Гость
Статьи
Мужчина старше на 14 …

Мужчина старше на 14 лет, стоит ли задуматься о дальнейших отношениях?

Мне 20 лет, живу с мужчиной которому 34 года. У него есть дочь, которой 8 лет она живёт с бывшей его женой в другом городе.
Работаем вместе, по началу просто общались, гуляли, встречались
В мае съехались. Он меня очень любит, заботится обо мне, это видно по его поступкам. Всё делает для меня, что бы мне было хорошо
И я его тоже люблю, не так давно вышла из токсичных отношений, бывшему парню было 26, и поняла что меня просто напросто не привлекают младше 30
Сейчас у меня есть мужчина которого я и хотела, умный, ответственный, приспособленый к жизни, знает что хочет и т.д.
Не смотря на то что ему 34, выглядит он на 25, не больше, и в душе ребёнок, мы с ним на одной волне, в этих отношениях я по настоящему обрела покой, чувствую себя любимой и счастливой. Настроен он видимо серьёзно, говорит о нашем будущем, детях, свадьбе.
Всё бы ничего, но единственное немного напрягает разница в возрасте(
Ведь у мужчин с возрастом пропадает желание во всём, а я буду молода и я боюсь что потом буду жалеть что потратила время, захочу помоложе или ещё что
Подскажите настолько ли сильно важна разница в возрасте, если друг друга любите и счастливы вместе? И стоит ли задумываться о будущем?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы чуствуете себя с ним комфортно и вам он нравиться то думаю в этом нечего плохого

Гость
#2

можно попробывать,только когда мужичку твоему 50 стукнет как бы ты не заныла,что импотент и жизни нет.....но лет 15 у тебя есть....

Гость
#3

Если он у тебя 1-ый, то живи с ним всю жизнь.

Гость
#4

почитай тут ооооооочень много твоих историй и подобных что из этого вышло

#5

Кого знавала из таких пар с разницей в возрасте, женщина потом все равно от мужчины уходила.
Или он умирал, если женщина оставалась.
Все зависит от женщины, ее порядочности, жертвенности.
Мужчина в 35 и 55-это небо и земля.

Гость
#6

Да у него с возрастом будет палать палка. Говорят пик сексуальностм у женщин на 35, а у него после 40 резкое затухание. И вот вопрос хватит ли вам подлости спать с любовником ?
Хотя с другой стороны секс энергию можно же всегда сублимировать.

#7

Где вы их находите? На складе что ли работаете?

Автор
#8

У меня был такой опыт. Была 3 года в отношениях с мужчиной старше на 16 лет. Детей у него не было. Но я начала замечать, что он стал действительно не активен в постели. Мы с ним виделись не так часто из за расстояния, и я думала ну уж сейчас будем отрываться. Но нет, его привлекало со мной фильмец посмотреть, секса было мало. По началу было ещё как то побольше. Но вот последний год прям совсем мало. И меня это настораживало уже потихоньку. Не знаю как у вас будет. Ну и в остальном я понимала что он больше такой человек, чтобы подчинялись ему, подстраивались

Гость
#9

Тебе 20 лет, сперва получи профессию и наработай стаж, если он серьезный человек то будет тебя ждать, иначе уйдешь в декрет и будешь полностью зависима от его воли и настроения, так хоть сперва стань немного самостоятельной, успеешь еще родить в 25-28 лет, заметь я не говорю делать карьеру как многие дуры до 35 лет!!!!

Гость
#10
Гость

можно попробывать,только когда мужичку твоему 50 стукнет как бы ты не заныла,что импотент и жизни нет.....но лет 15 у тебя есть....

У мужчин в 50 лет с потенцией все хорошо, если он качественно отдыхает и ему не *** мозги.

Осень☘︎
#11

Если вы на одной волне то можно задуматься, ему 34, нормальный возраст.
Ему ж не 44 или 54.
Неизвестно кому сколько отведено, а его уже тут похоронили, звиздец.

Гость
#12
Гость

У мужчин в 50 лет с потенцией все хорошо, если он качественно отдыхает и ему не е6ут мозги.

да я не против,только на этом форуме начитался множество противоположных отзывов...

Гость
#13
Осень☘︎

Если вы на одной волне то можно задуматься, ему 34, нормальный возраст.
Ему ж не 44 или 54.
Неизвестно кому сколько отведено, а его уже тут похоронили, звиздец.

Старые девы они такие бессмысленные и беспощадные, у них не сложилось значит они испортят жизнь всем вокруг.

#14
Гость

да я не против,только на этом форуме начитался множество противоположных отзывов...

Так и ситуаций бывает много разных. Некоторые жёны в 45 думают, что муж, ровесник стал импотентом, а потом узнают, что только для них.

Гость
#15
Grendel

Так и ситуаций бывает много разных. Некоторые жёны в 45 думают, что муж, ровесник стал импотентом, а потом узнают, что только для них.

согласен,такое тоже читал здесь....

Гость
#16

Автор, у меня муж на 14 лет старше, но выходила я за него в 35 лет, это третий брак. В моей ситуации считаю, что это допустимый вариант, но в вашей… В 20 лет я вышла за ровесника, родили своего ребенка, не знаю… Честно говоря, в том возрасте и мысли не было о возможности такой разницы, своей дочери тоже запретила бы в столь юном возрасте связываться с таким взрослым дядей, да еще и с ребенком от первого брака. Даже меня взрослые дети мужа страшно напрягают, бывших детей не бывает, Вы можете много лет прожить с человеком и в один прекрасный момент столкнуться с проблемами от детей. Честно сказать, рекомендую искать ровню - бездетного ровесника.

Гость
#17

Фу,разведенец прицепной.Остальное можно даже не читать.

Гость
#18

Автор, тебе виднее. Жизнь-то твоя)

Только когда ему стукнет 45 ты сама от него сбежишь. После 30 тебе очень захочется жить полной жизнью согласно своему возрасту, а не стариться рядом с пожилым дядькой.

Решать тебе.

Гость
#19

Всякое в жизни бывает

Гость
#20

Вообще, это вам с ним жить, а не нам.

Гость
#21

Он богатый,если вместе работаете,то накера

Гость
#22

Как тетки сразу насочиняли что у мужика перестанет стоять)))
То им секас не нужен и без секса очень классно а тут бах и очень важно шоб стоял)))

Гость
#23
Гость

Как тетки сразу насочиняли что у мужика перестанет стоять)))
То им секас не нужен и без секса очень классно а тут бах и очень важно шоб стоял)))

Когда у мужика перестает стоять,в верхней башке у него заводится питомник элитных тараканов.Не потому,что бабе нужен секс нон-стоп,а потому,что мужик одной ногой в деменции не нужен.

Гость
#24
Автор

У меня был такой опыт. Была 3 года в отношениях с мужчиной старше на 16 лет. Детей у него не было. Но я начала замечать, что он стал действительно не активен в постели. Мы с ним виделись не так часто из за расстояния, и я думала ну уж сейчас будем отрываться. Но нет, его привлекало со мной фильмец посмотреть, секса было мало. По началу было ещё как то побольше. Но вот последний год прям совсем мало. И меня это настораживало уже потихоньку. Не знаю как у вас будет. Ну и в остальном я понимала что он больше такой человек, чтобы подчинялись ему, подстраивались

Так ведь тут везде через каждую тему пишут, что женщинам секс не нужен. Врут?

Гость
#25
Гость

Когда у мужика перестает стоять,в верхней башке у него заводится питомник элитных тараканов.Не потому,что бабе нужен секс нон-стоп,а потому,что мужик одной ногой в деменции не нужен.

Ссылка на исследование где?
Или это опять ваши влажные мечты?)

Гость
#26
Гость

Ссылка на исследование где?
Или это опять ваши влажные мечты?)

Это уж народная мудрость.Пора бы знать.

Анна
#27
Гость

Так ведь тут везде через каждую тему пишут, что женщинам секс не нужен. Врут?

Я бы вышла за старого, чтоб не лез и оплачивал круизы ахаха. Ещё лучше за ***. Но нельзя ж быть старой девой, вот и придется с кем-то спать. Мне вообще показалось странным в 20 с кем-то жить, у меня такого в мыслях не было. Стирать, какие-то отношения выяснять, да мы от мамки тайно поздно приходили и радовались, а тут бытовуха

Гость
#28
Гость

Тебе 20 лет, сперва получи профессию и наработай стаж, если он серьезный человек то будет тебя ждать, иначе уйдешь в декрет и будешь полностью зависима от его воли и настроения, так хоть сперва стань немного самостоятельной, успеешь еще родить в 25-28 лет, заметь я не говорю делать карьеру как многие дуры до 35 лет!!!!

А почему с карьерой дуры в 35?

Гость
#29

Автор, никакой зож и спорт из него молодого не сделают и в свои 30 ты это почувствуешь,так что думай.

Гость
#30
Анна

Я бы вышла за старого, чтоб не лез и оплачивал круизы ахаха. Ещё лучше за ***. Но нельзя ж быть старой девой, вот и придется с кем-то спать. Мне вообще показалось странным в 20 с кем-то жить, у меня такого в мыслях не было. Стирать, какие-то отношения выяснять, да мы от мамки тайно поздно приходили и радовались, а тут бытовуха

Ничего странного) я с 16 лет живу самостоятельно, с 13 лет в детском доме жила, считайте 7 лет без родителей, и я сейчас даже не представляю как с родителями жить, у нас плохие отношения, и я наоборот рада что убежала от них, я привыкла одна
Насчёт бытовухи для меня это нормально, к тому же мужчина мне всем помогает) и бегать его носки стирать, я не бегаю, он сам может и приготовить и убрать и постирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: