Гость
Статьи
Вокруг знаки от …

Вокруг знаки от бывшего

Здравствуйте! Меня повсюду преследуют как бы напоминания о бывшем мужчине, сразу оговорюсь, что о нем не думаю, расстались мы более 5 лет назад.
В метро подсаживаются мужчины ну просто копия его внешне, по телевизору в новостях у корреспондентов часто его имя (у него очень редкое имя, не русское). Захожу в ТЦ - звучит песня, связывающая нас. Даже когтеточка у кота фирмы производителя его города (маленький провинциальный, что странно для производства).
Недавно вообще поразило - пили чай с родственниками, общались, фирма кондитерской такая же как и его фамилия, тут хочешь не хочешь вспомнишь.
Почему это происходит? Повторюсь, о нем не думаю, не страдаю. Расстались плохо. Чувств нет.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Почему так смешно))

Гость
#3

Если б не думали,то не отслеживали бы для себя эти бирки/надписи/сходства.
А так, всё вы это держите на уме , осталось только признаться себе в этом.

А от бывшего , кажется по вашим словам ,ни слуху ни духу.

Гость
#5

У вас были сильные чувства к нему,возможно любовь или ненависть тогда ,то что сейчас это игры вашего разума

Гость
#6

Просто это называется: ты видишь что хочешь
и на этом концентрируешься!
Пора жить своей жизнью!

#8

Может,это знак,что не нужно было расставаться)Или,что он о тебе думает)

Гостья
#9
Настюшка

Может,это знак,что не нужно было расставаться)Или,что он о тебе думает)

ой не, ни в коем случае не думайте в этом ключе. расстались пять лет назад, как после этого могут оставаться иллюзии?

сверху правильно написали: если вы такое вообще замечаете, значит, сами про него думаете. у этого даже научный термин есть - феномен Баадера-Майнхоф, когда начинаешь везде видеть то, о чём недавно узнал/много думал.

Гость
#10

Шизофрения,на лечение срочно!

Гость
#11

Это называется тригеры. Вы не можете забыть этого мужчину. Вам давно нужно было обратиться к психологу, а то у вас уже невроз в навязчивые состояния перешёл. Бегом к психологу! Если не обратитесь - потом уже к психиатру идти придётся.

Гость
#12

И какая фамилия Бабаевский?😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

И какая фамилия Бабаевский?😂😂😂😂

Да нет,Алёнка или Вдохновение его фамилия!

Гость
#14
Гость

Да нет,Алёнка или Вдохновение его фамилия!

🤣 точно

Аркаша Борщ
#15

Эрнест Коркунов? Он тоже тебя преследует?

Розалинда
#16
Аркаша Борщ

Эрнест Коркунов? Он тоже тебя преследует?

Иннокентий )

Автор, не врите себе - вы его не забыли, вы заставляете себя не думать о нем, но не забыли окончательно

Розалинда
#17

Помню мне подруга про свою любовь все рассказывала и рассказывала, он из ооооочень маленького провинциального городка, ни названия такого раньше не слышала, ничего. Пошла в кино, села, у молодого человека естественно зазвонил телефон во время рекламы, и по его разговору я услышала, что он тоже (видела фото МЧ, это не он) из этого города. было смешно)

Знак ли это? Не думаю. Просто вам хочется чтобы это были знаки

Гость
#18
Розалинда

Помню мне подруга про свою любовь все рассказывала и рассказывала, он из ооооочень маленького провинциального городка, ни названия такого раньше не слышала, ничего. Пошла в кино, села, у молодого человека естественно зазвонил телефон во время рекламы, и по его разговору я услышала, что он тоже (видела фото МЧ, это не он) из этого города. было смешно)

Знак ли это? Не думаю. Просто вам хочется чтобы это были знаки

Ты сама поняла что написала?

Розалинда
#19
Гость

Ты сама поняла что написала?

Поняла, а вы?

Рик
#20

Если чувств нет, то не обращайте внимания и все.

Гость
#21

Я сегодня тоже иду , смотрю парень стоит, копия похож на моего бывшего меня аж в жар кинуло😂 но подошла ближе и такая фух не он)) мне кажется это просто или наши страхи или накручивания , просто не нужно зацикливаться на этом ! Мне кажется вам просто нужно встретить новую любовь и всё наладиться! А людей вот тут некоторых даже не слушайте , они никогда не сталкивались с этим, по этому они вас не поймут ! Как говорится «Собака лает , караван идёт «

Розалинда
#22
Гость

Я сегодня тоже иду , смотрю парень стоит, копия похож на моего бывшего меня аж в жар кинуло😂 но подошла ближе и такая фух не он)) мне кажется это просто или наши страхи или накручивания , просто не нужно зацикливаться на этом ! Мне кажется вам просто нужно встретить новую любовь и всё наладиться! А людей вот тут некоторых даже не слушайте , они никогда не сталкивались с этим, по этому они вас не поймут ! Как говорится «Собака лает , караван идёт «

Да практически все люди в той или иной ситуации с этим сталкивались. Для этого даже понятие из психологии есть. если автор в каждую шоколадку будет вглядываться, то она не забудет.
А уж если это знак, как автор считает, то пусть позвонит ему и узнает, как у него дела.

Гость
#23

Чтож, автор, скажу так:
Было у меня подобное, тоже прошло аж 8 лет, и тут началось: кругом знаки и тд, все как у вас. Я была не против, и с удовольствием стала ждать и фантазировать о встрече, и она случилась))) Мы вместе были опять невероятно счастливы встретиться и проводили потом много времени вместе, но снова я сбежала от него, потому что люди не меняются, и он не изменился, всë те же грабли, а жаль)

Гость
#24
Гость

И какая фамилия Бабаевский?😂😂😂😂

Это лучший клиент за многие - многие годы))))))

Гость
#25
Гость

И какая фамилия Бабаевский?😂😂😂😂

Коммент))) сори

Гость
#26

У меня точно такая же ситуация. Надеялась тоже получить дельный ответ, но здесь их нет. Я могу за себя сказать, что я не специально вычленяю эго имя. А прохожие проходя мимо меня громко его говорят. Так же в статьях и по телевизору постоянно натыкаюсь. За последние дни видела 4 похожих на него как 2 капли воды. Хотя раньше такого не было. Меня тоже интересует эта странность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема