Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли продолжать отношения с неопределившимся человеком?

Добрый день.
Познакомилась с мужчиной, ему 30 лет, мне 20. Отношения стали развиваться стремительно. Он знаком с моей мамой, я знакома с его родителями. И все в роде бы замечательно, но есть одно "но". Он говорит, что не знает, хочет ли отношений в дальнейшей перспективе. При этом он задаривает меня подарками, часто водит по ресторанам, полностью планирует наш досуг и времяпровождение, сейчас планирует наш с ним отдых на море. Пару раз я собиралась уехать в свой родной город ( в другую страну), он не отпускал. Удерживает тут, но, для чего? Если он говорит, что он не хочет сейчас ни семьи, ни детей, и вообще ничего не знает.
Как думаете, стоит ли продолжать отношения, или лучше не терять время с неопределившимся человеком?

Ответы (14) Ответить
  • По коленке гладит? Это важно!!

• Реклама

• Гость

По коленке гладит? Это важно!!

Гладит )
    А к чему этот вопрос?

• Автор, он целует вас в ухо? Язык суёт?

• у всех разный период осмысления. мож он соображает медленнее вашего. если вы задаёте вопрос на тему "стоит ли терять время", то не определились вы оба. в противном случае, вы бы снизошли потратить какое-то время на то, чтобы показать ему свои намерения. в конечном итоге имеет смысл понять, важно/не важно это лично для вас. и за него не думать

• для чего? ему так удобно,сейчас он хочет быть с вами,но гарантий вам не дает,что это на сто лет.Если вы хотите семью,глупо ждать от него такого же,если вам он нравиться как человек и нравиться с ним быть,общаться-ну так общайтесь,зачем на 100 лет вперед загадывать?

• вам 20. если вам удобно и комфортно с ним, то наслаждайтесь. если нет, то зачем тратить время. все просто.

• Нет, не стоит. Вам самой 20, и замуж вам еще рано. Но все равно незачем тратить время на бесперспективные отношения

• zlovlad ru

Ему достаточно того, что он получает от вас сейчас. Вот и всё. И он вам честно об этом говорит. Ответ №6 лучше всего обрисовал, что делать в данном случае

Верно. Встречайтесь с ним, пользуйтесь его щедростью и честно говорите, что при случае выйдете замуж за другого, долго ждать, пока он "созреет" Вы не будете.

• автор, понятно когда что года через два три он снова заимеет 20 летнюю

• Все просто. Подарки брать, на море ездить, вобщем, всячески поощрять вложения в себя. Но! Ушами не хлопать и смотреть по сторонам. Он вам дал ясно понять, что он не определился. Очень вас рекомендую относиться к мужчинам так же, как и они к вам. Значит, и вы тоже еще не определились. Подвернется вариант получше-думайте. Он вам ничего не обещал, и вы ему ничего не обещали. Все. А вообще в 20 лет у вас еще другие задачи могут стоять-найти свое место в жизни, найти хорошую денежную работу. Ну и если мужчина на целых 10 лет старше, но такой не особо надежный, подумайте о разнице в возрасте. Она в вашем случае как раз и не плюс.

• Он тебе намекает что ты любовница и это временное увлечение для него. Мужчина всегда может отличить самку от женщины. Так вот ты самка для него и для серьезных отношений на его взгляд ты не подходишь. Развлекается с тобой пока эмоции свежие и эффект новизны.

• Ты для начала сама определись, чего ты хочешь. А принимать решение о том, прожить всю жизнь с человеком или нет на форуме с троллями - удел слабоумных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь