Гость
Статьи
Если девушка ему …

Если девушка ему нужна, он проявит инициативу, раз не пишет, значит не нужна, но...

ведь когда парень влюблен, он боится и стесняется той девушки в которую по-настоящему влюблен... даже если он сам по себе не стеснительный, как тогда?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя цель какая? первый контакт с инопланетной цивилизацией? будь проще

Гость
#2

раз не пишет - значит не нужна, к сожалению да

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

ведь когда парень влюблен, он боится и стесняется той девушки в которую по-настоящему влюблен... даже если он сам по себе не стеснительный, как тогда?

Да конечно теткам надо самой первой писать, иначе и быть не может.

Парень может быть какой угодно, характеры у всех разные, один напишет, а другой не напишет.

_

жестокая правда
#4

Дурость какая! Если стеснительный, то не значит, что вы ему ну уж ооочень сильно нравитесь, о влюбленности тут даже и не пахнет! Если мужчина влюблен, он поборет в себе свою стеснительность и подойдёт к той которую любит.

Гость
#5

если настолько влюблен, что не пишет - это огромные тараканы)

Гость
#6

Да. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гелла
#7
Гость

если настолько влюблен, что не пишет - это огромные тараканы)

И огромная фантазия у девушки. Заинтересованный мужчина сам напишет и позвонит.

Гость
#8
Гелла

И огромная фантазия у девушки. Заинтересованный мужчина сам напишет и позвонит.

+10000000

юленька
#9

это не мужик а д ер ьмо

Гость
#10
юленька

это не мужик а д ер ьмо

б*длота
запомни,всё на взаимности,и только

Гость
#11

автор, стеснительность, о которой вы говорите - мол стесняется, поэтому не делает первый шаг - это относится к тем, кому не больше 16 лет. Взрослый человек мужского пола не будет сидеть и стесняться в сторонке, если реально девушка его затронула и интересна. В зависимости от его темперамента, он будет по-разному себя вести - это да, но вы все равно поймете однозначно, что нравитесь. Ну если совсем клинический случай "стеснительности", то такой по-моему и даром не нужен, это уже отклонения (если вообще молчит и вида не подает, но прямо умирает от любви - это сказки)

Гость
#12
Гелла

И огромная фантазия у девушки. Заинтересованный мужчина сам напишет и позвонит.

так я не про заинтересованность или легкую симпатию, а про то, когда уже чувства есть. понятно что когда парню в принципе по ф и г на девушку, но есть легкая симпатия, он проявит инициативу легко, а как с теми кто УЖЕ влюбился? они то будут тормозить

Лень
#13

да, раз не пишет, значит не интересны пока. и не внушайте себе ниче о его стеснительности, а то попахивает желанием самой ему писать и "подталкивать". Нет, выжидайте и делайте все возможное, чтобы он как-то обратил на вас внимание вне виртуального мира. и даже вне его вытянутой руки. Сами не подходите то есть. Подойти должен он.

Про УЖЕ влюбленного - вы, автор, белены объелись или че? влюбленные ваще без тормозов. Они день не пообщаются у них уже паника. Влюбленный придумает повод начать с вами переписку. не волнуйтесь. если не пишет - он пока еще не влюбленный и не придумываете на ходу развитие и уточнение темы своей. все-равно одно и тоже - не пишет, значит нет нужды. К тому же кто знает - может это вы ему пишите бесперебойно, как молоток.

Гость
#14

кэбэтэ ..
влюблённый может съездить за 999км понюхать из какого региона девушка, посмотреть какая ред иска на огороде её бабушки, и ни кому не сказать. иногда это делается по наитию, и у него волосы встанут дыбом, когда он поймёт, что попёрся именно в тот регион, откуда девушка.

влюблённый может упостить телечат, если знает, когда и что смотрит девушка в зомбоящике.
влюблённы может встретить в 5 утра у подъезда и подвезти до работы.
влюблённый может просто ,,нюхом чуять,, где находится объект поклонения и регулярно мозолить глаза.
...
в соцсети можно иногда встретить молчаливые синхронные заходы

Костя
#15

Одинокие клушки опять раздают ценные советы как остаться девой)

Иван
#16

И ещё выдают желаемое за действительное. Так же свои субъективные домыслы пытаются выдать за истину . И повесить это на мужчин, которые очень удивятся что за них так думают )))

Гость
#17
Иван

И ещё выдают желаемое за действительное. Так же свои субъективные домыслы пытаются выдать за истину . И повесить это на мужчин, которые очень удивятся что за них так думают )))

Ога. Читаю и офигеваю от глубены познания некоторыми местными "дамами" психологии мужчин. Чушь полная. Просто их домыслы и хотелки, с реальностью мало чего общего.
Не знаю ни одного мужика, который был бы против того чтобы девушка проявила к нему инициативу первой. Конечно такое врятли скажут открыто, перед женщинами будут прикидываться брутальными самцами, мол я охотник, инициатива должна быть моя и т.п. Но это обычная лапша на уши, принятие устоявшихся правил игры.

Ольчикя
#18

У меня муж на первом свидании краснел и заикался, был не надоедлив, но настойчив... Я ему сильно нравилась. А если мужчина не подходит совсем, то это не значит, что стеснительный, это значит, что вы ему нравитесь недостаточно, чтобы к вам подойти, сделать первый шаг

Гость
#19

Ну я думаю, что даже самый стеснительный уж как-то совладает с собой и решится. Ну а если нет, тогда вопрос уже в другом - надо ли девушке такое счастье? Пока что у меня было пару случаев, когда инициатором знакомства была я, и оба были неудачны в том плане, что инициатива так и оставалась на мне, а мое внимание к ним принималось как должное. Первой познакомиться можно. Но, если парень на ваш первый шаг не откликнулся своей инициативой, значит дальше двигаться не стоит.

Гость
#20
Ольчикя

У меня муж на первом свидании краснел и заикался, был не надоедлив, но настойчив... Я ему сильно нравилась. А если мужчина не подходит совсем, то это не значит, что стеснительный, это значит, что вы ему нравитесь недостаточно, чтобы к вам подойти, сделать первый шаг

Да. Это значит, что девушка недостаточно хороша для принца.

Иван
#21
Ольчикя

А если мужчина не подходит совсем, то это не значит, что стеснительный, это значит, что вы ему нравитесь недостаточно, чтобы к вам подойти, сделать первый шаг

*****. Непрошибаемые. Что в лоб, что по лбу. Зачем людям втираешь и лапшу вешаешь. Как мужчина тебе пишу, что не надо тебе врать и сочинять. Если мне нравится и очень женщина и я не подхожу совсем к этой женщине, то на это может быть тысяча причин. И не при чем здесь стеснительность. И это не значит, что она мне не нравится. Что за чушь домысливать за мужчин и вешать свои ярлыки на них. И свои домыслы выдавать за истину. К.ошмар какой-то

Гость
#22
Гость

Ну я думаю, что даже самый стеснительный уж как-то совладает с собой и решится. Ну а если нет, тогда вопрос уже в другом - надо ли девушке такое счастье? Пока что у меня было пару случаев, когда инициатором знакомства была я, и оба были неудачны в том плане, что инициатива так и оставалась на мне, а мое внимание к ним принималось как должное. Первой познакомиться можно. Но, если парень на ваш первый шаг не откликнулся своей инициативой, значит дальше двигаться не стоит.

Ну мне очеееень нравится одна девушка,но я не подхожу,хоть и особо не стеснительный. А смысл подходить если она замужем. Так что причин может быть сотни.

Лень
#23
Иван

*****. Непрошибаемые. Что в лоб, что по лбу. Зачем людям втираешь и лапшу вешаешь. Как мужчина тебе пишу, что не надо тебе врать и сочинять. Если мне нравится и очень женщина и я не подхожу совсем к этой женщине, то на это может быть тысяча причин. И не при чем здесь стеснительность. И это не значит, что она мне не нравится. Что за чушь домысливать за мужчин и вешать свои ярлыки на них. И свои домыслы выдавать за истину. К.ошмар какой-то

Какие? какие причины, хоть описал бы. а то все мимо да мимо. Напиши хотя бы 10 причин. уж не тыщу. Только предварительно скажи свой возраст, чтобы мы поняли причины глубже.
Далее, "не подходит", но пялится - это мы и сами поймем, что нравимся )) Тут вероятно речь о том, что никаких сигналов вообще и главное - не подходит, не заговаривает, не шутит, глядя на тебя. И пишут все правильно - не подходит, значит НЕДОСТАТОЧНО нравится. Может и нравится, но как-то так. В качестве приятной прохожей вагона.
Есть фильм нофелет - вот там даже показано, что самый что ни на есть стеснительный рано или поздно просто напросто заговорит с тобой, если ты ему нравишься ))
Ну хорошо-хорошо, кино есть кино, но очень где-то рядом с жизнью ))

Иван
#24
Лень

Какие? какие причины, хоть описал бы. а то все мимо да мимо. Напиши хотя бы 10 причин. уж не тыщу

Гражданка, Лень, а у Вас у самой голова для чего, чтобы головной убор носить или для того, чтобы ей ещё и думать хотя бы иногда? Если Вам не лень, то попробуйте сейчас включить Ваш мозг и самой подумать какие могут быть пусть 10 причин того, что парню девушка нравится, он к ней не подходит. Исключив ущербную мысль, что раз не подходит, то не нравится девушка )))

Гость
#25
Иван

Лень



Какие? какие причины, хоть описал бы. а то все мимо да мимо. Напиши хотя бы 10 причин. уж не тыщу
Гражданка, Лень, а у Вас у самой голова для чего, чтобы головной убор носить или для того, чтобы ей ещё и думать хотя бы иногда? Если Вам не лень, то попробуйте сейчас включить Ваш мозг и самой подумать какие могут быть пусть 10 причин того, что парню девушка нравится, он к ней не подходит. Исключив ущербную мысль, что раз не подходит, то не нравится девушка )))

Вы, видать, тоже из тех, кто не подходит, хоть девушка и нравится, ибо у вас на это тысяча причин. И слава богу, что не подходите, такие парни со странностями не нужны, пусть нормальные парни подходят.

Иван
#26
Гость

Вы, видать, тоже из тех, кто не подходит, хоть девушка и нравится, ибо у вас на это тысяча причин. И слава богу, что не подходите, такие парни со странностями не нужны, пусть нормальные парни подходят.

Должно быть это написала троечница ))) Это видно по глубине её мысли, которую она изрекла ))) Бедные тр.оичницы. Как вам не легко по жизни приходится )))

Гость
#27

я всегда считала, что если нравлюсь и он имеет возможность меня видеть (ну сослуживец, однокурсник, сосед и проч., не просто прохожий), но при этом не проявляет инициативу, то значит не настолько сильно нравлюсь, и черт с ним. один раз поступилась своими принципами и сама позвала на свидание, в итоге он согласился, пообещал перезвонить на неделе и договориться о встрече и не перезвонил. а через две недели смску прислал -как дела? я даже отвечать не стала, а чувак мне полгода нравился, и секс был. просто не развились отношения, мне казалось, что я ему тоже нравлюсь, но может он во мне неуверен. все это чушь, девочки. потом еще полгода как ***** в проруби мотался, напоминал о себе, я вежливо отвечала, но сама не писала, не звонила.

Гость
#28
Иван

Гость

Вы, видать, тоже из тех, кто не подходит, хоть девушка и нравится, ибо у вас на это тысяча причин. И слава богу, что не подходите, такие парни со странностями не нужны, пусть нормальные парни подходят.
Должно быть это написала троечница ))) Это видно по глубине её мысли, которую она изрекла ))) Бедные тр.оичницы. Как вам не легко по жизни приходится )))

Это всё, на что ты способен? Никакой конкретики, а лишь абстрактные фразочки? Сейчас понятно, какие у тебя есть причины не подходить к понравившейся девушке.

Лень
#29
Иван

Гражданка, Лень, а у Вас у самой голова для чего, чтобы головной убор носить или для того, чтобы ей ещё и думать хотя бы иногда? Если Вам не лень, то попробуйте сейчас включить Ваш мозг и самой подумать какие могут быть пусть 10 причин того, что парню девушка нравится, он к ней не подходит. Исключив ущербную мысль, что раз не подходит, то не нравится девушка )))

эта че такое было? я тебя по-человечески попросила сказать причины, ибо ты тут аж дважды всех назвал недоумками, потому что они видете ли "не понимают", "не видят сути" (отрицаешь предлагай т.е.). Но ты полоумный штоле? Ты че заладил одно и тоже? Нет причин, значит сиди сам с собой поддрачивай. Остальные не будут думать за тебя. Единственное, что за тебя подумают, что ты импотент и да, тебе не нравится ничего и никто - ну дык и сиди тихо, че ты влез в разговор? Ты кого и чем тут удивил?

А девочки и без тебя знают, что инициатива наказуема, и что их бортанут за эту инициативу так, что мало не покажется. И обращаться будут с ними плохо.
Олух какой-то приперся сюда и пытается говорить загадками. Знаешь че тут на форуме с такими, как ты "загадочными" о.п.е.з.да.лами делают? Тебя так стебать и высмеивать будут, что плакать начнешь вслух, дите несуразное. Иди вконтакт, там твое место. По трем предложениям стало ясно кто ты и че ты.

Иван
#30
Гость

Это всё, на что ты способен? Никакой конкретики, а лишь абстрактные фразочки? Сейчас понятно, какие у тебя есть причины не подходить к понравившейся девушке.

Лень

(отрицаешь предлагай т.е.). Но ты полоумный штоле? Ты ... значит сиди сам с собой поддрачивай. Остальные не будут думать за тебя.

Олух какой-то приперся сюда и пытается говорить загадками. По трем предложениям стало ясно кто ты и че ты.

А почему Вы мне "тыкаете", я Вам не знакомый, не родственник и далее по списку. За меня думать не надо. Я Вас не обзывал.
Короче, лень и 28. Гость от вас смердит тупостью и видно, что вашим трём извилинам объяснять что-то бессмысленно. Всё-равно не дойдет в силу вашего скудоумия.
Ваши сообщения очень хорошо охарактеризовали ваши IQ и ваши душонки
Вот подумайте сами, как мне или другому парню подойти к Вам лично, если от Вас смердит такой тупостью? Мозга нет. Злобные. IQ ниже плинтуса. Кошмар какой-то. Это часть ответа на ваши вопросы
Ну, а к примеру, почему парень не подходит к хорошенькой девушке, которая ему нравится, то кому про это объяснить? Ну такой я бы объяснил и перечислил некоторые причины. Такие у меня не спрашивали об этом.
Хотя, собственно и объяснять то что ? Про это проходят ещё в первом классе. Да и книжек полно по психологии взаимоотношений полов. Там всё написано. Ну, а если уж такие т.упенькие, что и прочесть пару брошюрок еще лень, то распинаться перед такими просто смешно. А нормальные девчонки давно уже все это повыучили, еще в детском саду и у них и вопроса такого не возникает
Так что п.аситесь. Щипайте травку )))

Иван
#31

p.s. и всех я недоумками не называл. это Вы выдали желаемое за действительное )))

Гость
#32

Иван- это баба под мужским ником. А если это мужик, то представляю, какой *****...

Гость
#33

з а д р о т*

Иван
#34
Гость

Иван- это баба под мужским ником. А если это мужик, то представляю, какой *****...

Гость

з а д р о т*

Ну вот и у.богенькие активизировались. Жалкие ограниченные троечницы ))) Как *** из-за угла лают чего-то. Погавкайте ещё, хоть поржать над вашим менталитетом и вашим IQ )))
P.S.еще спрашиваете почему парни не подходят к таким как вы . кому нужны такие убогие, злобные , т.упенькие т.етки? ))) Фу какие ч.мошницы ))) Уж лучше подходить к хорошеньким, позитивным, интеллигентным девушкам, чем к таким как вы )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: