Гость
Статьи
Есть здесь те кто …

Есть здесь те кто долгое время не могут забыть человека?

Как заполнить пустоту???Я всегда думала что лучшее средство,это новое знакомство,но нет,не работает это в данном случае.Расстались 7 месяцев назад,любовь с моей стороны к нему искренняя,он самый лучший мужчина какие только бывают.В отношениях с ним я была счастлива,окружала его заботой,любовью,поддержкой,доверяла ему безгранично,он первый с кем я была сама собой,ни кого из себя ни строила,была с ним нежной и открытой.И на тебе через полгода:Прости но будущего у нас нет,чувств к тебе нет.Расстались,он возвращался потом,что то пытались наладить не вышло.Не общаемся уже давно,ничего про него не знаю.Так пусто в душе,как бы не обманывала себя,но я люблю его и до сих не могу забыть.Знаю что вместе никогда не будем.Работа,подработка,спорт,хобби,подруги,кафе,новые знакомства-ничего не помогает,ничего не может заполнить пустоту,порой кажется что все я его забыла,кажется что жизнь продолжается,но потом накрывает с новой силой.Скажите ,кто вот так любит человека-Как вы живете?Чем спасаетесь?Как ваша жизнь сложилась?

Аноним
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. У меня год прошел, умирать не умираю уже, но забыть не могу, в моем случае еще и человек оказался не порядочным, можно сказать использовал пока удобно было и в уши сладко пел про светлое будущее, я и строила для нас это будущее, картинка перед глазами была только одна и только с ним, поэтому тяжело пережила, если честно мягко сказано, подыхала, так он еще с новой мадамой и дровишки подкидывал, чтоб побольнее сделать, она у него мой номер взяла и написывала как им хорошо и что он про меня говорит, мерзости различные, он также, плюс люди говорили, как они счастливы и как развлекаются, ну пережила же, забыть не могу ни потому что люблю и вернуть хочу, а от обиды, долго поверить не могла, что человек на такое способен и так легко может бросить после нескольких лет.

:;гостья
#2

а его не люблю это разве не повод разлюбить? как можно любить того кто тебя не любит?

мохнатая булка
#3

"вот так"- это безответно?

Гость
#4
Гость

Я такая же. У меня год прошел, умирать не умираю уже, но забыть не могу, в моем случае еще и человек оказался не порядочным, можно сказать использовал пока удобно было и в уши сладко пел про светлое будущее, я и строила для нас это будущее, картинка перед глазами была только одна и только с ним, поэтому тяжело пережила, если честно мягко сказано, подыхала, так он еще с новой мадамой и дровишки подкидывал, чтоб побольнее сделать, она у него мой номер взяла и написывала как им хорошо и что он про меня говорит, мерзости различные, он также, плюс люди говорили, как они счастливы и как развлекаются, ну пережила же, забыть не могу ни потому что люблю и вернуть хочу, а от обиды, долго поверить не могла, что человек на такое способен и так легко может бросить после нескольких лет.

Добавлю, чем это для меня обернулось, похудела на 9 кг, сердце посадила, нервы, потеряла веру в любовь и искренность.

Гость
#5

полгода назад меня тоже бросили... тяжело, что сказать. особенно тяжело, что он меня игнорирует, очень больно, каждый раз... но живу, что делать. ушла с головой в работу, новых отношений не хочу, ничего не хочу, просто живу.

Rrow
#6

я такая! себя ненавижу за это... идиотское свойство, и вроде любви не было особой, но какая то привязанность чувствуется, как энергопоток какой-то еще идет(( как это обрубить не знаю, но жить это ужасно мешает..

гость
#7

7 месяцев всего лишь прошло, вы что думаете постоянно так будете жить что ли?))
любовь живет 3 года. у меня был тоже такой период, что долго не могла забыть человека, через 2-3 года все прошло, хотя постоянно следила за ним, смотрела фото каждый день... но потом отпустило как-то само собой, просто переболела. Все проходит. Потом через некоторое время новые влюбленности появились, но не такие сильные.

плохо
#8

У мен . В этом году 6 лет как страдаю по одному ,уже два парня было ,и сейчас встречаюсь долгое время ,но не люблю ,тот в голове 24 часа в сутки . Душа к нему летит ,постоянно думаю и мечтаю что когда нибудь буду с ним.

Rrow
#9

это все от заниженной самооценки и неуверенности в себе, такое зацикливание, это ненормально и мешает жить, мне кажется с этим надо к психологу идти и там прорабатывать причины таких зависимостей. ведь это натуральная зависимость от человека, зависимость которая строится на каких-то иллюзиях, воспоминаниях.. нельзя залипать на прошлом..

Rrow
#10

девочки, взбодритесь! что с вами, этих мужиков было и будет в вашей жизни, вон их сколько еще, хватит убиваться по всяким мерзавцам. вы у себя одни, заботьтесь о себе, любите себя и только себя!

Гость
#11
:;гостья

а его не люблю это разве не повод разлюбить? как можно любить того кто тебя не любит?

Я не могла поверить,что чувств нет у него ко мне,он обо мне заботился как никто другой,всегда был рядом,делал для меня все,нам было хорошо друг с другом,он мне сам говорил что никогда не мог подумать что бывают такие отношения,чтобы так люди друг друг подходили.Потом я заметила холодность,а потом он мне это все сказал,я не понимала почему ведь мы счастливы друг с другом,я долго ждала его,что одумается вернется,но нет...

Гость
#12
Rrow

девочки, взбодритесь! что с вами, этих мужиков было и будет в вашей жизни, вон их сколько еще, хватит убиваться по всяким мерзавцам. вы у себя одни, заботьтесь о себе, любите себя и только себя!

Я пытаюсь,он первый мужчина которого я можно сказать осознанно полюбила,мой идеал во всех смыслах,первый мужчина от которого я бы ребенка хотела.Тяжело забыть такое.

Гость
#13

Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..

Гость
#14

Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами.

Rrow
#15
Гость

Rrow
девочки, взбодритесь! что с вами, этих мужиков было и будет в вашей жизни, вон их сколько еще, хватит убиваться по всяким мерзавцам. вы у себя одни, заботьтесь о себе, любите себя и только себя!
Я пытаюсь,он первый мужчина которого я можно сказать осознанно полюбила,мой идеал во всех смыслах,первый мужчина от которого я бы ребенка хотела.Тяжело забыть такое.

отвратительный человек судя по вашему описанию, сочувствую вам. но вы не раскисайте, эээ даже не знаю что посоветовать, психолог хороший может поможет, хотя бы выговориться у него, выплакаться..

Ве
#16
Rrow

я такая! себя ненавижу за это... идиотское свойство, и вроде любви не было особой, но какая то привязанность чувствуется, как энергопоток какой-то еще идет(( как это обрубить не знаю, но жить это ужасно мешает..

Лариса Ренар. - она подробно рассказывает как обрубить поток жизненной энергии. Есть книги и видео на ютуб. Сами найти сможете?

Гость
#17
Гость

Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..

Я тоже вспоминаю первый поцелуй наш.Это было что то незабываемое,земля из под ног ушла)Странно,но с другими ни с кем не помню когда поцеловались первый раз.А еще,у нас с ним было всегда,что когда мы сидели где то,то казалось,что вокруг нас больше никого и ничего нет,время останавливалось.

Ве
#18
Гость

Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..

Первый мужчина это навсегда. Держитесь.

Ве
#19
Гость

Гость
Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
Я тоже вспоминаю первый поцелуй наш.Это было что то незабываемое,земля из под ног ушла)Странно,но с другими ни с кем не помню когда поцеловались первый раз.А еще,у нас с ним было всегда,что когда мы сидели где то,то казалось,что вокруг нас больше никого и ничего нет,время останавливалось.

Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?

:;гостья
#20
Гость


а его не люблю это разве не повод разлюбить? как можно любить того кто тебя не любит?

Я не могла поверить,что чувств нет у него ко мне,он обо мне заботился как никто другой,всегда был рядом,делал для меня все,нам было хорошо друг с другом,он мне сам говорил что никогда не мог подумать что бывают такие отношения,чтобы так люди друг друг подходили.Потом я заметила холодность,а потом он мне это все сказал,я не понимала почему ведь мы счастливы друг с другом,я долго ждала его,что одумается вернется,но нет...[/quo другую бабу нашел 100п,а вы любите свои воспоминания.

:;гостья
#21

[quote="Гость"]Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
[/quo вам к психиатору.серьезно.это не любовь.

:;гостья
#22

[quote="Гость"]Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами. [/quo еще одна.психиатрия.

Гость
#23

Я четыре года страдала! Лучшие годы потратила на сожаления. Вот дура, думаю сейчас, спустя 15. Тогда это было просто какое психическое зависание, надо было с психологом работать. Кто думает о психологах в 18 лет

Rrow
#24

Ве любит говорить о девственности вообще-то, чего сюда зашел, это не его специфика. А в Ларису Ренар я не верю, я верю в психологию, в неуверенность в себе, заниженную самооценку от которой такая фигня происходит. И вообще женщине нельзя сильно любить мужчину, прямо всем сердцем, увы. Надо как-то сдерживать себя и не влюбляться всей душой, чтобы такого не было..

Ве
#25
:;гостья

Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
[/quo вам к психиатору.серьезно.это не любовь.

Это как раз и есть любовь. Просто примитивное большинство принимает за любовь похоть. Вы видимо из их числа.

Гость
#26
Ве

Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?

Я же говорю он сказал что будущего у нас нет,чувств ко мне нет,поэтому и расстались.Он очень порядочный в этом плане,не хотел меня обманывать,говорил что мне нужна семья и ребенок,а он так и не отпустил прошлое,сам после развода. Я думаю что он еще надеялся что бывшая жена к нему вернется,он конечно это как мог отрицал,но почему то думаю что дело в этом.

Гость
#27
Ве

ГостьГость
Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
Я тоже вспоминаю первый поцелуй наш.Это было что то незабываемое,земля из под ног ушла)Странно,но с другими ни с кем не помню когда поцеловались первый раз.А еще,у нас с ним было всегда,что когда мы сидели где то,то казалось,что вокруг нас больше никого и ничего нет,время останавливалось.
Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?

Мы поженились,родилась дочь,но потом он ушел,а 7 лет назад умер,и все равно я вспоминаю о нем постоянно,остальные мужчины это ничто по сравнению с ним!Никто и следа не оставил.Вышла замуж 2 раз,давно уже,мужа уважаю и ценю,но все равно все не то..Может я ненормальная?

Гость
#28
:;гостья

Я не могла поверить,что чувств нет у него ко мне,он обо мне заботился как никто другой,всегда был рядом,делал для меня все,нам было хорошо друг с другом,он мне сам говорил что никогда не мог подумать что бывают такие отношения,чтобы так люди друг друг подходили.Потом я заметила холодность,а потом он мне это все сказал,я не понимала почему ведь мы счастливы друг с другом,я долго ждала его,что одумается вернется,но нет...[/quo другую бабу нашел 100п,а вы любите свои воспоминания.

Не знаю насчет другой,но через два месяца я увидела его анкету на сайте знакомств,долго он там сидел удалился пару месяцев назад

Ве
#29
Rrow

Ве любит говорить о девственности вообще-то, чего сюда зашел, это не его специфика. А в Ларису Ренар я не верю, я верю в психологию, в неуверенность в себе, заниженную самооценку от которой такая фигня происходит. И вообще женщине нельзя сильно любить мужчину, прямо всем сердцем, увы. Надо как-то сдерживать себя и не влюбляться всей душой, чтобы такого не было..

Вы можете не верить. Но то что я скажу - правда. Матка каждой женщины буквально аккумулятор земной магнитной энергии. С каждым половым партнёром устанавливается энергетический канал, по которому энергия из матки утекает к мужчине. Чем интенсивнее вы думаете о нём, тем сильнее поток энергии.

Ве
#30
Гость

ВеГостьГость
Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
Я тоже вспоминаю первый поцелуй наш.Это было что то незабываемое,земля из под ног ушла)Странно,но с другими ни с кем не помню когда поцеловались первый раз.А еще,у нас с ним было всегда,что когда мы сидели где то,то казалось,что вокруг нас больше никого и ничего нет,время останавливалось.
Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?
Мы поженились,родилась дочь,но потом он ушел,а 7 лет назад умер,и все равно я вспоминаю о нем постоянно,остальные мужчины это ничто по сравнению с ним!Никто и следа не оставил.Вышла замуж 2 раз,давно уже,мужа уважаю и ценю,но все равно все не то..Может я ненормальная?

То что вы не одна такая это совершенно точно. Самая сильная связь всегда с первым мужчиной. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах.

Гость
#31
:;гостья

Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами. [/quo еще одна.психиатрия.

Не тебе, п...да, судить. Не любила никого по-настоящему, так сиди молча.

:;гостья
#32
Гость


Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами. [/quo еще одна.психиатрия.

Не тебе, п...да, судить. Не любила никого по-настоящему, так сиди молча.[/quot рот закрой или пасть. это не по настоящему это психиатрия еще раз говорю

Гость
#33
Гость

Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..

Возможно, пропустила. Вы замуж вышли, как живете?

:;гостья
#34
Ве

ВеГостьГость
Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..
Я тоже вспоминаю первый поцелуй наш.Это было что то незабываемое,земля из под ног ушла)Странно,но с другими ни с кем не помню когда поцеловались первый раз.А еще,у нас с ним было всегда,что когда мы сидели где то,то казалось,что вокруг нас больше никого и ничего нет,время останавливалось.
Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?
Мы поженились,родилась дочь,но потом он ушел,а 7 лет назад умер,и все равно я вспоминаю о нем постоянно,остальные мужчины это ничто по сравнению с ним!Никто и следа не оставил.Вышла замуж 2 раз,давно уже,мужа уважаю и ценю,но все равно все не то..Может я ненормальная?

То что вы не одна такая это совершенно точно. Самая сильная связь всегда с первым мужчиной. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах.[/quo еще один недоумок иди уже с женского форума болезный))

Rrow
#35

нету никакой энергии в матке!! никакая связь там не устанавливается! связь устанавливается от тараканов в голове! от комплексов! если бы из матки какая-то энергия утекала куда-то то прости тутки не могли бы работать, а они работают, вон передачи про них показывают что и по 40 лет работают, просто эмоционально не залипают на своих клиентах и все им нипочем!

:;гостья
#36
Гость


Он был моим первым мужчиной,идеалом во всех отношениях,лучше не встречала и никого не полюбила,хотя встречались и достойные мужчины,но того самого чувства,трепета в душе больше не испытала.Люблю его 27 лет!18.04.90 у нас был первый поцелуй,каждую весну вспоминаю это событие,вспоминаю наши встречи..бывает и всплакну иногда,сердце сжимается в груди..

Возможно, пропустила. Вы замуж вышли, как живете? [/quot хе рово живет раз сохнет по приведению

Ве
#37
Гость

Ве
Созерцание. Это называется созерцание. Когда происходят катаклизмы со временем. Почему вы расстались?
Я же говорю он сказал что будущего у нас нет,чувств ко мне нет,поэтому и расстались.Он очень порядочный в этом плане,не хотел меня обманывать,говорил что мне нужна семья и ребенок,а он так и не отпустил прошлое,сам после развода. Я думаю что он еще надеялся что бывшая жена к нему вернется,он конечно это как мог отрицал,но почему то думаю что дело в этом.

Порядочный мужчина не стал бы привязывать к себе девушку сексом. Тем более девственницу. Ведь это всё равно, что сломать девушке жизнь.

:;гостья
#38

[quote="Rrow"]нету никакой энергии в матке!! никакая связь там не устанавливается! связь устанавливается от тараканов в голове! от комплексов! если бы из матки какая-то энергия утекала куда-то то прости тутки не могли бы работать, а они работают, вон передачи про них показывают что и по 40 лет работают, просто эмоционально не залипают на своих клиентах и все им нипочем![/quвот хоть один норм комментарий а то куры какието малохольные пишут аж противно читать

Гость
#39

А[quote=":;гостья "]
Не тебе, п...да, судить. Не любила никого по-настоящему, так сиди молча.[/quot рот закрой или пасть. это не по настоящему это психиатри еще раз говорю [/

А судьи кто? Ты? Эксперт нашлась.

Rrow
#40

девочкам из темы надо лечить свою голову прежде всего, разбираться в своих комплексах, почему они притягивают недостойных и непорядочных, почему себя не уважают и не любят, почему втягивают себя в зависимость эмоциональную от мужчины. сами создают в голове иллюзии, какой-то идеализированный образ за которым не видно реального человека, а потом плачут от него.. ну головой надо думать сначала.

Ве
#41
Rrow

нету никакой энергии в матке!! никакая связь там не устанавливается! связь устанавливается от тараканов в голове! от комплексов! если бы из матки какая-то энергия утекала куда-то то прости тутки не могли бы работать, а они работают, вон передачи про них показывают что и по 40 лет работают, просто эмоционально не залипают на своих клиентах и все им нипочем!

Прости_тутки энергетические пустышки. Они выкачаны досуха. У них такое наслоение разных мужчин, что они вообще не могут ни к кому привязаться. Любить они неспособны. Кроме денег для них ничего в жизни нет. Это полностью заземлённые существа.

Гость
#42
:;гостья

Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами. [/quo еще одна.психиатрия.

Причем здесь психиатрия?! Я не бегаю за ним, не живу им и фото его с собой не ношу))))) Просто вам видно не приходилось испытывать настоящие чувства, за то вы мастерица диагнозы ставить.

Гость
#43

[quote="Ве"]
Прости_тутки энергетические пустышки. Они выкачаны досуха. У них такое наслоение разных мужчин, что они вообще не могут ни к кому привязаться. Любить они неспособны. Кроме денег для них ничего в жизни нет. Это полностью заземлённые существа. [/

А Сонечка Мармеладова?

Ве
#44
Rrow

девочкам из темы надо лечить свою голову прежде всего, разбираться в своих комплексах, почему они притягивают недостойных и непорядочных, почему себя не уважают и не любят, почему втягивают себя в зависимость эмоциональную от мужчины. сами создают в голове иллюзии, какой-то идеализированный образ за которым не видно реального человека, а потом плачут от него.. ну головой надо думать сначала.

Это элементарно. Они выбирают из тех мужчин, которые относятся к ним так же как они сами к себе относятся. Если девушка не любит и не уважает себя, то она выберет мужчину, который вытрет об неё ноги и бросит. Всё что нужно было сделать родителям - это научить девочку любить и уважать себя, и беречь свою честь до свадьбы.

Rrow
#45
Ве

Прости_тутки энергетические пустышки. Они выкачаны досуха. У них такое наслоение разных мужчин, что они вообще не могут ни к кому привязаться. Любить они неспособны. Кроме денег для них ничего в жизни нет. Это полностью заземлённые существа.

они обычные женщины, такие же как и все остальные. просто зарабатывают деньги вот так, в силу обстоятельств и прочего. я уверена на улице про ститутку от непроститутки не сразу отличишь. помню передачу про двух старейших проституток европейских, по ним и не скажешь что они того, тетки как тетки. а в жизни иногда и не прост итутки такие шаллавы бывают смотреть противно.

Ве
#46
Rrow

они обычные женщины, такие же как и все остальные. просто зарабатывают деньги вот так, в силу обстоятельств и прочего. я уверена на улице про ститутку от непроститутки не сразу отличишь. помню передачу про двух старейших проституток европейских, по ним и не скажешь что они того, тетки как тетки. а в жизни иногда и не прост итутки такие шаллавы бывают смотреть противно.

Для меня прости_тутки от ша_лав ничем не отличаются. А достойную женщину, которая не разменивается на мужчин - видно всегда. Она светится особой гармонической энергией.

:;гостья
#47
Rrow

Прости_тутки энергетические пустышки. Они выкачаны досуха. У них такое наслоение разных мужчин, что они вообще не могут ни к кому привязаться. Любить они неспособны. Кроме денег для них ничего в жизни нет. Это полностью заземлённые существа.

они обычные женщины, такие же как и все остальные. просто зарабатывают деньги вот так, в силу обстоятельств и прочего. я уверена на улице про ститутку от непроститутки не сразу отличишь. помню передачу про двух старейших проституток европейских, по ним и не скажешь что они того, тетки как тетки. а в жизни иногда и не прост итутки такие шаллавы бывают смотреть противно.[/quote+1

:;гостья
#48
Ве

нету никакой энергии в матке!! никакая связь там не устанавливается! связь устанавливается от тараканов в голове! от комплексов! если бы из матки какая-то энергия утекала куда-то то прости тутки не могли бы работать, а они работают, вон передачи про них показывают что и по 40 лет работают, просто эмоционально не залипают на своих клиентах и все им нипочем!

Прости_тутки энергетические пустышки. Они выкачаны досуха. У них такое наслоение разных мужчин, что они вообще не могут ни к кому привязаться. Любить они неспособны. Кроме денег для них ничего в жизни нет. Это полностью заземлённые существа.[/quoteвранье.еще как умеют любить.

:;гостья
#49
Гость

Я так и не смогла Его забыть, знакомы с 2001 года. Тоже сходились и расставались на год и на два, поставила точку в отношениях я, но только аж в 2009 году (( Я как то сроднилась с тяжестью на сердце, научилась жить с этим. Вышла замуж и вполне счастлива, никто не знает о моих чувствах. Иногда даже будто забываю о нем, но потом он мне приснится...как позже выясняется, что он просто в это время был в моем городе. Выходит я его чувствую или он так сильно думает обо мне, стоит и смотрит на мой дом и плачет, шутка!)))) Вполне возможно, что у вас не такая любовь и вы еще встретите другого, а об этом забудете. В вашем случае рано говорить, как вам с этим жить. Пока просто живите, но главное не зацикливайтесь, работайте над собой и не давайте вашим страданием овладеть вами. [/quo еще одна.психиатрия.

Причем здесь психиатрия?! Я не бегаю за ним, не живу им и фото его с собой не ношу))))) Просто вам видно не приходилось испытывать настоящие чувства, за то вы мастерица диагнозы ставить. [/quo кто живет прошлым не имеет будущего.

Дыши сомной
#50

Автор, ты вправду хочешь чтоб я вернулся? ты же сама сказала что есть лучше меня и я тебе стал неинтересен..