Гость
Статьи
бедные мужчины. стоит …

бедные мужчины. стоит ли дальнейших отношений

И так девушки и женщины вопрос к вам: имеете ли вы какой-то расчёт во время отношений на мужчину?
Для меня на первом месте стоит характер. Но мне как то сложно представить сложится ли обеспеченная жизнь с человеком у которого ни квартиры, ни машины при том что ему уже 30. И работа как я понимаю среднестатистическая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С работой уже востребован, на красотку ровесницус с квартирой и образованием

Катя Мраморная
#2

Если нужен обеспеченный, то это не подходящая партия. Другой вопрос, есть ли вам что предложить мужчине, который даст вам обеспеченную жизнь?

#3
Катя Мраморная

Если нужен обеспеченный, то это не подходящая партия. Другой вопрос, есть ли вам что предложить мужчине, который даст вам обеспеченную жизнь?

О6а хозяйка газпрома )

Гость
#4
Гость

С работой уже востребован, на красотку ровесницус с квартирой и образованием

Ага, щаз)).

Вот лично я даже в возрасте за 30 не смотрела на таких). Нах оно нужно, если я смогла себе всё заработать, а мужик нет? 😏

#5
Гость

Ага, щаз)).

Вот лично я даже в возрасте за 30 не смотрела на таких). Нах оно нужно, если я смогла себе всё заработать, а мужик нет? 😏

Вы наверно из москвы ? )

Барачник
#6

Не стоит, сразу говорите, не надо тешитьнас надеждами. Лучше ценники сразу пишите

Гость
#7
Bertruger

Вы наверно из москвы ? )

Нет. Поволжье). Цены у нас на жильё не как в Москве.

И мне тем более не понятно, как мужчина не смог осилить к 30 годам миллиона 3 на покупку хотя бы однушки. Либо он ленивый, либо тупенький 🤷🏻

Гость
#8

Может не стоит упрощать до наличия квартиры и машины? Какой мне смысл покупать квартиру и делать ремонт, когда я не знаю предпочтений женщины? Та же кухня - территория женщины и пусть обустраивает как хочет (я не люблю готовить) Если сейчас обустроить для себя, то продавать жилье не выгодно, чтобы потом купить новое, подходящее для двоих. Живу на съёме, могу купить жилье, но не хочу. Финансово дешевле снимать, а имеющиеся деньги пусть работают. При этом на съёме лучше условия проживания, если аренда равна прибыль от вложенных денег в квартиру. Поломается техника - проблема хозяина квартиры. Мне машина сейчас не нужна, снимаю возле работы. Нет трат на авто.

Гость
#9
Гость

Нет. Поволжье). Цены у нас на жильё не как в Москве.

И мне тем более не понятно, как мужчина не смог осилить к 30 годам миллиона 3 на покупку хотя бы однушки. Либо он ленивый, либо тупенький 🤷🏻

Давайте посчитаем. Начинаешь работать после университета в 21-22 года. Живешь отдельно: 400$ сьем + 300$ еда + 100-200$ остальное = 800-900$ расходов. Не везде такие деньги будут платить без опыта работы. Пусть первые года 3 откладывать не получится. Останется 5 лет для накопления 40 000$ (~3 ляма) на квартиру. Нужно откладывать 666$ в месяц, зп должна быть около 1500$. Многие так зарабатывают? В жизни бывают непредвиденные большие расходы. А если сексом еще в этот период хочешь заниматься, то нужно быть щедрым, как говорят на этом форуме.. Т.е. квартиру могут позволить только хорошо зарабатывающие. У нас ипотека примерно равна съёму, но при съёме нет рисков.
P.S.: я не плачусь, зарабатываю больше
P.S.: к вам претензии не предъявляю, особенно, если вы ищите ровню

Гость
#10
Гость

Давайте посчитаем. Начинаешь работать после университета в 21-22 года. Живешь отдельно: 400$ сьем + 300$ еда + 100-200$ остальное = 800-900$ расходов. Не везде такие деньги будут платить без опыта работы. Пусть первые года 3 откладывать не получится. Останется 5 лет для накопления 40 000$ (~3 ляма) на квартиру. Нужно откладывать 666$ в месяц, зп должна быть около 1500$. Многие так зарабатывают? В жизни бывают непредвиденные большие расходы. А если сексом еще в этот период хочешь заниматься, то нужно быть щедрым, как говорят на этом форуме.. Т.е. квартиру могут позволить только хорошо зарабатывающие. У нас ипотека примерно равна съёму, но при съёме нет рисков.
P.S.: я не плачусь, зарабатываю больше
P.S.: к вам претензии не предъявляю, особенно, если вы ищите ровню

Уже нашла), но скольких голозадых наглецов пришлось отшить… 🙈 Не сосчитать)).

Пока жила на съёме, половинила оплату с соседкой. Кроме того, снимали мы дёшево. Откладывать начала с последних курсов университета (подрабатывала). Хоть 5 тыс в месяц, хоть 2, да хоть одну тысячу), но на накопительный счёт переводила. В 27 смогла купить маленькую 20метровую квартирку. За съем платить уже не пришлось). Поэтому довольно быстро накопила ещё 500 тыс, продала квартирку + ипотека. И купила уже побольше - 40 метров.

Пока копила не могу сказать чтобы я себе во всём отказывала. Думаю, что всё дело в грамотном распределении бюджета).

В это же время люди, считающие себя мужчинами, к 30 годам всё ещё живут с мамкой, подъедают с её пенсии, ноют, что с ними связываться никто не хочет и оскорбляют девушек и женщин на форуме… 😏 Позорище.

Гость
#11

Т.е. квартира в ипотеку и машина в кредит прокатывает?( Так не честно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: