Гость
Статьи
Как американцы …

Как американцы относятся к русским девушкам?

У кого-то был опыт романтического общения с американцами ? Как они к нам относятся? Может у кого есть знакомые в Америке, расскажите пожалуйста,мне интересно. У нас в универе студент по обмену он американец из Спокана, немного дикий какой-то, хотелось бы с ним подружиться, он симпатичный.. #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком смысле дикий? Не пьет, не курит, не матюкается, по девкам не бегает и спортом увлекается?

Гость
#2

Дикий, видимо, боится вашего напора.

#3

У нас был техасец. Он казалось любил свою жену, часто обнимал. Потом узнала, что он был абьюзером и она с ним развелась. Американцы умеют притворяться, с искренностью у них проблем. Они сами страдают от своей фальшивости. Для меня важно, что в США работают законы для всех, и женшина там защищена.

Гость
#4
tignat

В каком смысле дикий? Не пьет, не курит, не матюкается, по девкам не бегает и спортом увлекается?

Да нет, дикий в смысле он какой-то отстраненный, делает вид что мы ему не интересны, с ним парни пытались заговорить,но он как-то постоял перекинулся парочкой слов и незаметно ушёл, может просто человек не общительный,но меня он заинтересовал, я очень общительная, хочу подойти к нему и пообщаться,попробовать подружиться,но не хочу произвести впечатление приставучей девки,которая решила вцепиться в иностранца, всё таки о нас не лучшие стереотипы хотят, ещё я читала что у них там у всех разное поведение и отношение, зависит от того из какого он штата,поэтому я и город указала.

#6
Гость

Да нет, дикий в смысле он какой-то отстраненный, делает вид что мы ему не интересны, с ним парни пытались заговорить,но он как-то постоял перекинулся парочкой слов и незаметно ушёл, может просто человек не общительный,но меня он заинтересовал, я очень общительная, хочу подойти к нему и пообщаться,попробовать подружиться,но не хочу произвести впечатление приставучей девки,которая решила вцепиться в иностранца, всё таки о нас не лучшие стереотипы хотят, ещё я читала что у них там у всех разное поведение и отношение, зависит от того из какого он штата,поэтому я и город указала.

Он наверное знает, что русские американцев ненавидят, вот и сторонится, подальше от греха)) Вообще американцы никому не доверяют. Это правильно.

Гость
#7

Дикий, но симпатичный. Карлсон-приведение?

Гость
#9
Гость

Да нет, дикий в смысле он какой-то отстраненный, делает вид что мы ему не интересны, с ним парни пытались заговорить,но он как-то постоял перекинулся парочкой слов и незаметно ушёл, может просто человек не общительный,но меня он заинтересовал, я очень общительная, хочу подойти к нему и пообщаться,попробовать подружиться,но не хочу произвести впечатление приставучей девки,которая решила вцепиться в иностранца, всё таки о нас не лучшие стереотипы хотят, ещё я читала что у них там у всех разное поведение и отношение, зависит от того из какого он штата,поэтому я и город указала.

Может у него проблема с русским языком? Я так же делала ,когда переехала в другую страну и недостаточно знала язык :)

Гость
#11

Соответственно её образованию
Чем необразованнее она , тем хуже

Гость
#13

к сожалению плохо относятся, все знают что русские наташи доступные. лучше относятся к тем , кто здесь вырос , с детства живEт ,
Я здесь 20 лет живy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема