Гость
Статьи
Бигуди Magic Leverage

Бигуди Magic Leverage

Кто использовал эти бигуди? Красивые ли получаются локоны? Долго ли держится завивка? Понравились ли вам эти бигуди?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
000
#1

у меня такие, накручивать ОЧЕНЬ легко, спать в них ОЧЕНЬ не удобно, можно волосы высушить феном, но это долго и вредит волосам, лучше ставить на ночь. Локоны держатся в зависимости от того какие у вас волосы у меня сами волосинки тонкие и у меня держаться пока голову не помою, а вот подруга (мы с ней вместе купили) у неё да же не взяло т.к. волосы оч. тяжёлые, и густые. Локоны красивые получаются.

Автор
#2

Спасибо! Я такие заказала. Жду. У меня тонкие и редкие волосы, думаю, что будут держаться локоны.

Гость
#3

Чтобы локоны долго держались нужно накруивать только чистые волосы (только что помытые) , желательно мыть ,не используя бальзам или маску. Накручивать на чуть вляжные волосы и предварительно нанести пенку для волос.

Про бигуди. Мне они очень нравятся, пользуюсь часто, локоны получаются бесподобные (собираю кучу комплиментов причёску каждый раз)). Но у них есть большой недостаток. У меня волосы до середины спины и даже "длинных" бигудей не зватает, чтобы накрутить хотя бы половину днинны. Купила два комплекта, но даже если по два бигудя на прядку использовать, их всё равно не хватает. Я вышла их положения так: делаю причёски, в которых волосы собраны в элегантный узел а выпузенные пряди завиты в локоны. Или накручиваю на кончики-тоже неплохо)

Нталья
#4

Я тоже себе такие купила недавно,мне нравится то,что локоны получаются идеально ровные,без заломанных концов и т.д.И снимаются легко.Дочке часто делаю кудряшки,на каждый школьный праздник,получается легко и очень красиво.До этого ни на одни бигуди ее волосы нормально завить не могла,так как руки не из того места)))Хочу еще самые длинные заказать,чтобы кудри от корней были.Обошлись 400 руб.плюс доставка по почте,заказывала в контактеhttp://vk.com/id87876626

Ольга
#5

Девочки,кому нужны волшебные бигуди MAGIC LEVERAG,могу выслать в любой город,6 разных видов бигуди на любые волосы.Самые низкие цены,т.к.группа еще молоденькая:)http://vk.com/club43643994

Гость
#6

Кто знает а на длинные волосы они пойдут? Ответе плииииз. Заранее спасибо)

Kris
#7

Берите ,не пожалеете.бигуди-вещь.

ЕЛЕНА
#8

Нашла эти бигуди на мирледи, не дорого, прикольные и пользоваться ими легко. Кудряшки держаться долго, вообщем мне понравилось =)))

Люба
#9

У меня длинные волосы, ни на одни бигуди мои волосы нормально завить не могла.
Мне моя подружка посоветовала бигуди MAGIC LEVERAG. Я нашла и приобрела их
на http://sansan.dful.ru/ Мне они очень нравятся, пользуюсь часто, локоны получаются бесподобные!

Лера
#10

Ужасные бигуди, кудри не держаться и получается не пойми что!!!

Мэри
#11

Купила, разочаровалась! У меня еле просовываются волосы в эти бигуди, чуть ли драть пришлось. Попробовала засовывать совсем тонкие пряди - получается, но так мне не хватит всего комплекта на всю голову! Закончила эту пытку волос на четвертой бигудине. Отложила на полку до неопределенного времени. Девочки, поделитесь, как вам удается легко просунуть прядь внутрь, если только она состоит не из 3 волосин??

Мэри
#12

P.S. Волосы у меня совсем НЕ густые, скорее наоборот, и тонкие, и все равно такая ерунда!(

Елена
#13

Судя по видео, хорошие бигуди http://youtu.be/fWtoeivoh4s

Алена
#14

Рекомендую! Очень качественные бигуди! 390 руб. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ! Адрес в Контакте: id266589380

Анна
#17

Делала 2 раза и 2 раза не получалось, вернее получалось но за ночь раскручивались, делала на влажные волосы с пенкой, держала где-то часа 3, спать в них не удобно. Не знаю может я что-то не так делаю((( Подскажите пожалуйста сколько их нужно держать по времени???

Мадлен
#19

Мне они очень нравятся, хотя спать в них реально крайне неудобно. Приходится спать, подкладывая одеяло под голову))) так удобнее. Я просовываю небольшими прядками, предварительно расчесав их редкой расческой. И хорошо пролезает. Иногда, да, застревает, но это значит плохо расчесала. Но на длину мою чуть-чуть не хватает)))

Марич
#20
Автор

Кто использовал эти бигуди? Красивые ли получаются локоны? Долго ли держится завивка? Понравились ли вам эти бигуди?

Мария
#21

Бигуди отличные

ОльгаК
#22

Девочки, помогите!!!! Накручивала 2 раза. На ночь один раз, другой на 3 часа.. Пробовала без масок и с фиксатором для укладки. Волосы до плеч.
Даже после снятия пряди не выглядели как пружинки, скорее как мокрая укладка, хотя волосы сухие и аж чуть ли не колом стояли от фиксатора.
В итоге буквально через 2-3 ч волосы были как палки... Удивляюсь, т.к свои волосы послушные, не жёсткие и чуть вьются....
Что сделать чтобы держалась укладка завитков?
P.S. На голову использую 2 упаковки, 36 шт средней и короткой длины. Ничего не понимаю...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: