Гость
Статьи
На сколько важен рост …

На сколько важен рост мужчины???

Понимаю прекрасно что немного глупый вопрос ..НО все же меня волнует рост мужчины.У меня рост 166, люблю парней ростом начиная от 176 ,а отношения были с высоким парнем у него 184.На данный момент я познакомилась с парнем по интернету ,по фото мне казалось он намного выше меня,а когда встретились я увидела что 170 ,максимум 172,в общем беда)))В целом он очень интересный в общении,симпотичный,подкаченный, приятно смотреть .Но все же,я не привыкла когда мужчина почти одного роста со мной,а если одену каблуки это вообще будет картина маслом))
Хотелось бы почитать ваше мнение)

Дарья
62 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Мелкая блоха злее кусает!

Гость
#2

Если всё остальное у него в порядке, в смысле, характер, профессия, порядочность и так далее, то по фиг на рост.

Гость
#3

Ленку-канистру не парил рост Моторолы, она его на голову выше была и ничо, так, нормально, двоих настругали, и еще бы настругали, если бы его не вальнули.

Дарья
#4
Alex

Мелкая блоха злее кусает!

Ну на счет блохи я бы поспорила,это уже ниже 170 должен быть рост))

Виктория
#5

Если он хороший человек,то пофиг на рост. Он же не 160) все равно он выше вас,хоть и не на много)Главное душа)

гость
#6

Главное какое телосложение, высокий и худой по-моему антисекс. а высокий и широкий, то это уже будет шкаф - тоже антисекс. Мне всегда нравились невысокие широкоплечие. Я сама высокая и хрупкого телосложения, даже если мужчина ниже меня, все равно чувствую себя маленькой.

Гость
#7

я вас понимаю. у самой бзик по росту. мне нужно от 185см. у меня 173см. Я дама крупная, типаж Волочковой. Мне рослый плечистый мужик нужен, а не задохлик бородатый вейпер.

Alex
#8

Тут скорее размер его скипетра страсти имеет значение...

Гость
#9

Мне важен. Не смогу увлечься мужчиной одного со мною роста. Мне нужно примерно на голову выше.

гость
#10
Гость

Ленку-канистру не парил рост Моторолы, она его на голову выше была и ничо, так, нормально, двоих настругали, и еще бы настругали, если бы его не вальнули.

Он классный был, настоящий мужчина, такому рост не важен. А каких на Украине любят?

Гость
#11
Alex

Тут скорее размер его скипетра страсти имеет значение...

главное, чтобы не меньше 16см. остальное--дело техники и темперамента.

Гость
#12
Гость

Ленку-канистру не парил рост Моторолы, она его на голову выше была и ничо, так, нормально, двоих настругали, и еще бы настругали, если бы его не вальнули.

А правда, что во Львове у всех почти польские паспорта?

Гость
#13

У меня рост 173, нравятся от 180

Гость
#14

Автор, вы с жиру беситесь, он же выше вас. Вот у меня рост 180, представляете какие сложности бывают?

Гость
#15

У меня рост 160, а мужчины нравятся тоже от 160, но не выше 175, а вот 175+ высоких не люблю, хотя часто такие высоченные липнут :)

Гость
#16
Гость

А правда, что во Львове у всех почти польские паспорта?

гость

Гость
Он классный был, настоящий мужчина, такому рост не важен. А каких на Украине любят?

Что классного? наемник и есть наемник. Что ростовчанин на войне забыл, кто то его атаковал? на чужой войне что забыл?
Про паспорта ничего не могу сказать.

Гость
#17

ниже 190 не комильфо

Гость
#18

Мы с мужем одинакового роста 1,71, меня всё устраивает, высокого от 1,80 не хотела бы.

Гость
#19

Я лошадь ростом 176см. Мужчина -191см. Нравится его рост, и когда обуваю каблуки, то смотримся норм. Низкорослых не люблю и воспринимать отказываюсь.

Гость
#20
гость

Главное какое телосложение, высокий и худой по-моему антисекс. а высокий и широкий, то это уже будет шкаф - тоже антисекс. Мне всегда нравились невысокие широкоплечие. Я сама высокая и хрупкого телосложения, даже если мужчина ниже меня, все равно чувствую себя маленькой.

+++ абсолютно согласна

Die antwoord
#21

Метр восемьдесят мой любимый размер. И широкие плечи. Эх) И чтоб жирок везде был чуть-чуть, и мускулы. Такой приятно-упругиц на ощупь. Я сама чуть больше метра шестидесяти, не люблю, когда парень почти одного роста или дохлый.

Гость
#22

Автор, я вас понимаю, у меня рост 163. А на сайтах знакомств все сплошь какие-то мелкие мужики сидят, ну если ниже 170, то я даже не соглашаюсь на свидание, хотя один раз согласилась, он был 168 см, очень серьёзно настроен был по отношению ко мне, но я не смогла с ним быть из-за его роста. Мельчают мужики у нас.... :(

Гость
#23

при моём росте 173 на СЗ мне пишут те кто 175см. Они думают я в чешках хожу? У меня вся обувь минимум 4 см роста добавляет. Или эти низкорослики тоже обувь на платформе типа толстой подошвы носят? Но всё равно мне получается каблуки не надеть. блин. надо было согласиться и спецом прийти на каблуках 10см.))))

Гость
#24

Если хорошенький то рост неважен.

Гость
#25
Гость

ниже 190 не комильфо

Ужас какой))))) это уже великаны какие то))))) не, ну если ты сама 189 ростиком то для тебя да, ниде 190 и правда не комильфо, я 160 хотя ко мне всегда высоченные 185+ липнут а мне 175 + уже не нравятся))))

Гость
#26

Ой, автор, узнаю себя в 17 лет. Я-1,64, а парень 1,72. Я как то комплексовала по этому поводу очень, даже ему об этом сказала... Вспоминать смешно. Думала даже закончить отношения. Однажды, когда мы прогуливались, он сказал:"Ну, что, тебе легче будет если я буду на 10 см выше?" Или что-то в этом роде. И я как-то в себя пришла что-ли. Ну что эти 10 см изменят для меня? Короче мне 36 сейчас и он мой муж.

Гость
#27

Сама коротышка ,высоких ей подавай,ишь)))

Гость
#28

Не люблю я жирных коротышек и тощих шпал. Все должно быть умеренно и со вкусом. Хотя у моего 1.92, а я 1.73, но он накаченный слава Богу

Гость
#29
Гость

Не люблю я жирных коротышек и тощих шпал. Все должно быть умеренно и со вкусом. Хотя у моего 1.92, а я 1.73, но он накаченный слава Богу

побольше вам сыновей. улучшайте генофонд.

Гость
#30

Я не люблю высоких. Когда мои друзья детства начали расти, то 90%
отсеялись для меня как сексуальный объект. С остальными 10% я переспала
и вышла замуж за равного себе и по росту, и по сексуальному темпераменту.

Дарья
#31
Гость

Сама коротышка ,высоких ей подавай,ишь)))

Ну я бы не сказала что я коротышка))Для девушки это идеальный рост как мне кажется,а на вкус и цвет сами понимаете..

Гость
#32

Я бы однорослого мужчину не прииняла. Потому что сама 155😁 Муж 185, подкаченный в меру, чувствую себя с ним дюймовочкой😊

Гость
#33

мне категорично не нравятся высокие , выше 180.
У меня рост 172.Либо мой рост, либо плюс минус 5см ниже или выше.

Дарья
#34
Гость

Автор, я вас понимаю, у меня рост 163. А на сайтах знакомств все сплошь какие-то мелкие мужики сидят, ну если ниже 170, то я даже не соглашаюсь на свидание, хотя один раз согласилась, он был 168 см, очень серьёзно настроен был по отношению ко мне, но я не смогла с ним быть из-за его роста. Мельчают мужики у нас.... :(

Между прочим это факт,сейчас и в реале мне кажется одни коротышки вокруг,а на сайте вообще таких полно.И еще любят прибавлять себе рост, а потом приходишь и гном перед тобой))

Гость
#35
Гость

побольше вам сыновей. улучшайте генофонд.

Ваши слова да Богу в уши

Гость
#36

Я 164. Раньше нравился парень 168-169. И всё ок. Сексом очень удобно заниматься и идти, разговаривая, а также обниматься и т.п.

Гость
#37

я 180. всю жизнь смотрю поверх большинства голов, смирилась с мыслью что это не мужики мелкие, а я дылда. Но, дернул черт поехать в Скандинавию ( два месяца провела там), так там я вполне себе среднего роста и среди мужчин и даже женщин!! Вернулась как Гулливер Лилипутию, теперь депрессия - хочу жить среди высоких статных людей, а мелкие мужики вообще стали вызывать отвращение. А уж в Азию точно ни ногой теперь)))

Гость
#38

Я 160, для меня рост мужчины - критично важен, как и его ум. А вот заработок не сильно важен, себя может содержать и уже хорошо. Я смотрю на мужчин от 180, ниже просто не возбуждают, не хочу мелких детей, всю жизнь итак страдаю от маленького роста. Но НЕКОТОРЫЕ невысокие парни все-таки мне нравились, но они были ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ И ОЧЕНЬ УМНЫЕ.

13
#39

Все зависит от людей, как они себя чувствуют, если будут различия в росте, не важно в чью сторону. Кому то пофигу и с любой разницей роста будут комфортно чувствовать себя ,а кто то будит сам не свой.

Яна
#40

У меня рост 171. Никогда не нравились высокие парни. Всегда смотрела на парней чуть ниже меня или максимум на пару см выше.

Гость
#41

Все мелкие говнистые. Наполеон, Пу...

Дарья
#42
Гость

я 180. всю жизнь смотрю поверх большинства голов, смирилась с мыслью что это не мужики мелкие, а я дылда. Но, дернул черт поехать в Скандинавию ( два месяца провела там), так там я вполне себе среднего роста и среди мужчин и даже женщин!! Вернулась как Гулливер Лилипутию, теперь депрессия - хочу жить среди высоких статных людей, а мелкие мужики вообще стали вызывать отвращение. А уж в Азию точно ни ногой теперь)))

Скандинавию

Все,решено..нужно срочно ехать в Скандинавию)))

Гость
#43

Мой рост 170. Был мужчина 176 и после 190 (муж). Называется почувствуйте разницу. И шпильки и что угодно. В первом же случае нагромождение комплексов. Хотя если наблюдаю пары где женщина выше, шока не испытываю. Это скорее внутреннее ощущение конкретного человека

Гость
#44
Дарья

Между прочим это факт,сейчас и в реале мне кажется одни коротышки вокруг,а на сайте вообще таких полно.И еще любят прибавлять себе рост, а потом приходишь и гном перед тобой))

Это точно, они часто рост свой завышают и возраст занижают.

Гость
#45
Гость

Мой рост 170. Был мужчина 176 и после 190 (муж). Называется почувствуйте разницу. И шпильки и что угодно. В первом же случае нагромождение комплексов. Хотя если наблюдаю пары где женщина выше, шока не испытываю. Это скорее внутреннее ощущение конкретного человека

Видела одну такую пару, она модель около 180 см, он богатый мужик около 170 :)))

Гость
#46
Гость

Я 164. Раньше нравился парень 168-169. И всё ок. Сексом очень удобно заниматься и идти, разговаривая, а также обниматься и т.п.

Я 163, когда шла рядом с мужиком 168, чувствовала себя жуткой дылдой :(

Дарья
#47
Гость

Я 163, когда шла рядом с мужиком 168, чувствовала себя жуткой дылдой :(

Это да)) Я себя такой ощущаю когда со мной рядом 172,а то вообще...

Гость
#48

Деффки,вы пр Мирзаева слыхали? Того что при росте 160 убил одним ударом двухметрового ? Не в росте дело,а в характере конкретного человека.Лучше злобный и преданный лиллипут чем тупой и тормозной великан.Да и если здраво рассудить -мелким быть лучше,в него да-же из пулемета попасть тяжелее,да и шустрые они...

13
#49
Гость

Деффки,вы пр Мирзаева слыхали? Того что при росте 160 убил одним ударом двухметрового ? Не в росте дело,а в характере конкретного человека.Лучше злобный и преданный лиллипут чем тупой и тормозной великан.Да и если здраво рассудить -мелким быть лучше,в него да-же из пулемета попасть тяжелее,да и шустрые они...

Про тестостерон не забываем повышенный из-за энергичности и то что на фоне соплеменников если гены не дали кондиции, с габаритами от 180см, то другими вещами выделяются обычно. И то что низкорослые в юности и молодости часто подвергаются агрессии со стороны ,ведь визуально кажутся менее опасными чем высокорослые и с габаритами- то умеют за себя постоять и за других вступится и в других условиях развиваются.

Гость
#50
гость

Главное какое телосложение, высокий и худой по-моему антисекс. а высокий и широкий, то это уже будет шкаф - тоже антисекс. Мне всегда нравились невысокие широкоплечие. Я сама высокая и хрупкого телосложения, даже если мужчина ниже меня, все равно чувствую себя маленькой.

++++++Высокий и худой-анти секс