Гость
Статьи
Как склонить парня …

Как склонить парня купить квартиру там, где я хочу?

Собираемся с парнем брать ипотеку и покупать своё жильё. Рассматриваем вторичку, так как оба не богаты. Но вот проблема - он хочет в одном районе, а я в другом.
Что делать в такой ситуации? Он хочет поближе к предыдущему месту жительства, чтобы всех своих друзей, приятелей полный мешок водить каждый день, а я от такой жизни просто повешусь. Хочу, чтобы мы были вдвоем там, а встречи с друзьями можно на нейтральной территории или у них.
Сто раз ему об этом говорила, а он утверждает, что не будет такого, но по нему видно, что это ЛПП, не меняет человек таких привычек. Да и сам тот район мне не нравится: шумный, душный и провонявший загазованностью.
Работаю с людьми и после работы всякую шум-вонь, вот это всё выносить - меня максимум на неделю хватит такой жизни.
Так вот, как всё таки парня убедить в обратном? Только не говорите, сразу - расставаться, а то тут любят - семь бед, один ответ

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Вам нужны аргументы, почему ЕМУ будет комфортнее в той квартире, которую вы предлагаете

Гость
#2

Ты думаешь ты одна тут такая хитросделаная приперлась "как заставить кого то сделать что я хочу"? Иди сделай сама то что ты хочешь. Давайте вы все такие незамутненные пойдете на**р со своими темами!

Катя мраморная
#3
Катя мраморная

Вам нужны аргументы, почему ЕМУ будет комфортнее в той квартире, которую вы предлагаете

И на каких условиях вы будете оформлять ипотеку? Вы же не в браке?

Гость
#4

Вы планируете создавать семью,заводить детей?Если да,то квартира должна быть недалеко от садика и школы,рядом должно быть много магазинов,аптек,чтобы было где гулять(парк).
А если он берёт квартиру,чтобы друзей водить,то я бы лично не стала делать вклад в эту квартиру,потому что вряд ли бы вынесла такой балаган.
Пусть на себя оформляет ипотеку.

Гость
#5

Парень инфантил и для отношений не подходит, видно же по его друзьям и отношению. Не хочется это писать, но нужно бросать его, пока ещё нет совместной ипотеки.

Гость
#6

с парнем нельзя покупать квартиру, очнись! он тебе НИКТО и ты ему НИКТО, между вами только секс-интрига

"Tолько не говорите, сразу - расставаться," - атолько такой ответ в твоей ситуации, но у тебя опилки вместо мозга:))

Гость
#7
Гость

Ты думаешь ты одна тут такая хитросделаная приперлась "как заставить кого то сделать что я хочу"? Иди сделай сама то что ты хочешь. Давайте вы все такие незамутненные пойдете на**р со своими темами!

Давай ты с форума с...нешь если что-то не устраивает, бы_ло психованное

Жужа
#8

Автор, откройте уже глаза. Парень ничего не хочет менять в своей жизни. Если вы купите квартиру на северном полюсе он и там найдет кучу друзей, кто будет к вам мотаться толпами. Конечно не надо расставаться. Надо купить совместную квартиру, выйти за него замуж, потом постоянно пилить его за постоянные посиделки с пивом у вас дома. А потом все равно разбежаться и делить ипотеку. Умные девушки именно так делают

Гость
#9
Катя мраморная

И на каких условиях вы будете оформлять ипотеку? Вы же не в браке?

Ммм это ещё только в планах. Либо поженимся, либо ещё что-то придумаем, чтобы на двоих было.

Гость
#10
Жужа

Автор, откройте уже глаза. Парень ничего не хочет менять в своей жизни. Если вы купите квартиру на северном полюсе он и там найдет кучу друзей, кто будет к вам мотаться толпами. Конечно не надо расставаться. Надо купить совместную квартиру, выйти за него замуж, потом постоянно пилить его за постоянные посиделки с пивом у вас дома. А потом все равно разбежаться и делить ипотеку. Умные девушки именно так делают

Вы считаете, что в принципе нельзя с такими мужчинами заводить семью?

Гость
#11

Самые лучшие отношения получаются с человеком с ъожими интересами и взглядами на ситуацию , данный вопрос показывает что вы разные и тут решения нет т.к ну как бы заставлять человека меняться и ставить свои условия глупо , но так же свой комфорт терять ради отношений где тебя не услышат тоже , так что вывод напрашивается лишь один

ктопв
#12

у вас в отношениях есть проблема, которая может закончиться расставанием и квартира с районом - тут ни при чем. только ду..рак будет ввязываться в совместную импотеку при высокой вероятности расставания да еще и не в браке

Гость
#13

Народ, да это только в планах ещё! Успокойтесь, поженимся мы, никуда не денемся. Я тут совета прошу, вроде форумы для этого и существуют?

Жужа
#14
Гость

Вы считаете, что в принципе нельзя с такими мужчинами заводить семью?

Можно. Но ваммприоется постоянно терпеть его походы по гостям или приход его друзей к вам в дом. Если готовы с этим мириться, почему бы нет. Я знаю многие семьи, кто так живет. Но вы видимо не из того теста. Так что очень крепко задумайтесь. Вы думаете вы его сейчас увезёте в другой район и все прекратится. Не прекратится. Это его стиль жизни и он в нем счастлив.

Кэтрин
#15
Гость

Народ, да это только в планах ещё! Успокойтесь, поженимся мы, никуда не денемся. Я тут совета прошу, вроде форумы для этого и существуют?

Автор, тебе сказали. Парень не готов к семье, к серьезным отношениям. Да хоть
100 раз поженитесь ничего не изменится. Серьёзные молодые люди которые готовы к семье не будут вести себя так как вы описываете. Просто скажите в этом районе кВ пусть берет сам, я платить не буду. Но в вашем случае повторюсь это никак не поможет

Гость
#16

Ахах=)) с ПАРНЕМ я бы точно квартиру не покупала,нет гарантий))) На кого оформлять квартиру-то собираетесь, кто будет собственником?

ктопв
#17
Гость

Народ, да это только в планах ещё! Успокойтесь, поженимся мы, никуда не денемся. Я тут совета прошу, вроде форумы для этого и существуют?

жениться большого ума не надо, а вот чтобы семья не развалилась "вдруг" или как еще любят говорить "из-за быта" - нужно обладать определенными какчествами, которых ты не демонстрируешь. ты просишь совета, тебе его дают, но ты его не слышишь, потому что он не тот, какого ты ожидала

Гость
#18

Автор! А с какой стати парню отказываться от привычного района и друзей ради Ваших хотелок? Он хочет жить именно там и не менять привычного образа жизни.

Гость
#19
Гость

Ммм это ещё только в планах. Либо поженимся, либо ещё что-то придумаем, чтобы на двоих было.

хо-хо!!!! Он НИКОГДА на тебе не женится!!!!

Гость
#20
ктопв

жениться большого ума не надо, а вот чтобы семья не развалилась "вдруг" или как еще любят говорить "из-за быта" - нужно обладать определенными какчествами, которых ты не демонстрируешь. ты просишь совета, тебе его дают, но ты его не слышишь, потому что он не тот, какого ты ожидала

Очнитесь!!!
Если при расставании официальный владелец откажется добровольно разделить квартиру с бывшим сожителем, то доказать участие последнего в сделке будет очень сложно. При чем тут семья?)

Гость
#21
Гость

Народ, да это только в планах ещё! Успокойтесь, поженимся мы, никуда не денемся. Я тут совета прошу, вроде форумы для этого и существуют?

про загс с ним ззабудь! он с друзьями ещё в детском саду застрял:)

Гость
#23

Если человек общительный - он обязательно инфантил? Просто можно эту общительность вне дома проявлять. Многие так живут.

Гость
#24
Гость

Автор! А с какой стати парню отказываться от привычного района и друзей ради Ваших хотелок? Он хочет жить именно там и не менять привычного образа жизни.

С такой, что это его инициатива) Он сам предложил вместе жить.

ктопв
#25
Гость

Очнитесь!!!
Если при расставании официальный владелец откажется добровольно разделить квартиру с бывшим сожителем, то доказать участие последнего в сделке будет очень сложно. При чем тут семья?)

да пох...ю на твою квартиру, я пишу о том что у людей c zero tolerance вообще нет шансов на семью - они всегда будут одни, даже если женятся

Гость
#26
Гость

С такой, что это его инициатива) Он сам предложил вместе жить.

в качестве КОГО ты с ним сожительствуешь? грёзу тбвою, что tы жена - забудь, он в статусе с в о б о д ен 100%

Гость
#27

каждый НИЩИЙ желает выдать себя за богатого. но одно дело выдавать себя за богатого и совсем другое дело быть им.

Гость
#28
Гость

каждый НИЩИЙ желает выдать себя за богатого. но одно дело выдавать себя за богатого и совсем другое дело быть им.

100%

#29

Высоси ему мозг через минет😄и легко!!!склонишь к своему желанию!

Гость
#30

ну вы погодите пока с ним брать совместную ипотеку.
у вас уже сейчас вырисовываются разногласия, причем нехилые. вам бы неплохо сверить другие суперважные для вас вопросы, понять в каких отношениях он с семьей и подходит ли вам это, какие планы на карьеру, работу, к деньгам и тд

Гость
#31
Гость

Вы планируете создавать семью,заводить детей?Если да,то квартира должна быть недалеко от садика и школы,рядом должно быть много магазинов,аптек,чтобы было где гулять(парк).
А если он берёт квартиру,чтобы друзей водить,то я бы лично не стала делать вклад в эту квартиру,потому что вряд ли бы вынесла такой балаган.
Пусть на себя оформляет ипотеку.

Никому нормальному ипотечники (как и алиментщики) для отношений не нужны. Или уж вместе, или пусть гуляет.

Гость
#32
Гость

Давай ты с форума с...нешь если что-то не устраивает, бы_ло психованное

Бы*ло это такие автор кто говорит "КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ЧТО Я ХОЧУ".

Гость
#33
Гость

Ммм это ещё только в планах. Либо поженимся, либо ещё что-то придумаем, чтобы на двоих было.

Разбежитесь100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: