Гость
Статьи
Отношения изменились

Отношения изменились

Пол года идеальные отношения - звонки по 2-3 раза в день , теплота , забота , ощущение что вместе все время, внимание , готовность бежать на край света за мной.
Последние 2 месяца - занятость на работе , посиделки с друзьями , звонки раз на 3 дня , каждый день немного переписки. Посиделки с друзьями интересуют больше чем беседы со мной. Нету рвения быть вместе как прежде. Ощущение что звонит не потому что скучает , а потому что надо...
Классика жанра?
Я не ною. Просто это как пить кофе каждое утро , а тебе резко этот ритуал сменили на воду. И ты не понимаешь что происходит. Он ссылается на занятость и усталость. Как обычно думаю это типичное вранье. Интерес пропал наверное. У вас так было?
Я пожалуй займусь собой и не буду хныкать. Но так приятно и тепло было прежде , жаль ... Хочеться еще , а нету 😁

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, автор. Дикая влюбленность, когда человек необходим 24 часа в сутки, прошла, но может наступить более спокойное, но глубокое чувство. Если вы навязчивостью все не испортите.

#2

Любовь прошла-завяли помидоры. Если у вас спад такой активный и если он будет продолжаться. Значит вам изначально сходиться не надо было, если дружба не вывозит

#3

Бывало, и не однократно. Не приятно, первые пару раз, а потом, не так эмоционально на это реагируете.

Гость
#4

Я хочу е...баться
А парень посмеивался и лишь пальцем потирал мне клитор
Я зарычала, сорвала с него трусы и одним махом насела своей пи...здой на его пэнис
Даааа, бл...ядищи! Вот так я оседлала ху....ишче!

Гость
#5

Это конец гормонального угара,организм пришёл в норму! Испытать такое можно,только уже с другим человеком,но эффект тоже будет временный!

Цири
#6

У мужчины нет энергии, когда от женщины нет отдачи этой энергии. Она у него как в прорву уходит. С друзьями есть этот обмен энергии. И он "летает" после общения с друзьями, а с вами устает.

Гость
#7
Цири

У мужчины нет энергии, когда от женщины нет отдачи этой энергии. Она у него как в прорву уходит. С друзьями есть этот обмен энергии. И он "летает" после общения с друзьями, а с вами устает.

Интересно. А как сделать чтобы была отдача?

Рик
#8

Попробуй заботиться. Если устает давать ему отдых (в том числе не ссориться - это эмоциональных отдых), что-то сделать для него (приготовить что-то вкусное новое или его любимое блюдо или еще че) и т. д. Если будет относиться также, поговорите с ним об этом. Если все пофиг то видимо только уйти.

Гость
#9
Рик

Попробуй заботиться. Если устает давать ему отдых (в том числе не ссориться - это эмоциональных отдых), что-то сделать для него (приготовить что-то вкусное новое или его любимое блюдо или еще че) и т. д. Если будет относиться также, поговорите с ним об этом. Если все пофиг то видимо только уйти.

Ему меньше всего сейчас нужна моя забота. Он отдалился. А я навязываться не буду , потому что это мне причиняет какую то боль. И униженность что ли. Я пробовала раньше об этом поговорить , но он ничего толкового не сказал. Сказала ему - если пропал интерес , то скажи прямо и не парь мне мозги. Я не истеричка , мне надо прямо сказать. А какое то ощущение сейчас , что игры пошли. Тепло - холодно. Я не малолетка. И не королева драмы. Мне это не надо.
Хочу нормальных теплых отношений. Ему 40 , мне 30. Кароче не буду на этом зацыкливатся , а то уже форумы пошли ... Далее только разборки...не хочу этого всего... Наверно занятся своей жизнью лучший ввриант , а там видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: