Гость
Статьи
Знак свыше не писать …

Знак свыше не писать бывшему

Если в кратце , решила написать бывшему( не знаю почему и зачем, поддержки здесь не жду) обещала больше этого не делать, но очень захотелось
В общем как только я отправила сообщение ему у меня буквально через секнду схватил живот , причем так сильно что думала не вытреплю , а он когда прочитал сообщение выслал фотку разбитых часов( время совпадает) - когда пришло мое сообщение он уранил часы и они разбились и время остановилось.
Я так понимаю это для нас обоих знак что нам общаться не стоит?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по шашнадцать ?

Гость
#2

Выпимши была когда писала бывшему? Только это тебя извиняет.

Гость
#3

Нет. Если живот, это знак сниже.

Кристина
#4

Почему вы считаете что это знак?) Для чего вы писали бывшему? С какой целью? Уверены ли вы, что вам это нужно?

Кристина
#5

И если вы решили написать бывшему, то значит вам очень скучно и не смогли до сих пор забыть его. Не ищите никаких знаков. Хотите - общайтесь, если нет, то бросайте и всё) если всю жизнь будете думать, что везде знаки, то тяжело вам будет))

Гость
#6
Кристина

Почему вы считаете что это знак?) Для чего вы писали бывшему? С какой целью? Уверены ли вы, что вам это нужно?

Знаю что не нужно и лучше держаться по дальше от него)
Просто что у меня что у него негатив какой-то произашел когда написала это, подумала тчо знак

Кристина
#7
Гость

Знаю что не нужно и лучше держаться по дальше от него)
Просто что у меня что у него негатив какой-то произашел когда написала это, подумала тчо знак

В лишний раз не думайте о различных знаках, просто заканчивайте и всё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: