Гость
Статьи
если не пишет, значит …

если не пишет, значит не нужна???

девочки как вы думаете, если не пишет, но при этом заходит в вк и вотс ап, значит не нужна? обещал встретиться на выходных, не смог, машина вроде сломалась, обещал в понедельник, позвонила на работе завал, обещал во вторник, я больше не писала и не звонила. вот до сих пор тишина. в прошлую пятницу был в командировке и писал, что в выходные обязательно увидимся тк он безумно соскучился. уже не видимся 3ю неделю. забить???

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить.

Хотел бы увидеться - давно бы встретились.

Микаэлла
#2

Динамит! Хотел бы- приехал, встретился. Не приятно, но смиритесь! Ищите для которого вы на первом месте будете)

Гость
#3

Сломалась машина, мог бы и на автобусе приехать

Наталья
#4

Классно он вас продинамил, понять можно было уже в упомянутый вторник.

#5

Типичная женская манипуляция. Странно, что Вы купились )

гость
#6

ангина, геморрой, годовой отчёт, квартальный аврал, а в командировке делать нех при задержке рейса - Вот и пишет из командировки.

автор
#7
Наталья

Классно он вас продинамил, понять можно было уже в упомянутый вторник.

со вторника то я и не пишу поняла, думаю что дальше

автор
#8
Нильсон

Типичная женская манипуляция. Странно, что Вы купились )

в смысле? )

Лал
#9

если девушка не пишет, не звонит и не предлагает встретиться, значит парень подумает, что не так уж интересен её и начнёт забивать на неё...

Гость
#10

как узнала что он заходит к тебе в ВК ?

Гость
#11

Да

Гость
#12

Есть такая замечательная фраза:

"Если девушка не пишет первой - она гордая. А если парень - ему пox..."

автор
#13
Гость

как узнала что он заходит к тебе в ВК ?

не ко мне, а вообще. Сегодня позвонил пил всю ночь, просил приехать. не знаю что делать?

Гость
#14
гость

ангина, геморрой, годовой отчёт, квартальный аврал, а в командировке делать нех при задержке рейса - Вот и пишет из командировки.

ааааа, себя узнаЮ!!!! тоже почему-то всегда пишу из а/портов, вокзалов, пробок - как прорывает меня, всегда это удивляло))) оказывается, это нормально

я, правда, девушка - но люди одинаковы...

Гость
#15

Его случайно не Алексей зовут??)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема