Гость
Статьи
Девушки топлесс на …

Девушки топлесс на русских пляжах

Думаю все знают, что во многих странах принято загорать топлесс и там никто не обвинит такую девушку в нарушении норм приличия. Скоро лето и я хочу спросить - как вы относитесь к смелым девушкам, кооторые продвигают эту моду у нас?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Отчаянные натащи пытаются снять мужика.

Гость
#2

Ну мне лично все равно, я и к нудистам отношусь нормально, правда с последними бы загорать на одном пляже не стала бы) вообще каждому свое, но я считаю, что это неприлично на самом деле. Ну и главное соски прикрывать, конечно

Гостья
#3

Это ш.и б.,- профессия их; а не мода такая. Нет такой моды. И не будет.

Мужчинка
#4

Положительно отношусь. Если красивая грудь то почему бы не позагорать? Красота должна принадлежать всем.

Замужняя
#5

Трусы тоже снимай, что уж там!🤦🏼‍♀️

Гваделупа
#6

Мне неприятно, если какая-то марамойка трясёт своими телесами передо мной, я такую мацнула за сисяндры, она визжала, а зачем тогда вываливала? Я ж думала можно

Гость
#7

Мне пофигу, а вот моим детям будет некомфортно. Есть нудисткие пляжи пожалуйста туда или укромные места на пляже.

Гость
#8

Ну чтобы продвигать такую моду, нужно иметь красивую фигуру и действительно быть смелой, как вы тут сказали. Я не считаю смелыми девушек, которые то снимают, то снова надевают лифчик. Этим они только излишне мужиков дразнят, да и выдают свою зависимость от их взглядов. Так что если уж решились на топлесс - будьте гордой и смелой до конца. Оставьте лифчик дома, а еще лучше выбросьте старый купальник и купите аккуратные мини-плавочки. Они отдельно от купальника продаются, специально для девушек, которым лифчик на пляже не нужен..

Клубника со сливками
#9

Вы родом из 80-90-х? Такая мода была именно тогда. Потом врачи стали говорить что это очень вредно, и это так и есть.

Гость
#10

Наташа, хватит бегать с голой грудью и голым задом. Не совращай женатиков на курортах.

Гость
#11
Клубника со сливками

Вы родом из 80-90-х? Такая мода была именно тогда. Потом врачи стали говорить что это очень вредно, и это так и есть.

В прошлом году в Хорватии была и там на пляже полно девушек в одних плавочках. Сама тоже так загорала, хотя мне уже 34, но и старше меня многие женщины были. А вот у нас таких мало и автор в этом права (или прав). Наверно мода потом будет.

Клубника со сливками
#12
Гость

В прошлом году в Хорватии была и там на пляже полно девушек в одних плавочках. Сама тоже так загорала, хотя мне уже 34, но и старше меня многие женщины были. А вот у нас таких мало и автор в этом права (или прав). Наверно мода потом будет.

Я уже написала о том, что это мода БЫЛА.

Гость
#13
Гость

Ну чтобы продвигать такую моду, нужно иметь красивую фигуру и действительно быть смелой, как вы тут сказали. Я не считаю смелыми девушек, которые то снимают, то снова надевают лифчик. Этим они только излишне мужиков дразнят, да и выдают свою зависимость от их взглядов. Так что если уж решились на топлесс - будьте гордой и смелой до конца. Оставьте лифчик дома, а еще лучше выбросьте старый купальник и купите аккуратные мини-плавочки. Они отдельно от купальника продаются, специально для девушек, которым лифчик на пляже не нужен..

Очень правильное замечание! Я думаю, что даже можно сэкономить, покупая только плавки. Ну и от бюстгальтера отказаться, Если живешь в теплом климате и имеешь компактную грудь.

#14

Мало где видела топлес на зарубежных пляжах. На нудистких пляжах как правило уже люди глубоко за хх..

К топлес отношусь отрицательно. Это неудобно и нездорово. Думаю имеет соотвествующую цель (не загар)

#15
Гость

В прошлом году в Хорватии была и там на пляже полно девушек в одних плавочках. Сама тоже так загорала, хотя мне уже 34, но и старше меня многие женщины были. А вот у нас таких мало и автор в этом права (или прав). Наверно мода потом будет.

Была в хорватии пару раз - никого ходящего топлес не видела. Может просто лежат сиськами к покрывалу...

Гость
#16

Не могу себе такое представить на общественном русском пляже. За границей часто видела, в основном немки так загорают, иногда англичанки, русские редко. В России в стрингах то придёшь загорать весь пляж пялится как на диво дивное, а уж с голой грудью... Не это дичь, позагорать спокойно не дадут

#17
Гость

Не могу себе такое представить на общественном русском пляже. За границей часто видела, в основном немки так загорают, иногда англичанки, русские редко. В России в стрингах то придёшь загорать весь пляж пялится как на диво дивное, а уж с голой грудью... Не это дичь, позагорать спокойно не дадут

Вы имеете ввиду - ходят с голыми сисками или просто лежат сисками на покрывале?

Гость
#18

Я вообще голая в юности загорала. Фигура отличная была и мозгов не было. Загорать вообще очень вредно. Старение кожи и риск онкологии. А не прикрывая соски очень вредно. Плюс физический риск. Нарваться на идиота. Который решит, что голые сиськи призыв тащить в кусты. Да в юности не думала об этом, но это от недостатка мозгов.

Гость
#19

Уши спаниэля висящие ниже пояса? Ужас...

Гость
#20

Отношусь спокойно. Это их право, и им решать как им загорать. Каждый сам решает что делать и как.
Сама в Италии так загорала пару раз. И все всеравно кто что подумает.

Гость
#21
Гость

Уши спаниэля висящие ниже пояса? Ужас...

Не у всех уши спаниеля, как у Вас. Не судите только по себе

Гость
#22

Вообще во многих странах женщины хорошо защищены законом, а у нас что народ дикий, что законов нет или не работают они. Так что девушкам, демонстрирующим на пляже красоту своей фигуры также нужно уметь отшивать всяких моральных уродов.

Гость
#23

Автор, мечтаете о лете и голых стройняшках?))) Похоже в этом году парад попок-сисек отменяется. Тут уже писали, что мода на топлесс стара как мир и введена в оборот немками и француженками. В России в массовом порядке эта мода не прижилась из-за особенностей менталитета. Да и мало в РФ женщин и девушек, которые могут себе позволить выйти на пляж в чем-то кроме наглухо закрытого купальника- хороших фигур очень мало. Это античные спортсмены могли себе позволить выступать на олимпийских играх голышом - красотой статуй тех времен мы до сих пор восхищаемся. А смотрить на заголенные телеса каких-нибудь местных кардашьян у меня лично желания нет....

Нимфоманка
#24

Нейтрально, нет тяги разглядывать дотошно других людей. Когда где-то тихонько лежишь так (не ходишь) и загораешь, то нормально наверное. Но лично я на такое никогда не решилась бы. Уж слишком для меня это место интимное.

Гость
#25

Ну надо же, сколько грязи здесь вылили. А как насчет картин с обнаженными женщинами в музеях? Ведь это культурное заведение, но мы смотрим на такие картины и восхищаемся творением художника. Так почему нельзя восхищаться красивыми фигурами молоденьких девушек на пляже? А ведь они даже и не совсем голые, как на картинах, все таки в плавочках загорают. пусть даже и в стрингах, но ведь половые органы однозначно закрыты.

#26
Гость

Ну надо же, сколько грязи здесь вылили. А как насчет картин с обнаженными женщинами в музеях? Ведь это культурное заведение, но мы смотрим на такие картины и восхищаемся творением художника. Так почему нельзя восхищаться красивыми фигурами молоденьких девушек на пляже? А ведь они даже и не совсем голые, как на картинах, все таки в плавочках загорают. пусть даже и в стрингах, но ведь половые органы однозначно закрыты.

Мне незачем ими восхищаться. Зачем мне лично девочки, которые в поиске мужиков???

Гость
#27
WTF

Мне незачем ими восхищаться. Зачем мне лично девочки, которые в поиске мужиков???

Та ты еще попробуй добейся такую девушку

#28
Гость

Та ты еще попробуй добейся такую девушку

Чего их добиваться? Таких твварей 5 рублей - ведро...и делается все с умыслом, так как талантов больше нет.
Девушки высокого полета топлесс не ходят.

Рита
#29

Может кто нибудь помнит как в сериале Отчаянные домохозяйки (6 сезон) сына Линет пыталась женить на себе меркантильная Ирина Косакова.И как всё плохо потом закончилось...Так вот познакомились они на пляже когда девушка загорала там топлесс.Конечно это вымысел,всего лишь сериал но сказка ложь да в ней намек,добрым молодцам урок🤔

Гость
#30
Гостья

Это ш.и б.,- профессия их; а не мода такая. Нет такой моды. И не будет.

Вот так надо
https://ru.egyptian.today/wp-content/uploads/2016/03/niqab-beaching.jpg

Гость
#31

Конечно загорайте топлесс.В любом случае это красиво.Моду продвигают люди.И часто она к нам возращается.Сегодня на это решаются только смелые,а завтра это будет модно.Так что не ограгичивайте себя, не ждите настроения толпы.Делайте моду сегодня

Оля
#32

Мы- натуристы! Обычно, только на диких пляжах. Но на общ. мы с дочерью всегда топлесс. Но особых укоров не было.

Оля
#33

Сисяндры-сисяндрам рознь! Если грудь красивая, почему я должна ее прятать в мокрый, противный лиф?Я уже более 40 лет хожу без лифчиков всяких!

Оля
#34
Гость

Ну мне лично все равно, я и к нудистам отношусь нормально, правда с последними бы загорать на одном пляже не стала бы) вообще каждому свое, но я считаю, что это неприлично на самом деле. Ну и главное соски прикрывать, конечно

Это правильно! Но зачем прутся такие критики на дикие пляжи? Мы там отдыхаем, а глаза и уши везде! Еще и с претензиями! Мы голыми любим, а вы это откуда знаете?

Гость
#35
Гваделупа

Мне неприятно, если какая-то марамойка трясёт своими телесами передо мной, я такую мацнула за сисяндры, она визжала, а зачем тогда вываливала? Я ж думала можно

по Фрейду, хотите, чтобы вас бы тоже мацнули. Да все проходят мимо - неинтересно.

Гость
#36
Гость

Мне пофигу, а вот моим детям будет некомфортно. Есть нудисткие пляжи пожалуйста туда или укромные места на пляже.

Да неужели? Помню, что в детстве вид обнаженной женской груди - чистая незамутненная радость. Если бы в моем детстве женщины загорали топлес на пляже - это был бы чистый рай.

Гость
#37

Нормально. Если девушка молодая, стройная и в трусиках-стрингах, смотрится эстетично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: