Гость
Статьи
как найти парня с …

как найти парня с квартирой?

Мне почти 23 живу одна в очень хорошей квартире - новостойка, шикарный ремонт, новая мебель. Машина есть недорогая (городская малолитражка, но новая иномарка).Вышка есть, но этим никого не удивишь. Хочу такого же мужчину, а не голодранца без квартиры-машины. А попадаются одни нищеброды. Сил нет. Не хочу приводить мужика жить к себе, хочу объеденить наше имущество, а не делиться своим с ним.Только пожалуйста не надо мне говорить, что надо искать не с квартирой-машиной, а перспективных с мозгами. Я ищу не 18-летнего мальчика, а мужчину 27-30 лет. В этом возрасте что-то уже должно быть. Да и у меня кроме перспектив есть что-то за душой.Хочется заботы нормальной. Пыталась строить отношения с малообеспеченным парнем. Когда я потеряла работа, очень депрессировала, а он кроме того, что "не волнуйся, все наладится" и сказать то не мог. А я хотела услышать "не волнуйся, ищи работу мечты, временно возьму затраты на себя" или "давай я поговорю с одним знакомым, думаю ты ему подойдешь, он директор фирмы в той сфере где ты работаешь". С бедным парнем не чувствуешь себя как за каменной стеной, потому случись что он помочь никак не сможет, ведь ни связей, ни денег нет.П. С. машину купила сама, квартиру родители, я на свои делала ремонт и покупала мебель, зарабатыва приличо для своего возраста.

Гость
550 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Тут даже в другом вопрос,когда потенциально совместные детишки вырастут,куда им податься? А так у Вас квартира,у него квартира и сыну или дочери есть куда невестку или зятя привести. И Вам спокойная старость.

Катюша
#2

У меня создалось впечатление, что ты агрессивная истеричка. Появись у тебя "нормальный" мч, он быстро бы сбежал от тебя!

#3

меняй круг общения. тебе вовсе не "попадаются одни нищеброды", ты просто среди них живешь

Кактус
#4
драконя

меняй круг общения. тебе вовсе не "попадаются одни нищеброды", ты просто среди них живешь

если родители подарили квартиру, то сразу вдруг она достойна вращаться в кругу миллионеров?

Она такая же нищебродка, просто квартиру подарили.

Ариада
#5

Автор конечно ищите себе ровню. А с внешностью у вас как? Просто богатые мужчины хотят красивую жену, а не только обеспеченную.

Гость
#6

Я тоже с квартирой , не из бедной семьи и тоже до 25 лет были такие мысли (ничего хорошего из этого не вышло, может просто не повезло). Потом поняла что время идет, молодость уходит - забила на это. В 29 лет вышла замуж. Муж из простой семьи, голова работает, у него свой бизнес. Сейчас живем в моей однакомнатной квартире, но уже почти собрали деньги на трешку, при этом мою не продавая. Так что все таки вам стоит обратить внимание на перспективных молодых людей с мозгами.

Гость
#7
Ариада

Автор конечно ищите себе ровню. А с внешностью у вас как? Просто богатые мужчины хотят красивую жену, а не только обеспеченную.

Не жалуюсь. Стройная, ухоженная, симпатичная. Не во внешности проблема, а в том, что на 10 мужиком 9 будут бесквартирные пешеходы. Российские реалии.

Гость
#8
Гость

Я тоже с квартирой , не из бедной семьи и тоже до 25 лет были такие мысли (ничего хорошего из этого не вышло, может просто не повезло). Потом поняла что время идет, молодость уходит - забила на это. В 29 лет вышла замуж. Муж из простой семьи, голова работает, у него свой бизнес. Сейчас живем в моей однакомнатной квартире, но уже почти собрали деньги на трешку, при этом мою не продавая. Так что все таки вам стоит обратить внимание на перспективных молодых людей с мозгами.

А вы уверены, что муж вас любит? Или ему выгодны вы?

#9
Кактус

если родители подарили квартиру, то сразу вдруг она достойна вращаться в кругу миллионеров?

Она такая же нищебродка, просто квартиру подарили.

речь о миллионерах не шла. просто она хочет что то помимо слов и обещаний

Бася
#10

Автор.еще так пару лет носом покрутишь и все,старая дева по российским меркам,а лет через 7-8 будешь рада простому хорошему парню ,готова будешь его у себя поселить ,да к тем твоим годам для выбора у тебя останется ну уж совсем неликвид-пьянь.да импотенты безработные .так что давай ,все-таки ,присматривайся к простым ребятам,получающим 20-30 тысяч,которые понятно ,что на свою квартиру никогда не заработают , но которые могли бы в будущем стать хорошими папами для твоих детей

#11

Мда уж,зажрались вы совсем,мадам

#12
Бася

Автор.еще так пару лет носом покрутишь и все,старая дева по российским меркам,а лет через 7-8 будешь рада простому хорошему парню ,готова будешь его у себя поселить ,да к тем твоим годам для выбора у тебя останется ну уж совсем неликвид-пьянь.да импотенты безработные .так что давай ,все-таки ,присматривайся к простым ребятам,получающим 20-30 тысяч,которые понятно ,что на свою квартиру никогда не заработают , но которые могли бы в будущем стать хорошими папами для твоих детей

Согласен с вами,лично я,когда жениться буду,то в первую очередь буду обращать внимание на возраст девушки,так как чем старше девушка,тем тяжелее ей потом иметь потомство...особенно тем,кому под тридцатник уже

Гость
#13

мне кажется, если изначально не везет с нормальными, то скорее всего автор сама интуитивно такой типаж выбирает. лично я тоже поставила себе цель найти парня, чтоб хоть что-то было, так как у самой нет и он сразу нашелся на 1 курсе, причем еще и рукастый, головастый и усидчивый. а вот сестра моя так же, ну никак не везло с нормальными, все какие-то попадались черти что, думаю она сама не осознавая такой типаж выбирает.

#14

а как найти девушку с квартирой и машиной, до 23 лет? очень нннадда.

#15

Девушки,вашу ж мать,не будьте вы такими дурами,живите реалиями,а не теми сказками,которые вы себе там напридумывали,а то так и останетесь в одиночестве, у разбитого корыта....

#17
Гость

мне кажется, если изначально не везет с нормальными, то скорее всего автор сама интуитивно такой типаж выбирает. лично я тоже поставила себе цель найти парня, чтоб хоть что-то было, так как у самой нет и он сразу нашелся на 1 курсе, причем еще и рукастый, головастый и усидчивый. а вот сестра моя так же, ну никак не везло с нормальными, все какие-то попадались черти что, думаю она сама не осознавая такой типаж выбирает.

В первую очередь человека нужно любить и быть любимым,а всё остальное,второстепенно...

#18
Веселый

а как найти девушку с квартирой и машиной, до 23 лет? очень нннадда.

XD

#19

Автор,вы из Москвы?

Гость
#20

Лучше остаться в одиночестве и возле такого разбитого корыта как новый Х6 и клевая хата в пределах садового, чем с таким вот брахманом в хрущобе зато с "женским счастьем"

Гость
#21

17, ну как вам сказать, у нас многие кто любят друг друга, но допустим парень сидит на зп в 20 тыс и ему больше не надо + еще нет своего жилья, тут типо "с любимым и рай в шалаше", но не все на это готовы.

Гость15
#22

Автор, права. И никакого не миллионера она ищет, а нормального мужика. Я вам так скажу, почти у всех москвичей 40-30 лет уже остались квартиры от бабушек дедушек. Но это у настоящих москвичей, а не лимиты деревенской.

Гость
#23

21, я имела ввиду это если нет ни у парня ни у девушки жилья. в случаи автора я бы конечно рассмотрела вариант перспективного парня, но такой, кто будет стремится заработать что бы ни случилось и для него в тяжелых ситуациях пойти дворы подметать не западло было (если нужно накормить своих детей допустим).

