Гость
Статьи
Отношение изменилось

Отношение изменилось

У вас было такое, что смотрели на парня, который в вас был влюблен, только как на друга. А после общения с ним, его ухаживаний, сами в него влюбились. Если было, то чем все закончилось? Или во что вылились эти отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть как на друга - это занести во френдзону, чтобы извлекать Эмоции.
Целомудренная девушка не имеет френдзоны, так как не хочет быть обязанной, она не растрачивает себя и бережёт для единственного.

Гость
#2

Да можно и не грубо обычная инфантилка и таких сейчас большая часть....
Главное мужикам таких сразу от себя держать на дистанции!

Гость
#3

Ну либо просто общаться с такими ради секса но не для отношений!

#4

Так обычно начинаются все счастливые здоровые отношения.

#5

было. я сейчас в отношениях с этим парнем. наблюдаю холод в его отношении ко мне, мы на грани расставания. манипулирует мной как только может))) люблю его

Гость
#6
Kvarz

Так обычно начинаются все счастливые здоровые отношения.

Созависимые так сказать!

Гость
#7
милси

было. я сейчас в отношениях с этим парнем. наблюдаю холод в его отношении ко мне, мы на грани расставания. манипулирует мной как только может))) люблю его

Вот, козел! Я примерно так и думала, что, добившись взаимности, они начинают мстить за холодность девушки в начале отношений

Гость
#8
Гость

Вот, козел! Я примерно так и думала, что, добившись взаимности, они начинают мстить за холодность девушки в начале отношений

А это вы как поняли?

Гость
#9
Гость

Вот, козел! Я примерно так и думала, что, добившись взаимности, они начинают мстить за холодность девушки в начале отношений

Почему считаете что это так?

#10
Гость

Созависимые так сказать!

Нет, как раз здоровые)
Созависимые это когда не успела разобраться что за человек, а сразу страсть-секс-огонь-пожар-жить-без-него-не-могу, а он абьюзер какой-нибудь или псих.

Гость
#11
Гость

Почему считаете что это так?

У нескольких подруг так было. Одной особенно не повезло. Добившись ее, мужчина стал морально ее подавлять, потом дошло и до рукоприкладства. К сожалению, у нее это был первый мужчина, и она как-то нездорово к нему привязалась.

Гость
#12
Kvarz

Нет, как раз здоровые)
Созависимые это когда не успела разобраться что за человек, а сразу страсть-секс-огонь-пожар-жить-без-него-не-могу, а он абьюзер какой-нибудь или псих.

Созависимости разные бывают, углубитесь в тему😄

Гость
#13
Гость

У нескольких подруг так было. Одной особенно не повезло. Добившись ее, мужчина стал морально ее подавлять, потом дошло и до рукоприкладства. К сожалению, у нее это был первый мужчина, и она как-то нездорово к нему привязалась.

Так это называется эмоциональные качели может так были не ахти?
А вы зачем на себе чужой опыт пытаетесь примерить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: