Гость
Статьи
Утолщение волос.

Утолщение волос.

Кто знает как сделать волос толще? Откликнитесь. Каких результатов добились? Чем пользовались?Я слышала что в этом помогает касторового масло, кто нибудь пробовал?

37 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

я ламинирование делала, волосы действительно стали толще, гуще, перестали электризоваться

Mikka
#2

касторовым маслом недавно начала лечить свои замученные феном и выпрямителем волосы...сделала маски пока 2 раза,добавляла в касторку немного витаминов в масле(А и Е) посмотрим что с этого будет

козлик
#3

никак. структура волос, их толщина это генетика.

Гость
#4

только временно можно сделать(ламинирование,маски желатиновые и т.д)это косметический эффект,не лечебный

правильно пишут,все зависит от природной структуры волос

Гость
#5

сколько стоит ламинирование?какой эффект дает и как долго держится?

Kukusya
#6
Ра

я ламинирование делала, волосы действительно стали толще, гуще, перестали электризоваться

и я ламинироваие в свое время делала, дороговатое удовольствие, проще пользоваться шампунем с ланолином, напр. лошадиной силой, он тот же эффект создает

Гость
#7

хна утолщает волосы, но подсушивает немного

Нина
#8

я делала разглаживание кератином.. кератин обволакивает волосы (кроме корней) и за счет того они становятся толще, всю точную информацию я лично узнавала по телефону на сайте http://brazilian-keratin.ru/ там же записалась на услугу.. волосы стали толстые, блестящие, сохранился объем. прошло около двух месяцев, а эффект сохраняется до сих пор

Милана
#9

Интересно,нужно попробовать,а где его купить?

Calina
#10

Генетика генетикой, а вот если волосы были нормальные и вдруг стали тоньше. Да так сильно, что страшно прикасаться! То есть за счет фена, экологии, неправильного ухода и т.д. То ведь можно как то это все вернуть??? Буду рада если найдете способ.

Гость
#11

Спасибо вам за советы. Лошадиные шампуни принципиально не хочу использовать. А вот на счет кератинового выпрямления и ламинирования я задумаюсь.

Желательны маски делала, эффект хороший, но утолщения не заметила.

А на счет того что из за экологии хуже стали, тут курс витаминов, отказ от вредных привычек (если таковые имеются) масляные маски, могу посоветовать репейное, касторку еще и все это с эфирными маслами смешать (эфирные в зависимости от типа, просто прекрасно для роста петит грейн, но Хрен найдешь, розовое дерево, бей, если у вас светлые волосы и хотите цвет подчеркнуть, то лимона, пользуюсь сейчас очень довольна).

Кстати я натуральная блондинка, а как все знают у блондинок волос тонкий Кто нибудь побывал спреи с жидким кератином? Говорят что они помогают сделать волос толще.

#12

кератиновое выпрямление восполняет волосы и утолщает их)) у меня самой волос мало, но за счет того, что стали толще выглядят сейчас шикарно, а не как 2 волосинки)) я занимаюсь продажей кератина http://vk.com/club35871141

Оксана
#13
ksenia_mmm

Кто знает как сделать волос толще? Откликнитесь. Каких результатов добились? Чем пользовались?Я слышала что в этом помогает касторового масло, кто нибудь пробовал?

Я пробовала... Честно, ничего хорошего... Потеряли объём, чтали лезть(( Может, это только у меня так...

А до этого, мне очень помогли маски из горчицы и литокомплекса "Секрет красоты".

Оксана
#14
Гость

сколько стоит ламинирование?какой эффект дает и как долго держится?

Ламинирование можно делать дома, самой! Сейчас спрошу точный рецепт и отпишусь.

Гость
#15

Я раньше делала ламинирование, но сейчас попробовала кератиновое выпрямление, и в совершеннейшем восторге, очень советую Студию бразильского выпрямления волос Буточниковой, таких шикарных волос у меня не было никогда, результат держится и с укладкой нет совершенно никаких проблем!

Гость
#16

я недавно посетила студию красоты Milk в скатертном переулке, там прекрасные специалисты, которые ответили мне на все интересующие меня вопросы, и дали грамотную консультацию! очень советую!

Гость
#17

кто еще прорекламирует свой салон?

Гость
#18

Самое недорогое утолщение волос- 8-10 руб.за пузырек касторки. Я после хим завивки восстановила волосы и сделалаих толще маской из кефира, белой глины и касторки. Рекомендую. Лучше всякого ламинирования

Афродита
#19
Гость

Самое недорогое утолщение волос- 8-10 руб.за пузырек касторки. Я после хим завивки восстановила волосы и сделалаих толще маской из кефира, белой глины и касторки. Рекомендую. Лучше всякого ламинирования

Можно попросить Вас рассказать по-подробее? Как делать маску? Как часто применять и через сколько будут заметны результаты? Заранее спасибо. :)

Гость
#20
Афродита

Можно попросить Вас рассказать по-подробее? Как делать маску? Как часто применять и через сколько будут заметны результаты? Заранее спасибо. :)

Гость

Я раньше делала ламинирование, но сейчас попробовала кератиновое выпрямление, и в совершеннейшем восторге, очень советую Студию бразильского выпрямления волос Буточниковой, таких шикарных волос у меня не было никогда, результат держится и с укладкой нет совершенно никаких проблем!

Гость
#21

касторка утолщает!главное наносить на корни и на всю длину,погуще.потом можно фено подогреть и шапку на всю ночь.эффект достигается,если касторку держать по 5 часов и более.у меня одно время такие шикарные волосы стали,толстые,хотя свои очень тонкие!не выпадали вообще,расческа чистая была .а блестели то как....но потом осветлилась,еще раз осветлилась,куча покрасок...осталось 2 волосинки,сыпятся.вот опять перекрасилась в темный и сижу с касторкой.неудобно,муторно,но оно того стоит.удачи всем!)

Гость
#22
Гость

Гость
#23
Гость

касторка утолщает!главное наносить на корни и на всю длину,погуще.потом можно фено подогреть и шапку на всю ночь.эффект достигается,если касторку держать по 5 часов и более.у меня одно время такие шикарные волосы стали,толстые,хотя свои очень тонкие!не выпадали



вообще,расческа чистая была .а блестели то как....но потом осветлилась,еще раз осветлилась,куча покрасок...осталось 2 волосинки,сыпятся.вот опять перекрасилась в темный и сижу с касторкой.неудобно,муторно,но оно того стоит.удачи всем!)

а у меня выпадать сильно стали от касторки

Гость
#24

аналогично. у меня тоже выпадать стали волосы от касторки, голова быстро жирнится стала. это точно от касторки !!!! ничего другого с волосами не делала

Крис
#25

Подскажите пожалуйста, касторовое масло какой фирмы вы используете??

Альбина
#26
Гость

аналогично. у меня тоже выпадать стали волосы от касторки, голова быстро жирнится стала. это точно от касторки !!!! ничего другого с волосами не делала

слышала, что сначала могут выпадать, это слабые волосы, на их месте растут новые, здоровые. Но это временно, потом выпадение прекращается. А вот по поводу жирности это да, может быть! Но я итак каждый день мою.. Хочу все попробовать касторку и все не решусь

Ольга Е-В
#27

От касторки волос начинает рости толще. Так что ждать от нескольких приемов результат не стоит нужно время. Через пару месяцев рассмотрите выпавший волос у корня он будит толще. Нужно время! На этом основаны масла для ресниц + витамины. Для волос масло+желток+1ч. сухой горчицы втирать по всем волосам нет смысла(от касторки волос начинает расти толще)только корни закутать (целлофан+полотенце) и на 1час. Смыть. Спасибо маме что я теперь с волосами. Были паутинки, теперь хоть волоски человеческие:) Удачи!

Ольга Е-В
#28

Да еще касторка из аптеки и никакой химии, можно два желтка. 1раз в неделю это мой вариант можно больше. Три года и вы с волосами;) Но если волосы оставить(в любой маске) на ночь, кожа головы задыхается и точно будет выпадение волос, одного часа достаточно для того чтобы все нужное впиталось.Как говорится научи дурака Богу молится он весь лоб расшибет. Желаю всем удачи.

Ааа
#29

Волосы начали толстеть,как лошадиный, но неравномерно,

капиталина
#30

от касторки волосы ставятся толще гуще на ресницах испробованно наносила каждый день на 30-40 минут в течение месяца только без пропусков потом можно сделать перерыв на дней на 15 главное не ленится и результат не заставит себя долго ждать теперь ресницы можно даже и не красить тушью эфект потрясающий после применнения касторки и да ресницы чуток темнеее стали

Гость
#31

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Марина
#32
Гость

сколько стоит ламинирование?какой эффект дает и как долго держится?

не стоит делать ламинирование,оно портит волосы

Арина
#33

Мне врач советовала таблетки "Лаваль" мы их купили...что-то я не просила до конца..эффекта не заметила, а пачка недешевая,насколько помню. Это от
Тонкости,для уплотнения. Вроде почему бы не пропить? Я не верю в результат если сразу его не вижу. Может, кто пробовал, мне повезло, что консультация бесплатная была, в школе медосмотр общий. Но вы про консультирует ест у врача. У тризолога,дерматолога.

Гость
#34

Витамины пейте. А так волос что бы стал толще это надо пить гормональные, но только с врачем. И волос со временем меняется и может стать толстым и упругим.

Лена
#35

Поосторожнее с касторкой для ресниц и бровей. Ее нужно наносить очень точно на линию роста волосков, а иначе жировые прыщи полезут на веках.

Леа
#36

Не брелил с овсом помог шампунь + бальзам, реально обалденная штука. 2) подстригите сантиметров 10, ровным или слегка ассиметричным срезом - не общипывая а именно ровный срез, волосы будут выглядеть дорого и здоровыми 3) прячьт волосы зимой 4) витамины и хорошее питание плюс маски и ополаскивание яблочным уксусом (чайная кажись на литр, почитайте в инете. Это даёт блеск )а вот маски каждой подходят исходя из пористости ее волос - вбейте в ютюбе «klava curly”, у неё есть видео про то как волос тонет и тэдэ, сама буду пробовать 5) сушите волосы холодным феном и по росту волос 6) у этой блогерши есть ещё список бадов влияющих на качество волос

Гость
#38

Толще волос не будет, но их может быть больше, т е могут быть волосы гуще. Зависит от питания и здоровья кожи головы и луковиц. Влияет: нарушение кровообращения, недостаток витаминов, минеральных веществ, грибок, гормоны. Многие находят причину в дисбалансе между выпадением и ростом новых волос - нехватка Д3 и железа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: