Гость
Статьи
Девушка не видит …

Девушка не видит будущего

Встречались полтора года, но у нее до меня были оооочень долгие отношения без логичного завершения. Инициатором отношений был я, точнее мои чувства, державшие всю конструкцию наших отношений. Потрясающие чувства, счастье и радость того, что ты любишь человека, очевидно, затмили мой взор и не давали мне понять, что это не взаимно! Это следовало из ее слов при расставании и последующем осознании того, что периодическая холодность, которую она проявляла, была просто нелюбовью, а не просто своеобразным свойством человека. Кошмар. Если вы хотите сделать человеку больно, не говорите ему просто "не люблю", это еще не так обидно, добавьте, что вы не видите с ним перспективы и не представляете себе будущего с ним! Это будет ударом ниже пояса. Ударом по мужскому достоинству. Ударом по его чувству самца и продолжателя рода. Строишь определенные планы на жизнь: свадьбы, ипотеки-х*етеки, дети... А человеку от тебя этого не нужно совсем. Спрашивается, зачем мозги человеку трахать и тратить драгоценное время друг друга? Открытый вопрос. И ведь отношения были на редкость спокойными, без драк, слез и соплей, может скучно человеку было? Не хватало малаховщины чуть-чуть. Человек проявил инициативу, хорошо, разошлись. Ужасно тяжело, противно, больно. Пишет она через энное время, что скучает. Но не более того. Ни предложений обсудить вопрос, ни желания встретиться. С моей стороны игнор. Время идет. Безумное желание написать или позвонить не покидает, но я же не тряпка, убеждаю я себя каждый раз! Кому понравится когда об него ноги вытирают? Кому? Так и живешь между двух крайностей: ждать и надеяться или подтвердить свои слова о "не тряпке" и продолжать жить дальше с новой пассией. И, боже мой, ну ведь полно девушек вокруг, но надо же насиловать себя уже столько времени мыслями о мифическом союзе, одобренном на небесах, с человеком предназначенным именное тебе. Возвращаются ли те кто уходят и принимают ли их те, кого оставили однажды?

Пьерришар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она может поделать
У ней к вам ничего нет
Отпустите ее с миром и живите дальше

Гость
#2

"Инициатором отношений был я, точнее мои чувства, державшие всю конструкцию наших отношений......."

А слог- то, слог какой. Ну прям пИЭтическое послание

Гость
#3

Значит так. Союз, на небесах одобренный - полная хуйня_ Нет никаких небес и никаких одобрителей. Забудьте эту бабу и ищите другую. Даже не вздумайте ей писАть или звонить. Вы ей не нужен. Просто когда она хочет бесплатного развлечения (за ваш счёт то есть), или поплакаться в жилетку кому-нибудь о своих проблемах (использовать вас как сливной бачок для своих эмоций), она вам будет писать, что скучает. Забудьте о ней и живите дальше. Поймите - она от вас отказалась. Она вам прямо сказала. что вы её не устраиваете. вы её недостойны. Вам смачно плюнули прямо в рожу, вот что произошло.

Гость
#4

конечно забудь о ней, она может тебе иногда надежду подавать исключительно из своих корыстных побуждений, потусить за твой счет, поплакаться потрахаться и тд. какую бы фигню она тебе в уши не заливала просто игнорь и встречайся с другими девушками, их полно не надо страдать по одной

Гость
#5

Вы весь такой воздушный,чистый и ранимый, а она стepва....ну-ну

Форум: Отношения
Всего: 380 570 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 224 242 темы