.
Спасибо!

Sam
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы купили эту краску?

Марина
#2

Видимо вам продали разбавленную или испорченную эмульсию!

Катерина
#3

Со мной произошла такая же ситуация. Смешиваю по инструкции, но краска не береться. Эмульсии перепробовала уже несколько баночек купленные в разных местах. Может подскажете кто-нибудь, пожалуйста, нужно ли наносить на вымытые волосы или нет. И можно ли смешивать тон /18 relights и /36 sunlights ?

nata
#4
Катерина

Со мной произошла такая же ситуация. Смешиваю по инструкции, но краска не береться. Эмульсии перепробовала уже несколько баночек купленные в разных местах. Может подскажете кто-нибудь, пожалуйста, нужно ли наносить на вымытые волосы или нет. И можно ли смешивать тон /18 relights и /36 sunlights ?

смешивать санлайтс с другими красками нельзя, можно только разные оттенки санлайтс смешивать между собой.

Гость
#5
Катерина

Со мной произошла такая же ситуация. Смешиваю по инструкции, но краска не береться. Эмульсии перепробовала уже несколько баночек купленные в разных местах. Может подскажете кто-нибудь, пожалуйста, нужно ли наносить на вымытые волосы или нет. И можно ли смешивать тон /18 relights и /36 sunlights ?

Sam

Добрый день!Купила тонирующую краску Wella Color Touch Sunlight 36 оттенка (жечужно-пепельный если я не ошибаюсь). Раньше меня им тонировали и все было ок.Тут решила сама. Цвет у меня русый, я развела по инструкции..в 2 раза больше эмульсии 4%, чем краски.. Смешала-нанесла. Подержала 20 минут, смысла и ...ничего не изменилось!Может кто сталкивался с такой же ситуацией.Спасибо!

Основной обесцвечивающий тон в санлайте это /0.

Другие это оттенки. Чтобы был эффект Вам необходимо в равной пропорции (обычно это 50/50) смешать 2 краски. Если хотите быть светлее более чем на 2тона, то можно увеличить время до 40 минут. Или смешать с 6%, так же 1:2, поддержать минут 30-40.

Мария
#6
Sam

Добрый день!Купила тонирующую краску Wella Color Touch Sunlight 36 оттенка (жечужно-пепельный если я не ошибаюсь). Раньше меня им тонировали и все было ок.Тут решила сама. Цвет у меня русый, я развела по инструкции..в 2 раза больше эмульсии 4%, чем краски.. Смешала-нанесла. Подержала 20 минут, смысла и ...ничего не изменилось!Может кто сталкивался с такой же ситуацией.Спасибо!

А какой результат был в салоне? на сколько тонов светлее становились? и на сколько у вас природный русый темный? спасибо!

Юнона
#7

жемчужно - пепельный это 18 тон, а 36 это золотисто-сиреневый он темнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: