Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать человеку с которым долго не общалась?

Хочу написать мужчине с которым не общалась почти год .Просто хочу поинтересоваться как дела,ведь этот человек мне нравился .Ну я не знаю ответил ли он или нет столько времени прошло ,поэтому не знаю стоит ли ?)Вот как бы вы отреагировали если бы вам написал человек которого вы давно не слышали и этот человек вам нравился раньше ,но вы поссорились и давно забыли об этом человеке уже ?) #общение

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивилась бы наверное

Гость
#2

Нет. Зачем. Найдите другого человека. Зачем ковырять прошлое?

Автор
#3
Гость

Нет. Зачем. Найдите другого человека. Зачем ковырять прошлое?

Другие не находятся) Вот именно что с этим человеком прошлое связывает как раз )

Гость
#4

Можете попытаться, чтобы рассеять туман надежды.Я бы не стала в вашем случае, потому что если мужчина заинтересован, он сам сделает шаг.

#5

Поздоровался вежливо...
А потом бы спросил: "Чо нада та..? "😊

#6
Автор

Другие не находятся) Вот именно что с этим человеком прошлое связывает как раз )

Ааа, т.е. ничего лучше не сыскала и решила вернуться..? 😂
Знакомо, знакомо... ПИШИ, конечно..! 👿😎

Автор
#7
Гость

Можете попытаться, чтобы рассеять туман надежды.Я бы не стала в вашем случае, потому что если мужчина заинтересован, он сам сделает шаг.

Он ни разу за всё время не поинтересовался мной, может ждал чтобы я ему написала ?

Автор
#8
Кот Бегемот

Ааа, т.е. ничего лучше не сыскала и решила вернуться..? 😂
Знакомо, знакомо... ПИШИ, конечно..! 👿😎

Я ничего не искала и у меня с этим человеком никаких отношений не было чтобы возвращаться к чему-то .

Гость
#10

Автор написать можно ,но будьте умней. Попрсите что нить сделать например шкаф отодвинуть документ мол туда упал. Или еще что,если машина есть то по машине прилумайте. Прможет поможет) а нет так хотябы вы не встречи искали ,а помощи.

Гость
#11
Автор

Я ничего не искала и у меня с этим человеком никаких отношений не было чтобы возвращаться к чему-то .

Не придумывайте того чего не было. Не тратьте свою энергию на поддержания этих фантазий.

Гость
#12

зачем?

Яна П.
#13

Бывает тоже. Это означает что у авторши нет жизни личной, ничем не занята, ничего не происходит. Все осень скучно и нет личной жизни. Тогда и начинаешь таскаться по бывшим. Впадать в ностальгию и вспоминать прошлое.

Разводка головного мозга
#14

Пиши, а что такого то

Автор
#15

Хочу чтобы он вспомнил обо мне ,ведь я ему нравилась и он мне .

#16
Автор

Хочу чтобы он вспомнил обо мне ,ведь я ему нравилась и он мне .

Ну напомните вы о себе, а дальше что? Будете ждать, чтоб он время от времени приходил и вами пользовался?

Автор
#17
Яна П.

Бывает тоже. Это означает что у авторши нет жизни личной, ничем не занята, ничего не происходит. Все осень скучно и нет личной жизни. Тогда и начинаешь таскаться по бывшим. Впадать в ностальгию и вспоминать прошлое.

Почему ничего ? Много чего произошло за это время и люди разные встречались .Просто он мне нравился и нравится и вот именно почему я боюсь ему писать так как подумает что реально я всё время о нём думала но это не так ,недавно начала думать о нём постоянно( Наверное вряд ли писать стану ведь много времени прошло (

Автор
#18
Юлиана

Ну напомните вы о себе, а дальше что? Будете ждать, чтоб он время от времени приходил и вами пользовался?

А откуда вы знаете что он придет ? А может не придет? Я вообще думаю что он может даже и не ответить мне ,поэтому не знаю стоит писать или нет ?

#19

Я бы подумала, что он помнит обо мне и немного бы обрадовалась. Но прошлое - должно оставаться в прошлом.
Попробуйте, может из этого что-то выйдет?) А ещё говорят, что если вы резко начали думать о человеке постоянно, то он о вас тоже думает;)

Гость
#20

Смотря как расстались.
Нормально расстались- нормальная реакция. Можно перекинуться пару фраз .

А особь качественно харкнула при расставании" в колодец" и теперь заскучалось ,захотелось "водицы напиться "-
селяви адьёс, ползи назад восвояси.

Гость
#21
Автор

Другие не находятся) Вот именно что с этим человеком прошлое связывает как раз )

Напишите, в чем проблема то? Боитесь что пошлет в тексте? Не битой же в реале стукнет

Яна П.
#22
Автор

Почему ничего ? Много чего произошло за это время и люди разные встречались .Просто он мне нравился и нравится и вот именно почему я боюсь ему писать так как подумает что реально я всё время о нём думала но это не так ,недавно начала думать о нём постоянно( Наверное вряд ли писать стану ведь много времени прошло (

Когда жизнь наполнена событиями, забываешь бывших. Потому что нет времени впадать в ностальгию и копаться в воспоминаниях. Не надо врать тут😃

Гость
#23
Гость

Напишите, в чем проблема то? Боитесь что пошлет в тексте? Не битой же в реале стукнет

Ссат те, кто навалили *овна в своё время, а ностальгишка пришла из-за неимения луччего на горизонте , грустинка - новых классных мч ноль . А старый блокнотик пошерстила и о, вот он,но плин, как написать если подосрала тогда , пошлёт ведь, прям грустинка прижала хочеца романтики ( это канечн тока не про авторшу)

Гость
#24

Нет, женщине не стоит бегать за мужчиной. Ничем хорошим это не заканчивается, когда у му нет интереса, а дама сама навязывается. Он сам ни разу не написал - ну и всё.

#25
Автор

А откуда вы знаете что он придет ? А может не придет? Я вообще думаю что он может даже и не ответить мне ,поэтому не знаю стоит писать или нет ?

Если вам напишет бывший и по переписке дойдет до встречи, то хотели бы с ним встретиться?

дюймовочка
#26

Вот вам история из жизни, общалась я с парнем, поссорились, он накричал на меня по телефону, не помню даже из-за чего, прям сильно, я такое не приемлю, а это было второй раз, в общем на этом все. И спустя почти год, смотрю, два пропущенных от него. Я реально не слышала, но перезванивать не стала. Вообще мне было приятно.
Кстати, год не большой промежуток времени на самом деле, можно и через год, и через больше вернуться, и все прекрасно будет, как будто и не было этого времени.
Я сама тоже помню про некоторых людей, с которым не общалась около года, с удовольствием возобновлю общение. Просто со временем у кого-то обида проходит, кто-то понимает, что тот человек ему на самом деле дорог, кто-то начинает скучать и тд. Но все индивидуально, у всех по разному, у кого-то и не так…

Гость
#27

если ты реально забыла о нем то можно написать
если ты ответь он тебе готова снова в него влюбиться и надеяться на возобновление то не стоит писать

Автор
#28
Яна П.

Когда жизнь наполнена событиями, забываешь бывших. Потому что нет времени впадать в ностальгию и копаться в воспоминаниях. Не надо врать тут😃

Я не тот человек который встречается со всеми подряд и потом даже не вспомню как звали бывшего .

Автор
#29
Юлиана

Если вам напишет бывший и по переписке дойдет до встречи, то хотели бы с ним встретиться?

Да хотела бы )

Гость
#30

Сколько вам лет?Инфантильное поведение-:)

#31

Зависит от того, в отношениях я был бы сейчас или нет. И ещё от того, насколько сильно поссорились. Бывают такие ссоры, после которых возврата не будет. Но если поссорились по мелочи и у меня всё было бы плохо, то обрадовался бы звонку/сообщению/письму. Или даже если бы было не плохо, а никак - тоже обрадовался бы. А вот если бы я был в отношениях или удачном браке - тогда напрягся бы. И поскорее постарался бы понять - чем мне такой привет из прошлого грозит, и как такую угрозу устранить.

Автор
#32
Гость

Смотря как расстались.
Нормально расстались- нормальная реакция. Можно перекинуться пару фраз .


А особь качественно харкнула при расставании" в колодец" и теперь заскучалось ,захотелось "водицы напиться "-
селяви адьёс, ползи назад восвояси.

Мы расстались вообще никак .Просто прекратили общение.Ну я хотела с ним а он просто исчез и ни разу больше не позвонил не написал ,я не поняла из-за чего такое отношение ко мне

дюймовочка
#33
Автор

Мы расстались вообще никак .Просто прекратили общение.Ну я хотела с ним а он просто исчез и ни разу больше не позвонил не написал ,я не поняла из-за чего такое отношение ко мне

Тогда точно не стоит, это называется, слился, поссорились бы еще ладно

Автор
#34
Гость

Сколько вам лет?Инфантильное поведение-:)

24 )

Гость
#35
Автор

Мы расстались вообще никак .Просто прекратили общение.Ну я хотела с ним а он просто исчез и ни разу больше не позвонил не написал ,я не поняла из-за чего такое отношение ко мне

Сначала хотела посоветовать ему написать мол вы же ничего не теряете. Ну промолчит он в самом худшем случае, и все.

Но после этого вашего сообщения напишу, что вам точно не стоит писать. Мужчина вас слил. Если вы тогда откровенно были ему не нужны, то сейчас и подавно. Сейчас ваше сообщение будет унижением. Уважайте себя.

Яна П.
#36
Автор

Я не тот человек который встречается со всеми подряд и потом даже не вспомню как звали бывшего .

Ага, ты тот человек который наступает на одни и те же грабли дважды. Мы поняли 😃

Гость
#37

Я бы подумала, что человеку явно что-то надо от меня) У меня подобные персонажи, долго молчавшие, время от времени появляются на моём горизонте, один позвонил спустя даже 5 лет, но я бы гнать с первого сообщения бы их не стала, не выяснив, что им на этот раз понадобилось)

Автор
#38
sgonzo

Зависит от того, в отношениях я был бы сейчас или нет. И ещё от того, насколько сильно поссорились. Бывают такие ссоры, после которых возврата не будет. Но если поссорились по мелочи и у меня всё было бы плохо, то обрадовался бы звонку/сообщению/письму. Или даже если бы было не плохо, а никак - тоже обрадовался бы. А вот если бы я был в отношениях или удачном браке - тогда напрягся бы. И поскорее постарался бы понять - чем мне такой привет из прошлого грозит, и как такую угрозу устранить.

Ну а если отношения не серьезные так просто общается со многими ?

Гость
#39

У вас видимо синдром незаконченных отношений. У меня так было. Тоже такие желания были и ничего у нас не вышло в итоге. Кароче время теряете только. Потом будете корить себя за глупость. Надо идти дальше и встречать прекрасных людей:)

#40
Автор

Мы расстались вообще никак .Просто прекратили общение.Ну я хотела с ним а он просто исчез и ни разу больше не позвонил не написал ,я не поняла из-за чего такое отношение ко мне

Отпустите его. Не посчитал нужным расстаться с вами по хорошему, а вы хотите напомнить о себе. Не стоит он вашего внимания. Была я в подобной ситуации. Молодой человек перестал писать, ну подумала может работы много и не до меня пока. Прошла неделя и ничего не поменялось. Написала ему сама, спросила всё ли у него хорошо? Но меня проигнорировали! Ну ладно, ок. Удалила сообщение и перестала париться. Вот честно слово, но моя гордость не позволит ему больше написать. А, если объявиться, то точно не отвечу. Я считаю, что ко мне проявили неуважение.

#41
Автор

Я ничего не искала и у меня с этим человеком никаких отношений не было чтобы возвращаться к чему-то .

У кого интерес - тот и пишет.
Нет ничего страшного в том, чтобы написать и спросить как дела....
Только будь готова ответить на вопрос, если он спросит.

#42
Автор

Хочу чтобы он вспомнил обо мне ,ведь я ему нравилась и он мне .

Знала, что нравилась и динамила? А теперь вспомнила..? 😂
Тогда тем более - ПИШИ...

#43

Каждый человек разный, кто то помнит, кто то нет. Напишите если хотите, реакция разная может быть от его, это не предугадать.

Гость
#44

Хорошо напиши мне я согласен

#45
Гость

Хорошо напиши мне я согласен

😄😄😄

Автор
#46
Юлиана

Отпустите его. Не посчитал нужным расстаться с вами по хорошему, а вы хотите напомнить о себе. Не стоит он вашего внимания. Была я в подобной ситуации. Молодой человек перестал писать, ну подумала может работы много и не до меня пока. Прошла неделя и ничего не поменялось. Написала ему сама, спросила всё ли у него хорошо? Но меня проигнорировали! Ну ладно, ок. Удалила сообщение и перестала париться. Вот честно слово, но моя гордость не позволит ему больше написать. А, если объявиться, то точно не отвечу. Я считаю, что ко мне проявили неуважение.

Он мне ни разу ничего не написал за всё это время и я ему тоже . Но он всё это время смотрит мой *** зачем ? Везде меня удалил и смотрит мои фотки в ***

Автор
#48
Автор

Мой *** грам *

Не поняла почему названия соц сети звёздочками выходит ?

#49
Автор

Он мне ни разу ничего не написал за всё это время и я ему тоже . Но он всё это время смотрит мой *** зачем ? Везде меня удалил и смотрит мои фотки в Инсте .

Вероятно смотрит, как вы живёте без него. А вообще пусть мужчины ответят, зачем пропадать, чтоб потом следить?

Гость
#50
Гость

Ссат те, кто навалили *овна в своё время, а ностальгишка пришла из-за неимения луччего на горизонте , грустинка - новых классных мч ноль . А старый блокнотик пошерстила и о, вот он,но плин, как написать если подосрала тогда , пошлёт ведь, прям грустинка прижала хочеца романтики ( это канечн тока не про авторшу)

То есть навалить *овна не ссали, а написать якобы ссут? Бред. Те, кто не боится человека в дерьмецо окунуть, как раз даже париться не станет. А пошлют его, пошлёт в ответ.