#24

вот блин блинский, бедные парни бедны на всё, на ухаживания, жесты и т.п., ты правильно рассуждаешь, ищи целенаправленно, в местах скопления потенциально обеспеченных мужчин, да хоть и через сайт знакомств указав свои требования примечанием

#25
Гость

Лучше остаться в одиночестве и возле такого разбитого корыта как новый Х6 и клевая хата в пределах садового, чем с таким вот брахманом в хрущобе зато с "женским счастьем"

Я на Вас маасквичи,поражаюсь....Жадности и развращённости предела нет + воспитание нулевое,да и отношение к мужчинам как к вещи...

Слава богам,что я в Питере живу

Кактус
#26
драконя

речь о миллионерах не шла. просто она хочет что то помимо слов и обещаний

а сама она что может предложить кроме слов и обещаний? квартиру уже зажала, больше у нее ничего нет, ну кроме хотелок.

Парень с квартирой найдет себе девушку по вкусу, пусть и без квартиры Без квартиры даже лучше, не будет нос задирать как автор

#27
Омега

вот блин блинский, бедные парни бедны на всё, на ухаживания, жесты и т.п., ты правильно рассуждаешь, ищи целенаправленно, в местах скопления потенциально обеспеченных мужчин, да хоть и через сайт знакомств указав свои требования примечанием

А вы прям все такие,пипе ц,королевы,ради которых парни должны пахать на вас,чтоли?!!

#28
Гость

17, ну как вам сказать, у нас многие кто любят друг друга, но допустим парень сидит на зп в 20 тыс и ему больше не надо + еще нет своего жилья, тут типо "с любимым и рай в шалаше", но не все на это готовы.

Если не готовы,значит и любви,слабачки

Гость
#29

28, ну вот пусть сильные с такими живут. лично меня любовь постигла и с более успешным человеком.

#30

http://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU

Вот пример типичной представительницы современных девушек,халявщиц

777
#31

моему брату 35...у него в собственности три квартиры...двушка в центре, шикарная трешка + однушка рядом с трешкой...машина имеется...что Вы ему можете предложить?))) Борщи вкусно варите?)) Гладить-стирать умеете?)))

#32

Я вот всегда удивляюсь, человек обеспеченный, хорошая работа, а вокруг почему-то одни нищеброды. Откуда они берутся-то? По идее, и знакомые у вас должны быть вам под стать. Объясните, пожалуйста, как вам удается знакомиться с мужчинами НЕ своего круга?

Гость
#33
brahman

Гость

Лучше остаться в одиночестве и возле такого разбитого корыта как новый Х6 и клевая хата в пределах садового, чем с таким вот брахманом в хрущобе зато с "женским счастьем"

Я на Вас маасквичи,поражаюсь....Жадности и развращённости предела нет + воспитание нулевое,да и отношение к мужчинам как к вещи... Слава богам,что я в Питере живу

Ну и поражайся дальше. все хотят красивую и молодую, и осчастливить ее своей унылой халупой в купчино каком-нибудь. спасибо, как-нибудь сами заработаем

#34
Гость

28, ну вот пусть сильные с такими живут. лично меня любовь постигла и с более успешным человеком.

Любовь к деньгам вас постигла,а не к молодому человеку....)))))

#35
Крыса

Я вот всегда удивляюсь, человек обеспеченный, хорошая работа, а вокруг почему-то одни нищеброды. Откуда они берутся-то? По идее, и знакомые у вас должны быть вам под стать. Объясните, пожалуйста, как вам удается знакомиться с мужчинами НЕ своего круга?

Да потому что она своим поведением отталкивает нормальных,думающих мужчин

#36
777

моему брату 35...у него в собственности три квартиры...двушка в центре, шикарная трешка + однушка рядом с трешкой...машина имеется...что Вы ему можете предложить?))) Борщи вкусно варите?)) Гладить-стирать умеете?)))

Только ноги перед ним раздвигать она может

Ина
#37
Гость

28, ну вот пусть сильные с такими живут. лично меня любовь постигла и с более успешным человеком.

Гость

28, ну вот пусть сильные с такими живут. лично меня любовь постигла и с более успешным человеком.

Нормальные запросы у девушки.

Все логично и справедливо.

А то понаедут потом еще жилплощадь "делить" начнут.

А вам дама надо искать москвича. Как выше говорилось - у них по большей части есть квартиры от бабушек и дедушек.

#38
Гость

brahmanГость

Лучше остаться в одиночестве и возле такого разбитого корыта как новый Х6 и клевая хата в пределах садового, чем с таким вот брахманом в хрущобе зато с "женским счастьем"

Я на Вас маасквичи,поражаюсь....Жадности и развращённости предела нет + воспитание нулевое,да и отношение к мужчинам как к вещи... Слава богам,что я в Питере живу

Ну и поражайся дальше. все хотят красивую и молодую, и осчастливить ее своей унылой халупой в купчино каком-нибудь. спасибо, как-нибудь сами заработаем

Хах ну и летайте дальше в ваших несбыточных фантазиях

Гость
#39
brahman

Автор,вы из Москвы?

город в 5 км от Москвы. Работаю в Москве. У родителей была возможность купить квартиру в пределах МКАД, но я здесь выросла, привыкла...

Олеся
#40

Ай-ай.. Брахман... вы же еще вчера были романтиком с другой ветки

Откуда же столько злости, духовный вы наш)

#41
Гость

город в 5 км от Москвы. Работаю в Москве. У родителей была возможность купить квартиру в пределах МКАД, но я здесь выросла, привыкла...

Всё ясно,типичная жадная москвичка

777
#42
brahman

Только ноги перед ним раздвигать она может

неее, нам такая невеста нужна, чтобы ноги раздвинула, а там борщ)))))))))

#43
Олеся

Ай-ай.. Брахман... вы же еще вчера были романтиком с другой ветки

Откуда же столько злости, духовный вы наш)

А я им и остался,и своего мнения не изменил

#44
777

неее, нам такая невеста нужна, чтобы ноги раздвинула, а там борщ)))))))))

Вы извращенец,однако,батенька )))

Гость
#45
777

моему брату 35...у него в собственности три квартиры...двушка в центре, шикарная трешка + однушка рядом с трешкой...машина имеется...что Вы ему можете предложить?))) Борщи вкусно варите?)) Гладить-стирать умеете?)))

ваш брат староват для меня

#46
Гость

ваш брат староват для меня

А по моему,это вы для него будете пустышкой,бездуховной,помешанной на деньгах

Беллочка
#47

А на внешность ты как сама? Обеспеченные повелись бы думаешь?

Гость
#48
Крыса

Я вот всегда удивляюсь, человек обеспеченный, хорошая работа, а вокруг почему-то одни нищеброды. Откуда они берутся-то? По идее, и знакомые у вас должны быть вам под стать. Объясните, пожалуйста, как вам удается знакомиться с мужчинами НЕ своего круга?

Ну вот сосед за мной ухаживал - живет со мной в одном доме, но живет в одной квартире с родителями и сестрой (в двушке),

Беллочка
#49
Крыса

Я вот всегда удивляюсь, человек обеспеченный, хорошая работа, а вокруг почему-то одни нищеброды. Откуда они берутся-то? По идее, и знакомые у вас должны быть вам под стать. Объясните, пожалуйста, как вам удается знакомиться с мужчинами НЕ своего круга?

Без фото никак не обойтись,фотку пришлёт пусть авторща и всёна свои места встанет.

777
#50
brahman

Вы извращенец,однако,батенька )))

я - сестра младшенькая, волнуюсь за судьбу братишки, племяшек уже хочу, да и Мамулька наша была бы рада пристроить его в хорошие руки :)