Гость
Статьи
Не общались долгое …

Не общались долгое время: написать или нет

Добрый день, девушки!
Пожалуйста, без насмешек. Для меня это крайне важно. На протяжении двух лет безумно любила человека (на 20 лет старше). Не вдаваясь в подробности, скажу: было непросто. Он не мог смириться с разницей в возрасте, тем более я старше его дочерей на два года. Наблюдая за тем, как ему сложно, я решила уволиться, а в последствии и вовсе перебралась в другой город, чтобы не делать больно себе и ему. Прошло два года. Я продолжаю безумно его любить, желание встретить, конечно, огромное, но понимаю, что для меня это будет удар. Эмоции сильно велики. Вчера я загрузила историю в *** (просто банальный прикол), он ее просмотрел, хотя мы друг на друга никогда не были подписаны. Я полагаю, что он может скучать так же, как я. Но он крайне гордый, первый никогда на встречу не идет. Знаю, что ничего не вернуть. Хочу узнать, спросить, как у него дела, но не уверена, что стоит...Дайте совет, умоляю. #нуженсовет

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же старый, зачем он тебе?

Гость
#2
Гость

Он же старый, зачем он тебе?

Пожалуйста, если есть возможность - без издевательств. Я не глупа и понимаю разницу в возрасте.

Гость
#3

Автор, главное помните, человек всегда сам принимает решения и делает сам выбор.
Он отношения с вами не продолжил и это был его выбор . А вы всё страдаете .
И не придумывайте ему оправданий-
да он не решился, да он меня жалеет, да он скромный и т.д.

Какой бы человек ни был, если ему нужны данные отношения- он их не завершит.
Решать конечно вам .

И инициативу проявить можно , главное потом , если в ответ ноль отклика- не навязывайтесь , только себе хуже сделаете.

#4

Напишите. Почему нет? Разговор ни к чему не обязывает.

#5

Всегда планируйте на несколько шагов вперёд. Ну напишите, что дальше? Есть какая-то положительная перспектива? Или нет? Только трезво оценивайте. Если нет, то писать не стоит.

Гость
#6
Гость

Автор, главное помните, человек всегда сам принимает решения и делает сам выбор.
Он отношения с вами не продолжил и это был его выбор . А вы всё страдаете .
И не придумывайте ему оправданий-
да он не решился, да он меня жалеет, да он скромный и т.д.

Какой бы человек ни был, если ему нужны данные отношения- он их не завершит.
Решать конечно вам .

И инициативу проявить можно , главное потом , если в ответ ноль отклика- не навязывайтесь , только себе хуже сделаете.

Искренне Вас благодарю!

Гость
#7
Гость

Автор, главное помните, человек всегда сам принимает решения и делает сам выбор.
Он отношения с вами не продолжил и это был его выбор . А вы всё страдаете .
И не придумывайте ему оправданий-
да он не решился, да он меня жалеет, да он скромный и т.д.

Какой бы человек ни был, если ему нужны данные отношения- он их не завершит.
Решать конечно вам .

И инициативу проявить можно , главное потом , если в ответ ноль отклика- не навязывайтесь , только себе хуже сделаете.

Про просмотры,
просто из любопытства иногда смотрю истории бывших, честно, не из желания с ними общаться, просто элементарное человеческое любопытство, не больше, честно.
Возможно и у вашего знакомого тоже самое.

Гость
#8
Гость

Искренне Вас благодарю!

И не бойтесь проявить инициативу, ничего в этом страшного нет. По его поведению сами всё поймёте.

Гость
#9
Bringer of Light 666

Всегда планируйте на несколько шагов вперёд. Ну напишите, что дальше? Есть какая-то положительная перспектива? Или нет? Только трезво оценивайте. Если нет, то писать не стоит.

Вы правы. Перспективы нет. Я не знаю, как забыть. В целом прошло четыре года. Но те два года, что не общались, я переживаю ужасно. Из окон не выбрасываюсь :), но и познакомиться ни с кем не могу. Какая-то дикая привязанность. Поэтому и склоняюсь к тому, что писать все-таки не стоит. Сделаю хуже.

Гость
#10
Гость

Про просмотры,
просто из любопытства иногда смотрю истории бывших, честно, не из желания с ними общаться, просто элементарное человеческое любопытство, не больше, честно.
Возможно и у вашего знакомого тоже самое.

Я и этот вариант рассматриваю :) Обидно, конечно, слышать, но правду нужно воспринимать такой, какая есть! Благодарю!

Гость
#11
Гость

И не бойтесь проявить инициативу, ничего в этом страшного нет. По его поведению сами всё поймёте.

Ыы прям так от души написали! Спасибо еще раз! :)

Гость
#12

Бред. Мужик бывает гордым только тогда когда ему пофигу, если мужику надо он наплюет на свое гордость,
Совет: не писать. Он вас пингует
А вы мазохистка еще та. Прекращайте

Гость
#13
Гость

Бред. Мужик бывает гордым только тогда когда ему пофигу, если мужику надо он наплюет на свое гордость,
Совет: не писать. Он вас пингует
А вы мазохистка еще та. Прекращайте

Я поэтому и уехала, чтобы не травмировать себя еще больше. Москва тоже встретила непросто, сложные времена были, но потихоньку все налаживается. Чувства к этому человеку не остыли. Надеюсь, что только еще больший промежуток времени как-то исцелит.

#14
Гость

Бред. Мужик бывает гордым только тогда когда ему пофигу, если мужику надо он наплюет на свое гордость,
Совет: не писать. Он вас пингует
А вы мазохистка еще та. Прекращайте

Это вы сейчас кого описали? Алкоголика Васю, соседа с первого этажа?
Но да. Вы правы, МУЖИК, может быть гордым только тогда, когда ему пофигу, если МУЖИКУ надо, она наплюет на свою гордость.
Вопрос - А как это касается МУЖЧИН?

Фатальный
#15

Так напишите, в чем проблема?

#16

Скорее всего вы поняли, что другие вами не интересуются, здраво оценили ситуацию и готовы на роль наложницы. Посвятите свою жизнь этому благородному господину и станете счастливы.

Гость
#17
Гость

Пожалуйста, если есть возможность - без издевательств. Я не глупа и понимаю разницу в возрасте.

Девушка милая не сливайте свои лучшие годы на дедушку. Молодость не вернешь, а он уже своё отжил.

Гость
#18

«Знаю, что ничего не вернуть» ваши слова в посте. Не нужно мучать себя, вы изведётесь напрочь и тогда нужна будет уже помощь иного рода вам. Было и было. Живите далее, в мире много мужчин.

#19

Автор. Прежде чем решаться как поступить, вам стоит задать СЕБЕ вопрос - А что вы хотите в итоге? Просто отдаться своим чувствам вместе с ним? (В том случае, если он вам ответит) Семью? Детей?
И поверьте, такая разница в возрасте ничего не значит.
У моего отца есть друг. Он хирург и работал в больнице (кто бы мог подумать). В свои 44 на работе он встретил свою будущую жену. Ей тогда было 24. Сейчас им 84 и 64. Они до сих пор женаты. 4ро детей.

Что бы я сделал на вашем месте? Написал бы или позвонил. Если будет положительный отклик, то конечно идти на контакт. Нельзя упускать мужчину, когда есть шансы на что-то положительное.

А про советы женщин... Как вы думаете, те, кто вам пишут - "Зачем тебе старик? Фу фу фу", "Если сам не пишет, то и пофиг на него", "Мужчина должен, мужчина обязан, а ты каралева", как вы думаете, кто это? Правильно. Женщины, которым с детства прививали, что они высшая раса, а мужчины это обслуживающий персонал. И благодаря таким убеждениям в свои 30-40-50 они остались одни. Как вы думаете, бесит ли их сама мысль, что у вас в жизни всё может сложиться хорошо, если вы проявите инициативу? РАЗУМЕЕТСЯ!

Гость
#20

Непонятно, у вас вообще что-то было или нет

Гость
#21
UnravelMind

Автор. Прежде чем решаться как поступить, вам стоит задать СЕБЕ вопрос - А что вы хотите в итоге? Просто отдаться своим чувствам вместе с ним? (В том случае, если он вам ответит) Семью? Детей?
И поверьте, такая разница в возрасте ничего не значит.
У моего отца есть друг. Он хирург и работал в больнице (кто бы мог подумать). В свои 44 на работе он встретил свою будущую жену. Ей тогда было 24. Сейчас им 84 и 64. Они до сих пор женаты. 4ро детей.

Что бы я сделал на вашем месте? Написал бы или позвонил. Если будет положительный отклик, то конечно идти на контакт. Нельзя упускать мужчину, когда есть шансы на что-то положительное.

А про советы женщин... Как вы думаете, те, кто вам пишут - "Зачем тебе старик? Фу фу фу", "Если сам не пишет, то и пофиг на него", "Мужчина должен, мужчина обязан, а ты каралева", как вы думаете, кто это? Правильно. Женщины, которым с детства прививали, что они высшая раса, а мужчины это обслуживающий персонал. И благодаря таким убеждениям в свои 30-40-50 они остались одни. Как вы думаете, бесит ли их сама мысль, что у вас в жизни всё может сложиться хорошо, если вы проявите инициативу? РАЗУМЕЕТСЯ!

Именно, если есть взаимность в продолжении общения , инициативам- это оооооооогромный показатель.
И если её нет- даже объяснение не нужно

Гость
#22
Гость

Вы правы. Перспективы нет. Я не знаю, как забыть. В целом прошло четыре года. Но те два года, что не общались, я переживаю ужасно. Из окон не выбрасываюсь :), но и познакомиться ни с кем не могу. Какая-то дикая привязанность. Поэтому и склоняюсь к тому, что писать все-таки не стоит. Сделаю хуже.

Простите, а у вас есть отец? Просто ваши сильная привязанность и такая невозможность отпустить походит на поиски отца в мужчине, по возрасту ему равному. Какие у вас отношения с отцом?

Гость
#23
UnravelMind

Автор. Прежде чем решаться как поступить, вам стоит задать СЕБЕ вопрос - А что вы хотите в итоге? Просто отдаться своим чувствам вместе с ним? (В том случае, если он вам ответит) Семью? Детей?
И поверьте, такая разница в возрасте ничего не значит.
У моего отца есть друг. Он хирург и работал в больнице (кто бы мог подумать). В свои 44 на работе он встретил свою будущую жену. Ей тогда было 24. Сейчас им 84 и 64. Они до сих пор женаты. 4ро детей.

Что бы я сделал на вашем месте? Написал бы или позвонил. Если будет положительный отклик, то конечно идти на контакт. Нельзя упускать мужчину, когда есть шансы на что-то положительное.

А про советы женщин... Как вы думаете, те, кто вам пишут - "Зачем тебе старик? Фу фу фу", "Если сам не пишет, то и пофиг на него", "Мужчина должен, мужчина обязан, а ты каралева", как вы думаете, кто это? Правильно. Женщины, которым с детства прививали, что они высшая раса, а мужчины это обслуживающий персонал. И благодаря таким убеждениям в свои 30-40-50 они остались одни. Как вы думаете, бесит ли их сама мысль, что у вас в жизни всё может сложиться хорошо, если вы проявите инициативу? РАЗУМЕЕТСЯ!

Точно, тут сидят только одинокие неудачницы и суперуспешные ликвидные мачо 😂
Все высказывают своё мнение, основываясь на своём опыте, как и вы, собсно

Гость
#24

Не пишите ему ни за что. Вам только хуже будет, сильнее чувства разгорятся. А оно вам надо? Моё мнение, постараться забыть его, заблокировать его везде. Вы же понимаете, что у вас с ним ничего не будет. Ну так и выкиньте его из своей жизни. Разлюбить можно, если сильного этого захотеть. Но вы видимо не хотите, вам нравится страдать от невзаимности. Могу вас понять, сама от этого страдала. В итоге как только отпустила окончательно человека, тогда и встретила свою настоящую любовь. И вы должны отпустить

Гость
#25
Your Lord

Скорее всего вы поняли, что другие вами не интересуются, здраво оценили ситуацию и готовы на роль наложницы. Посвятите свою жизнь этому благородному господину и станете счастливы.

...не стану отвечать грубостью. Все равно благодарю за ответ.

Гость
#26
Гость

Вы правы. Перспективы нет. Я не знаю, как забыть. В целом прошло четыре года. Но те два года, что не общались, я переживаю ужасно. Из окон не выбрасываюсь :), но и познакомиться ни с кем не могу. Какая-то дикая привязанность. Поэтому и склоняюсь к тому, что писать все-таки не стоит. Сделаю хуже.

Поставьте его голос на будильник, быстро опротивеет, а там и забудете.

#27
Гость

Точно, тут сидят только одинокие неудачницы и суперуспешные ликвидные мачо 😂
Все высказывают своё мнение, основываясь на своём опыте, как и вы, собсно

Совершенно верно. А по высказываниям людей, коротким или развернутым, можно понять, какой у них был опыт и будет ли он полезен.

Гость
#28
Гость

Пожалуйста, если есть возможность - без издевательств. Я не глупа и понимаю разницу в возрасте.

Я не издеваюсь, реально не понимаю, что нн так с парнями твоего возраста. У меня был на 15 лет старше. Ну при деньгах правда. Не понимаю, как можно в них влюбиться

Гость
#29
UnravelMind

Автор. Прежде чем решаться как поступить, вам стоит задать СЕБЕ вопрос - А что вы хотите в итоге? Просто отдаться своим чувствам вместе с ним? (В том случае, если он вам ответит) Семью? Детей?
И поверьте, такая разница в возрасте ничего не значит.
У моего отца есть друг. Он хирург и работал в больнице (кто бы мог подумать). В свои 44 на работе он встретил свою будущую жену. Ей тогда было 24. Сейчас им 84 и 64. Они до сих пор женаты. 4ро детей.

Что бы я сделал на вашем месте? Написал бы или позвонил. Если будет положительный отклик, то конечно идти на контакт. Нельзя упускать мужчину, когда есть шансы на что-то положительное.

А про советы женщин... Как вы думаете, те, кто вам пишут - "Зачем тебе старик? Фу фу фу", "Если сам не пишет, то и пофиг на него", "Мужчина должен, мужчина обязан, а ты каралева", как вы думаете, кто это? Правильно. Женщины, которым с детства прививали, что они высшая раса, а мужчины это обслуживающий персонал. И благодаря таким убеждениям в свои 30-40-50 они остались одни. Как вы думаете, бесит ли их сама мысль, что у вас в жизни всё может сложиться хорошо, если вы проявите инициативу? РАЗУМЕЕТСЯ!

Как бы высокопарно сейчас не звучали мои слова - да, я люблю этого человека. И проношу это чувство без него уже на протяжении двух лет. Я обращалась к психологам, но эти уловки, терапии не принесли никакого результата. Я просто понимаю, что поступила правильно уйдя из его жизни. Думала, излечусь. А последнее время снится все чаще и чаще. И во сне говорит: "Мне плохо". Буквально позавчера был сон, ко мне обращается наша общая коллега и говорит: "Зря ты с ним так, он очень скучает". И сегодня я вижу, что он просмотрел историю. Зная этого человека не один день, он, порой, так делал, чтобы я обратила внимание. Но не дам ли я слабину, написав. Так не хочется чувствовать себя побитой собакой.

Гость
#30
UnravelMind

Автор. Прежде чем решаться как поступить, вам стоит задать СЕБЕ вопрос - А что вы хотите в итоге? Просто отдаться своим чувствам вместе с ним? (В том случае, если он вам ответит) Семью? Детей?
И поверьте, такая разница в возрасте ничего не значит.
У моего отца есть друг. Он хирург и работал в больнице (кто бы мог подумать). В свои 44 на работе он встретил свою будущую жену. Ей тогда было 24. Сейчас им 84 и 64. Они до сих пор женаты. 4ро детей.

Что бы я сделал на вашем месте? Написал бы или позвонил. Если будет положительный отклик, то конечно идти на контакт. Нельзя упускать мужчину, когда есть шансы на что-то положительное.

А про советы женщин... Как вы думаете, те, кто вам пишут - "Зачем тебе старик? Фу фу фу", "Если сам не пишет, то и пофиг на него", "Мужчина должен, мужчина обязан, а ты каралева", как вы думаете, кто это? Правильно. Женщины, которым с детства прививали, что они высшая раса, а мужчины это обслуживающий персонал. И благодаря таким убеждениям в свои 30-40-50 они остались одни. Как вы думаете, бесит ли их сама мысль, что у вас в жизни всё может сложиться хорошо, если вы проявите инициативу? РАЗУМЕЕТСЯ!

А история друзей Вашего отца потрясающая! :) Люблю, когда так складывается))

Гость
#31
Гость

Непонятно, у вас вообще что-то было или нет

Да, конечно, мы были в отношениях.

Гость
#32
Гость

Простите, а у вас есть отец? Просто ваши сильная привязанность и такая невозможность отпустить походит на поиски отца в мужчине, по возрасту ему равному. Какие у вас отношения с отцом?

Да, есть. Мы не общались на протяжении десяти лет, но когда исполнилось 14 - стали общаться. И общаемся до сих пор :) Он дальнобойщик, поэтому встречаемся, конечно, не так чисто, да и живем в разных городах. Но в принципе он всегда рядом, всегда помогает.

Гость
#33
Гость

Не пишите ему ни за что. Вам только хуже будет, сильнее чувства разгорятся. А оно вам надо? Моё мнение, постараться забыть его, заблокировать его везде. Вы же понимаете, что у вас с ним ничего не будет. Ну так и выкиньте его из своей жизни. Разлюбить можно, если сильного этого захотеть. Но вы видимо не хотите, вам нравится страдать от невзаимности. Могу вас понять, сама от этого страдала. В итоге как только отпустила окончательно человека, тогда и встретила свою настоящую любовь. И вы должны отпустить

Я бы очень хотела избавиться от ужасного чувства тоски по этому человеку. Подскажите, что помогло в Вашем случае?

Гость
#34
UnravelMind

Совершенно верно. А по высказываниям людей, коротким или развернутым, можно понять, какой у них был опыт и будет ли он полезен.

Ваша простыня никак не гарантирует пользу от вашего совета, уж простите. И не говорит что ваш опыт опытнее. Говорит только о том, что вы не умеете формулировать мысли короче.
А так тут все самые умные.
Как и вы, собственно 😂

Гость
#35
Гость

Я не издеваюсь, реально не понимаю, что нн так с парнями твоего возраста. У меня был на 15 лет старше. Ну при деньгах правда. Не понимаю, как можно в них влюбиться

Нет, мой не был богатым. Получал неплохо, строил дом, но и этот дом строил уже лет пять на моей памяти. Вроде до сих пор строит)) Я честно говоря не могу найти общий язык со сверстниками. У нас интересы абсолютно разные, музыка, фильмы...Очень трудно общаться с человеком, когда сама слушаешь Цоя, Высоцкого, Наутилус, а мое поколение Моргенштерна :) Поэтому всегда и общалась с более старшим поколением. Много общих точек соприкосновения.

Гость
#36
Гость

Как бы высокопарно сейчас не звучали мои слова - да, я люблю этого человека. И проношу это чувство без него уже на протяжении двух лет. Я обращалась к психологам, но эти уловки, терапии не принесли никакого результата. Я просто понимаю, что поступила правильно уйдя из его жизни. Думала, излечусь. А последнее время снится все чаще и чаще. И во сне говорит: "Мне плохо". Буквально позавчера был сон, ко мне обращается наша общая коллега и говорит: "Зря ты с ним так, он очень скучает". И сегодня я вижу, что он просмотрел историю. Зная этого человека не один день, он, порой, так делал, чтобы я обратила внимание. Но не дам ли я слабину, написав. Так не хочется чувствовать себя побитой собакой.

Да вас понять можно, даже не оправдывайтесь.

Подругу не слушайте, некоторым людям поп- звёзды снятся ,
ибо они их крепкие поклонники , а этим поп-звездам никакого интереса до них нет.
Если ваш обожатель в ответ незаинтересован как вы-
увы. Будет заинтересован- значит будет и общение.

И с психологом вновь пообщайтесь , читайте на эту тему , больше вникайте для понимания- чтобы в дальнейшем вы ,к примеру, не страдали годами по тому, от кого нет взаимности.

#37
Гость

Как бы высокопарно сейчас не звучали мои слова - да, я люблю этого человека. И проношу это чувство без него уже на протяжении двух лет. Я обращалась к психологам, но эти уловки, терапии не принесли никакого результата. Я просто понимаю, что поступила правильно уйдя из его жизни. Думала, излечусь. А последнее время снится все чаще и чаще. И во сне говорит: "Мне плохо". Буквально позавчера был сон, ко мне обращается наша общая коллега и говорит: "Зря ты с ним так, он очень скучает". И сегодня я вижу, что он просмотрел историю. Зная этого человека не один день, он, порой, так делал, чтобы я обратила внимание. Но не дам ли я слабину, написав. Так не хочется чувствовать себя побитой собакой.

Это ваша жизнь и как её прожить решать только вам.
Но задайте себе вопрос - Что вы потеряете позвонив или написав ему?
Статус среди своих подружек или условного социума, который говорит, что мужчина должен первый проявлять инициативу?
А свою жизнь вы жить будете с подружками и социумом? Или с человеком, которого любите?

Гость
#38

«Не дам ли слабину», автор у вас же не спарринг с соперником кто кого сломает. Или спарринг и вы ждёте, что он первый? Я бы написала, написала, что утомил сниться с тем что тоскует, хватит уже, хахаха, как дела, что как вообще, ковид мовид все дела» и смотрела бы на реакцию. Ковид вообще прекрасный повод написать всем с кем когда то общался.

Гость
#39

К тому же вы не обухом на голову упадёте, он там к вам заходит из закладок в браузере

Гость
#40
Гость

«Не дам ли слабину», автор у вас же не спарринг с соперником кто кого сломает. Или спарринг и вы ждёте, что он первый? Я бы написала, написала, что утомил сниться с тем что тоскует, хватит уже, хахаха, как дела, что как вообще, ковид мовид все дела» и смотрела бы на реакцию. Ковид вообще прекрасный повод написать всем с кем когда то общался.

зачем вы такому учите ? чтобы она получила непонятные манипуляшки и ожидания от нее дальнейших шагов в его сторону. Не просто так она с ним рассталась и уехала аж в другой город, наверняка была причина и очень серьезная
Автор, не надо за ним бегать, правда будете нужна- из под земли вас достанут. Насчет снов и скучаний - такие сны снятся тому, кто скучает. Мне вот тоже бывший снился , хотя скучала именно я. Логично же))
И какие у вас гарантии, что он не встречается уже давно с кем-то, а к вам так просто зашел, по старой памяти..

Гость
#41
Гость

зачем вы такому учите ? чтобы она получила непонятные манипуляшки и ожидания от нее дальнейших шагов в его сторону. Не просто так она с ним рассталась и уехала аж в другой город, наверняка была причина и очень серьезная
Автор, не надо за ним бегать, правда будете нужна- из под земли вас достанут. Насчет снов и скучаний - такие сны снятся тому, кто скучает. Мне вот тоже бывший снился , хотя скучала именно я. Логично же))
И какие у вас гарантии, что он не встречается уже давно с кем-то, а к вам так просто зашел, по старой памяти..

А в чем проблема? Она не спит, не ест, живет мыслями об этом мужике. Вы советуете ещё лет десять ей такой жизни? Это у вас то добренькие советы? 🤦‍♀️
Если бояться манипуляшек- надо сидеть дома и ни с кем не общаться. А взрослые люди либо не ведутся на чужие манипуляшки, либо действуют в своих интересах, а не согласно чужим ожиданиям.
Детский садик

Гость
#42

У меня была похожая история, только он не был старше меня, мы были ровесниками. Он постоянно смотрел мои истории, но ничего не писал. В итоге, я сама сделала первый шаг, призналась, что он мне нравится. Итог - сообщения даже не были прочитаны, полный игнор с его стороны. Пожалела, что написала ему, оказалось, что он уже давно жил с другой девушкой. В общем, если бы он хотел продолжить общение, он бы сам написал, значит, вы ему не нужны.

Гость
#43

Автор , сегодня пятница. Или сегодня в самый лучший клуб в городе, оторвись там. И пофлиртуй со всеми мужиками вокруг. Общайся с разными мужчинами каждый день. И ты придёшь в себя. А писать ему не надо. Ты ему противна, не нужна. Но он не против чтобы ты прогнулась и подняла его самооценку.

Гость
#44

Если есть очень большое желание написать, то так и надо сделать. Может вы получите от него ответ и поймёте, что сердечко уже не дрожит от его сообщений и вообще, что вам это уже не нужно самой

Гость
#45

дамы, ну что за призывы мужчинам писать ?! . Вы помните письмо Татьяны из школьной программы ? вот даже Gушкин вам 200 лет назад объяснил, что мужчинам писать не надо, они это неадекватно воспринимают и это лишь тешит их самолюбие.

Гость
#46
Гость

Нет, мой не был богатым. Получал неплохо, строил дом, но и этот дом строил уже лет пять на моей памяти. Вроде до сих пор строит)) Я честно говоря не могу найти общий язык со сверстниками. У нас интересы абсолютно разные, музыка, фильмы...Очень трудно общаться с человеком, когда сама слушаешь Цоя, Высоцкого, Наутилус, а мое поколение Моргенштерна :) Поэтому всегда и общалась с более старшим поколением. Много общих точек соприкосновения.

Я тоже люблю Цоя, а какая разница? Парней много разных любых возрастов. Зачем ломать себе жизнь? Она не представляет ценности?
Он же почти дед! Неужели у тебя так мало удовольствий и интересов, чтобы ничего не хотелось, кроме него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: