Гость
Статьи
Знаки о бывшем

Знаки о бывшем

Девочки,всем привет !Расстались с бывшим уже как два года ,год было конечно тяжело ,сейчас уже давно забыла и уже даже были отношения с другими парнями ,но тут приснился сон и какое-то предчувствие чего-то .По итогу списались,говорит часто снилась ему и вспоминал правильно ли поступил (хотя у него самого сейчас серьёзные отношения с девушкой),чувств у нас друг к другу нет вообще,просто хорошее отношение друг другу (4 года были вместе)Расставание произошло конечно из-за его измен.И самое странное что на интуитивном уровне как-то начинаем чувствовать друг друга ,ему снились сны,мне снился сон.От знакомых начала слышать часто что-то связанное с ним,по итогу встретились,поболтали.Но никакой искры нет у нас и желания возвращать отношения тоже (слишком много плохого отношения было).Просто раньше когда такое происходило (знаки такие всякие)это было обосновано потому что сохранялись какие-то чувства друг к другу,но сейчас этих чувств нет.К чему это может быть?Живем вообще далеко друг от друга ,а тут появляются эти знаки и там по каким-то причинам был рядом с моим домом(говорит хотел зайти поболтать) и мне кто-то напоминает что-то о нем(хотя это человек вообще не связан с бывшим никак).Что это может значить?Судьба опять сведёт ? #бывший

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в данном случае в судьбу не верю, потому что вы сами пишете, что чувств нет и были измены. То-есть никакой супер-истории я не вижу, всё уныло как у всех. Сны могут просто быть следствием неких вихрей и сквозняков (метафизических). Те же планетарные транзиты, опять же. Или еще более тонкие сквозняки. Может, как намек на недоданные долги, недосказанные слова, нерешенные обиды.

Анна
#2

Да бывает такое часто - что подумаешь о человеке, он появляется (про бывших если говорить - в том числе). С одним бывшим вообще у меня была лет 10 после расставания телепатическая связь -только подумаю, он появляется через день-два. При том подумать могла раз в полгода. Работало на 100%. Не знаю как в реальности объяснить это явление. Что-то есть видимо такое, о чем мы не знаем до конца. У Юнга это описывается термином "синхроничность". Но конечно это не означает, что надо обязательно сходиться обратно итд. Я б таким образом могла обратно много с кем сойтись - но смысла нет.

Гость
#3

Откуда я знаю, не я же ринулась дом строить. Залезла в долги.
Если б мне нужен был человек, я бы с ним была без домов.

А тут такое ощущение что человек придумыварт поводы и делает все, чтобв чтобы до старости быть одному. И дергать другого из-за своей дурости

А старость она вот уже.....

Вы уже не услышите первый крик своего ребенка, не будете любить как в 15, ждать от жизни чего-то особенного.

Гость
#4
Анна

Да бывает такое часто - что подумаешь о человеке, он появляется (про бывших если говорить - в том числе). С одним бывшим вообще у меня была лет 10 после расставания телепатическая связь -только подумаю, он появляется через день-два. При том подумать могла раз в полгода. Работало на 100%. Не знаю как в реальности объяснить это явление. Что-то есть видимо такое, о чем мы не знаем до конца. У Юнга это описывается термином "синхроничность". Но конечно это не означает, что надо обязательно сходиться обратно итд. Я б таким образом могла обратно много с кем сойтись - но смысла нет.

Давно нет такого.
Куда влез человек со своим ограниченным мвшлением, а он влез,.там волшебство пропадает

Анна
#5
Гость

Давно нет такого.
Куда влез человек со своим ограниченным мвшлением, а он влез,.там волшебство пропадает

Ну я описала как у меня) У меня еще и не такое волшебство бывает - интуиция хорошая.

Гость
#6

Я тоже не понимаю, зачем эти знаки.
Чтобы привести меня на свое место.
Ок.
Второй человек значит знаки судьбы истолковал неверно. Если у него проблемы.

Гость
#7
Анна

Ну я описала как у меня) У меня еще и не такое волшебство бывает - интуиция хорошая.

Та у меня тоже.
Поэтому я не побежала брать ипотеку.

Гость
#8

Почему у вас с простите штанами то все связано? У меня нет такого
Вас через тягу к людям ведут на свое место высшие силы.
Иначе вы ведь не пойдете.

Анна
#9
Гость

Почему у вас с простите штанами то все связано? У меня нет такого
Вас через тягу к людям ведут на свое место высшие силы.
Иначе вы ведь не пойдете.

Не все со штанами, и даже не только с людьми, но и в целом с событиями.

Гость
#10

Вот они его вам подсветили как прынца, иди за рим будрт тебе счастьн.
Приходишь, херак ..ой..а сказок не бывает или шпалы укоадывай.
А он где? Он же принц мне казалось.?
Хз
Сама сама
Это мы тебя к тебе ведем, к лучшей версии себя.

Гость
#11
Анна

Не все со штанами, и даже не только с людьми, но и в целом с событиями.

У вас даже заголовок темы про мужика, еще и бывшего .

Гость
#12
Гость

Вот они его вам подсветили как прынца, иди за рим будрт тебе счастьн.
Приходишь, херак ..ой..а сказок не бывает или шпалы укоадывай.
А он где? Он же принц мне казалось.?
Хз
Сама сама
Это мы тебя к тебе ведем, к лучшей версии себя.

Ну и ок.
Есть то что-то надо.
Пойду укладывать

И когда ты сам поднялся с колен, иллюзии о том, что кто-то может сделать тебя счастливой, умирают.

Гость
#13

Ведь что такое блат?
Это когда ты на теплом местечке ни *** не делаешь

А когда ты пашешь на передовой, это не блат.
Это тебе деваться некуда.

Анна
#14
Гость

У вас даже заголовок темы про мужика, еще и бывшего .

Не у меня

Гость
#15

Поняла эту систему поомто: имеют тех, кто считает что большего он недостоин.
Жены богатых удобные для них тетки, которые ради семьи обязаны пожертвовать своими интереспами иткарьерой и тд. Если они не карьеристки, то им норм. Кудазтать над детьми и тд
Богатые- те, кому мама всегда говорила, что он самый лучший.

Гость
#16

А если мама обоим говорила одинаково,. То один под второго не прогнется, мести полв в гостинице не будет, если прогнется на время, это нго будет грвзть изнутри,у него свои амбиции)

Гость
#17

Ты можешь жалеть всю.жизнь о том, что твои дети не от того/той , от которой ты из-за дурости своей когда то не взял трубку.

Но она закончится и начнется новая, и там будут другие задачи.

Гость
#18

Чувств нет, желания сходится нет, человек вас ПРЕДАЛ (такие не меняются), о чем можно думать? Никакие это не знаки, вы сами себе это придумали, потому что вам так хочется. Выбросьте его из головы, это уже прошлое. Живите настоящим и будущим

Гость
#19

если он изменял вам, то значит и новой изменяет, а значит, что и с вами не прочь изменить, а для этого надо лапши навешать. Вот он и вешает, что вы тоже ему снились, так вас можно быстрее развести. А вы уже "в судьбу поверили", он вам еще что-нибудь завернет и вы в его постели и потом скажете "не знаю как так вышло, у нас даже искры не было".

#20
Гость

если он изменял вам, то значит и новой изменяет, а значит, что и с вами не прочь изменить, а для этого надо лапши навешать. Вот он и вешает, что вы тоже ему снились, так вас можно быстрее развести. А вы уже "в судьбу поверили", он вам еще что-нибудь завернет и вы в его постели и потом скажете "не знаю как так вышло, у нас даже искры не было".

Ну говорит новой не изменяет и сознал любовь ,но конечно не отрицает что со мной он бы изменил ей и что действую на него так

Гость
#21
Ynelly

Ну говорит новой не изменяет и сознал любовь ,но конечно не отрицает что со мной он бы изменил ей и что действую на него так

Он уже намекает тебе , что с тобой общается лишь для того ,чтобы изменить нынешней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: