Гость
Статьи
Не пишет, значит не …

Не пишет, значит не нужна

Познакомились ,не пишет .я понимаю,что не нужна ..но ! У кого были истории ,что парень сначала молчал ,а потом что то получилось ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто тупой

Гость
#2

Может он так же думает "не пишет значит не интересен" и ждете реакции друг от друга. Если он вам нравится напишите первой, пригласите хоть прогуляться, а дальше посмотрите на его дальнейшее поведение и сделаете выводы

Гость
#3

Ты сидишь и ждёшь подачек. Он и так проявил инициативу познакомимвшись, а ты ноль реакции. Он думает значит я ей не нужен, а познакомилась от вежливости.

#4

Он мне пишет теперь. Отстань от нас!

Автор
#5

У меня было.Не писал.Решила первой написать"по-дружески ",-привет,как дела и т.п..Ответил практически сразу-же.В следующие разы начал первый писать.Так начали общаться,видеться.Сейчас всё норм.

Автор
#6
Гость

Может он так же думает "не пишет значит не интересен" и ждете реакции друг от друга. Если он вам нравится напишите первой, пригласите хоть прогуляться, а дальше посмотрите на его дальнейшее поведение и сделаете выводы

Всё верно.Бывает и так.

Гость
#7
Гость

Может он так же думает "не пишет значит не интересен" и ждете реакции друг от друга. Если он вам нравится напишите первой, пригласите хоть прогуляться, а дальше посмотрите на его дальнейшее поведение и сделаете выводы

Я написала ,он сказал ,что ищет встречи ..я сказала когда я могу ..он говорит не могу в тот день ..и все потом переписка не о чем и он пропал

Гость
#8
Доктор Лабрат

Он мне пишет теперь. Отстань от нас!

Да так и думаю..что пишет кому то другому 😂

Осень☘︎
#9

Не нужна значит не нужна.
Не нужно в этом искать скрытый смысл.
Нужна будешь когда нагуляется и сам никому не будет нужным.

Бабкины трусы
#10

Не унижайся. Он не заинтересован. Каждая мама должна учить дочек, как себя ставить. Мужчина должен петь от любви к тебе. Это знак - твой человек. А когда ты его тянешь, он бегает от тебя - это знак что не твой человек. Объявится ? Не вздумай кидаться к нему радостно. Лучше таким же игнором одари.

#11
Гость

Да так и думаю..что пишет кому то другому 😂

Мы любим друг друга! Мы поняли, в любви нет преград если она дарована Богом! У нас очень много общего! Очень очень много, даже в штанах! Милая девушка, ищите себе другого парня. Не портите нашу идиллию.

Гость
#12

ты ему еще никто, чтобы быть нужной. для того чтобы стать нужной, надо стать праздником для человека, дыханием, той, с кем рядом он может отдохнуть, набраться сил, с которой легко и весело, рядом с которой он может себя чувствовать мужчиной и т.п. вот когда это все почувствует, тогда он захочет быть рядом и шевелиться в твою сторону, а сейчас ты просто "очередная" девушка по переписке.

Катрина
#13

А вы бы писали человеку, который вам не особо интересен? Если вы хотите внимание, нужно чем-то это внимание заслужить. Все люди разные и сходятся по интересам.

#14

А может он писал, а вы холодно однотонно отвечали? Вот и все?

Юрий Петрович в прыжке
#15

Он такой же как ты
Биба и боба двадолбоеба
Ты сидишь ждёшь и он

Гость
#16
Гость

Я написала ,он сказал ,что ищет встречи ..я сказала когда я могу ..он говорит не могу в тот день ..и все потом переписка не о чем и он пропал

Если после этого прошло несколько дней, то скорее всего не заинтересован, тк мог предложить другой день для встречи

Гость
#17
Доктор Лабрат

Мы любим друг друга! Мы поняли, в любви нет преград если она дарована Богом! У нас очень много общего! Очень очень много, даже в штанах! Милая девушка, ищите себе другого парня. Не портите нашу идиллию.

Я не дам вам быть вместе 😂

#18
Гость

Я не дам вам быть вместе 😂

Не смейте! На чужом несчастье своё не построить! Мы уже замуж друг за друга собрались! Вот сидим, свадьбу планируем. Костюмы выбираем. Я буду в голубом галстуке, он в розовом.

Гость
#19
Доктор Лабрат

Не смейте! На чужом несчастье своё не построить! Мы уже замуж друг за друга собрались! Вот сидим, свадьбу планируем. Костюмы выбираем. Я буду в голубом галстуке, он в розовом.

Жду приглашения )

#20
Гость

Жду приглашения )

Куда выслать? Вы счастливы за нас?

Гость
#21
Доктор Лабрат

Куда выслать? Вы счастливы за нас?

Кончено я злюсь ..пишу тут на форуме..думаю …а они вон..галстуки себе примеряют

#22
Гость

Кончено я злюсь ..пишу тут на форуме..думаю …а они вон..галстуки себе примеряют

Я плачу... он бросил меня😭😭😭 не отвечает больше, не пишет... на свадьбу забил!😢 а я ему такой галстук с часами купил! А он молчит😥😥😥. Не хочу жить, моб любовь отверг! Не прощу!!! Он со всеми похоже так поступает! Противный!

Гость
#23
Осень☘︎

Не нужна значит не нужна.
Не нужно в этом искать скрытый смысл.
Нужна будешь когда нагуляется и сам никому не будет нужным.

А почему бы не поискать в этом скрытый сакральный смысл?

Гость
#24
Гость

Я написала ,он сказал ,что ищет встречи ..я сказала когда я могу ..он говорит не могу в тот день ..и все потом переписка не о чем и он пропал

У девушки должно быть несколько кавалеров. Тогда тот странный чел будет в конце очереди. Конкуренция его вразумит. Или отвалится так,что вы и не заметите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: