Гость
Статьи
Избил парень. Простить …

Избил парень. Простить или нет.

С парнем мы встречаемся 2 месяца. вот на днях мы поехали на базу, на день рождение нашего друга. Ну больше его друга чем моего.Ну вот, мой парень напился по самое не могу.Он схватил меня за волосы и потащил на верх, там были комнаты.... и он Начал ко мне лезть,я ему отказала. Он разозлился,и со всей сиди ударил мен кулаком по челюсти. Я в слезах упала. Он подошёл к двери и закрыл ее. Он начал таскать меня за волосы, потом начал меня бить, я руками начала закрывать лицо, потому что он бил по лицу. Потом он хотел меня выкинуть с окна, но я села на пол и умоляла этого не делать... потом он начал бить меня на полу, по лицу и вспоминал все мои старые косЯки которые были в начале наших отношений(за которые он меня уже простил давно)... Он говорил мой косяк, потом бил меня. Обзывал меня Шкурой, шалавой И так далее.... я очень громко кричала, но он держал рукой мой рот, потом закрыл окно.. Но никто все равно не слышал, что я кричала...
Он хотел вырвать мои волосы.Но потом он обнял меня, и начал извиняться... И начал лезть ко мне целоваться. Но я вся треслась, и отказывала ему.И он опять меня начал бить.Он наматывал мои волосы на свою руку и тянул очень сильно, Он сказал что ты уйдёшь только если я вырву твои волосы. Потом он ещё раз меня ударил и ушёл. Я боялась спустится в низ, потому что я думала что он меня опять начнёт бить. в итоге все узнали что он меня избил, но ща меня никто не заступился. И вот, не прошли и дня, я не знаю, честно, не знаю. Простить его или нет. Я говорю что не прощу его, но в душе я очень сильно его люблю. Но каждый раз когда я думаю о нем, я вспоминаю как он меня бьет. Что делать ?

Маргарита
35 ответов
Последний — Перейти
no name
#1
Маргарита

С парнем мы встречаемся 2 месяца. вот на днях мы поехали на базу, на день рождение нашего друга. Ну больше его друга чем моего.Ну вот, мой парень напился по самое не могу.Он схватил меня за волосы и потащил на верх, там были комнаты.... и он Начал ко мне лезть,я ему отказала. Он разозлился,и со всей сиди ударил мен кулаком по челюсти. Я в слезах упала. Он подошёл к двери и закрыл ее. Он начал таскать меня за волосы, потом начал меня бить, я руками начала закрывать лицо, потому что он бил по лицу. Потом он хотел меня выкинуть с окна, но я села на пол и умоляла этого не делать... потом он начал бить меня на полу, по лицу и вспоминал все мои старые косЯки которые были в начале наших отношений(за которые он меня уже простил давно)... Он говорил мой косяк, потом бил меня. Обзывал меня Шкурой, шалавой И так далее.... я очень громко кричала, но он держал рукой мой рот, потом закрыл окно.. Но никто все равно не слышал, что я кричала...
Он хотел вырвать мои волосы.Но потом он обнял меня, и начал извиняться... И начал лезть ко мне целоваться. Но я вся треслась, и отказывала ему.И он опять меня начал бить.Он наматывал мои волосы на свою руку и тянул очень сильно, Он сказал что ты уйдёшь только если я вырву твои волосы. Потом он ещё раз меня ударил и ушёл. Я боялась спустится в низ, потому что я думала что он меня опять начнёт бить. в итоге все узнали что он меня избил, но ща меня никто не заступился. И вот, не прошли и дня, я не знаю, честно, не знаю. Простить его или нет. Я говорю что не прощу его, но в душе я очень сильно его люблю. Но каждый раз когда я думаю о нем, я вспоминаю как он меня бьет. Что делать ?

Боже , девочка , ты себя совсем не уважаешь. он тебя в *** втоптал , беги от него. и больше никому не позволяй с собой так поступать

гость
#2

автор вы такая дурррра, что вас даже и не жалко
оставайтесь с ним, пусть он вас однажды просто убьет
и не используйте слово любовь, ваша щтанозависимость не имеет к ней никакого отношения

Злая тетка
#3

Ну, автор если так сильно любите, простите, чо уж. Только не забудьте, плиз, стрижечку сделать типа "под ноль"- а то в следующий раз, когда вас к окну потащит выкидывать ( а он обязательно это повторит) было нечего на руку наматывать, а то так и недолго скальпа лишиться. Впрочем, под ним все равно пусто.

Гость
#4

понять, и простить. Он же такой прекрасный, вы ему подходите. "косяк", "треслась".
Я думаю, вам очень понравилось.

Гость
#5

Снимайте побои и идите писать заявление о избиении и попытке изнасилования. Автор, вы идииотка????????? Он Вас хотел с окна выкинуть, он хотел Вас убить!!!!! Ваши родители куда смотрят? В полицию, бегом, дурра!!!!!!!

Мумуля
#6

Бедная девочка! Понимаете, это еще раз повторится! И еще раз, потом еще раз. И так до тех пор пока он вас не сделает инвалидом или убьет. К чертям любовь! Хотите быть терпилой униженной? Тогда прощайте.

Гость
#7

Ты сейчас где??? Если он с тобой рядом, то постарайся сбежать домой. А от туда уже с родителями иди в полицию! Ты что?!!!!!

bibi/ky
#8

что прочитали мои глаза? в полицию!быстро!) 0_0

Матильда
#9

Вот почему то не жалко таких дур.И ты ещё думаешь простить или нет уёпка! Прощай конечно и будь с ним до конца. Пока не прибьёт как собаку.Это как надо себя не любить что ещё думаешь простить или нет. Ужас!

Гость
#10

чето не поняла простить его? а он прощения просит штоли?

маша из ералаша
#11

Я редко пишу слово "разводка", но в эту историю поверить не могу.
2 месяца всего встречаются, и уже так полюбила, что на избиение пофиг?
Если это правда, то автор просто мазохистка и бессмысленно советовать ей бежать от него.

Гость
#12

поднявший руку поднимит ее в новь!!! девушка вы че больная что ли??? вы в курсе что большинство мужчин сидят за убийства женщин вот таким же способом!!!! не рассчитает силы и вы труп!!! вы реально больная еще думаете простить или нет!!! конечно простите , еще детей родите и жизнь прекрасна !!! ебанушка!!#

Гость
#13

Разводка это 100 %. Таких д.ур не бывает.

Гость
#14
Гость

чето не поняла простить его? а он прощения просит штоли?

+++ тоже не поняла. пока читала, жумала может в конце он там покаялся, ан нет. в конце оказались такие же друзья маргиналы, которые за девочку даже не заступились.

С.К.
#15

Конечно же, простить!
Ведь в остальном же он хороший человек, правда? Вон и извинялся...
Он изменится, поверьте! Вот поженитесь, родите ему пяток детей и он перевоспитается и станет паинькой....
.
Вы это хотели услышать, автор?))))))))))))))))))))))

С.К.
#16

Снимите побои и пишите заявление!
Только это вряд ли поможет. Вы же сами поехали с малознакомым парнем к черту на кулички!

Лора
#17

Повторю, то что было уже сказано. Основано на своем опыте. Он всегда теперь вас будет бить. Всегда и за все. Потом в итоге будет бить детей ваших. Либо просто однажды убьет вас. Вот и все. Готовы к этому - прощайте. Нет? Значит бегите со всех ног. Я три года терпела( благо не было такого как у вас, пока он однажды в угаре психа чуть не зарезал меня ножом)

я oxepeвaю, товарищ редакция
#18

автор, представь себе такую картину: ты его простила, ведь ты же его любишь. подумаешь, он избил тебя, но он же тоже тебя любит, он ведь в перерывах между драками тебя обнимает, так? прощай его. потом ты родишь ему ребенка, ребенок будет орать по ночам, он будет тебя колошматить почему орет ребенок, чтоб ты его успокоила, но он ребенка любить будет естессно (ага). потом он начнет лупить ребенка. вот представь себе картину: твоего ребенка лупит бухое существо, а ты сидишь с выдратым клоком волос из твоей тупой башки, дрожжишь, плачешь и СМОТРИШЬ как бьют твое дитя. КАК ТЕБЕ ТАКАЯ КАРТИНА, АВТОР??????????? ПРОЩАЙ это ничтожество, чё уж..... вы же всего 2 месяца вместе, толи еще будет на вашу годовщину, может без глаза останешься...

Гость
#19

Конечно простить. А вдруг он не тебя мазохистку, а какую нормальную девочку покалечит?

Гость
#20

Тебя вообще убить мало, как можно быть такой идиоткой,еще забеременей побыстрей от него и роди

#22

Миледи, за это вы должны подать на него заявление за избиение, поехать в больницу на освидетельствование. К сожалению, женщины, которые думают прощать избиение или нет одумываются только после того, как избили ребенка или когда их самих уже убили.

#23

Было, что в кинотеатре посмотрела в зал, много ли людей, он подумал, что на мужчин и после кино я получила в живот кулаком и с ноги. Тогда простила, потом тоже швырял меня, не давал выйти из комнаты, сжимал руки/ноги до синяков, а потом лез обниматься. я в соплях и слезах трясусь и молюсь, чтобы был шанс выбежать и выжить. Не отвечаю на поцелуи - шлет *** и начинает колошматить кровать в см от моего лица. Не для того меня мама воспитывала, чтобы больной садист меня убивал и калечил. Это психопаты неусточивые, так и будут продолжаться. И о плиту горячую приложит, и резать будет и наслаждаться вашими криками и слезами.

Гость
#24

Ты что Дура? Конечно не прощай, пошёл он в ***!

Пчела Майя
#25

Не прощать ни в коем случае. Просто закройте эту дверь.

Маргарита
#26

Давайте как-нибудь без обзывательств, нет я не дура не мазохистка. Просто такого раньше никогда не было, чтоб он поднял на меня руку.Мы знакомы с ним Год, но встречаемся всего 2 месяца. Это для тех кто спрашивал. В полицию заявление я не пойду писать, мне проблемы не нужны.
Он сейчас просит у меня прощение, говорит что так больше не будет. Никогда не поднимет на меня руку, но блин я честно не знаю что делать. Да, я его люблю. Я вот хочу его простить, но не скоро.
Потом смотреть за его поведением, если что-то пойдёт не так, то все наши пути разойдутся. ( Я вас умоляю без оскарблений) Просто я не знаю что делать, вот и написала сюда.

Гость
#27
Гость

Разводка это 100 %. Таких д.ур не бывает.

точно, да и жертва не стало писать такой текст художественный

#28
Маргарита

Давайте как-нибудь без обзывательств, нет я не дура не мазохистка. Просто такого раньше никогда не было, чтоб он поднял на меня руку.Мы знакомы с ним Год, но встречаемся всего 2 месяца. Это для тех кто спрашивал. В полицию заявление я не пойду писать, мне проблемы не нужны.
Он сейчас просит у меня прощение, говорит что так больше не будет. Никогда не поднимет на меня руку, но блин я честно не знаю что делать. Да, я его люблю. Я вот хочу его простить, но не скоро.
Потом смотреть за его поведением, если что-то пойдёт не так, то все наши пути разойдутся. ( Я вас умоляю без оскарблений) Просто я не знаю что делать, вот и написала сюда.

У тебя уже проблемы, тебя избивали. Здровый адекватный мужчина НИКОГДА такого не допустит. НИКОГДА. В пристутсвии других людей к тому же! Сделал один раз, сделает второй, это реальность. Останешься лысой, со сломанным носом. Жалеешь его, что не пишешь заявление? Он тебя жалел, когда за волосы таскал по лицу бил? Тебе нужна серьезная психологическая помощь, если ты позволяешь такое с собой вытворять и выходить из созависмых отношений.

Гость
#29
Гость

Разводка это 100 %. Таких д.ур не бывает.

К сожалению, еще как бывает! Есть такие вот тупые идиотки типо автора, всю жизнь ходят с расквашенной мордой, в синяках, но молча терпят и все прощают своим горячо любимым мужчинам... Автора даже не жаль. В следующий раз ее неадекватный псих попросту либо в окно выкинет, либо ножом зарежет...

Гость
#30

Была у меня одна знакомая,вышла вот за такого замуж,как же -альфа -самец. Сколько раз сбегала от него ночью,еле-еле сумела развестись. Теперь шарахается от всех мужчин,и говорит,что ведь предупреждали ее,ну как же,она-то думала,что у нее все будет по другому,у них же любовь.
Кстати,его потом убили,на его "крутой"нрав нашелся кто-то,и ликвидировал его крутизну.

svetadenis
#31

Бегите. Мой совет. Не жалейте и не давайте шансов

#32

В данном случае ваш парень это не мужчина а бандерлог.
Не связывайтесь с такими и уходите. Шлите лесом, уважайте себя. За волосы, в челюсть. Если бы я был там, я бы избил бы его.
Максимум, максимум, что в моих глазах допустимо, это отшлёпать по заднице, так же как, когда делаешь порку ребёнка. Не более, и то .. Женщина должна очень очень долго это "выпрашивать" своими поступками.

Гость
#33
Разведённый

В данном случае ваш парень это не мужчина а бандерлог.
Не связывайтесь с такими и уходите. Шлите лесом, уважайте себя. За волосы, в челюсть. Если бы я был там, я бы избил бы его.
Максимум, максимум, что в моих глазах допустимо, это отшлёпать по заднице, так же как, когда делаешь порку ребёнка. Не более, и то .. Женщина должна очень очень долго это "выпрашивать" своими поступками.

Маргарита, не слушаешь женщин, послушай мужика. Все нормальные мужики услыхав такую историю, испытывают сильное желание навешать твоему кавалеру люлей!

Ксю
#33

Ты рассказала всю историю, как у меня все точно так же и как и у меня с парнем. Ни когда он не изменится, не питай нажедж, беги, пока он тебя не убил. Сейчас он будет извиняться, будет очень нежный, а потом все повторится. Не губи свою жизнь!!!!

Гость
#34

скажи что если ты ему важна то простишь только в том случае если ты его также изобьёшь унизишь за волосы потаскаешь в качестве компенсации, это-честно

Гость
#35
Маргарита

Давайте как-нибудь без обзывательств, нет я не дура не мазохистка. Просто такого раньше никогда не было, чтоб он поднял на меня руку.Мы знакомы с ним Год, но встречаемся всего 2 месяца. Это для тех кто спрашивал. В полицию заявление я не пойду писать, мне проблемы не нужны.
Он сейчас просит у меня прощение, говорит что так больше не будет. Никогда не поднимет на меня руку, но блин я честно не знаю что делать. Да, я его люблю. Я вот хочу его простить, но не скоро.
Потом смотреть за его поведением, если что-то пойдёт не так, то все наши пути разойдутся. ( Я вас умоляю без оскарблений) Просто я не знаю что делать, вот и написала сюда.

слушай скажи что простишь его только если он тебе позволит себя так же за волосы по полу потаскать по унижать покричать по избивать , это же честно и не особо ты ему что сделаешь ты же хрупкая девушка, а он мужик-альфа( вроде ) у него всё за пару дней заживёт, а у тебя шрамы на всю жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: