Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без объяснения причины

Здравствуйте,прошу вас помочь мне,не знаю,как быть.В общем,меня бросил молодой человек,написав в соц.сети,что нам пора расстаться.я даже не ожидала такого от него,ведь за день до этого он еще говорил,что скучает, любит, хочет увидеться.на протяжении наших отношений(длились они 4 месяца) он мне говорил,что никогда не бросит,не предаст,хочет,чтобы у нас было совместное будещее.Я боялась таких громких слов с его стороны,тк понимала,что я ему доверюсь,а если не получится?потом страдать, но он за все это время я привязалась,привыкла,полюбила,он первый человек,к которому я так отнеслась.он не какой-то там"бабник" и тому подобное,воспитанный человек, рос в хорошей семье,добрый,умеет ухаживать,заботиться,ближе к нашему расставанию,мы не виделись несколько дней,,мы общались вк,он также говорил,что скучает,любит,но через дней пять,он пишет,что больше не хочет общаться,я была в шоке,,а как же обещания,а слова "Люблю", "не предам"?Он мне ничего объяснять не стал,мне было очень больно,я плакала,переживала,я уже не могла представить как без него теперь, настолько серьезно я к нему отнеслась.Друзьям нашим сказал, что мы обоюдно решили расстаться,Вот тут я его совершенно не понимаю.просто в моей голове не укладывается, как можно было так легко отказаться от человека, при этом наговорив таких слов? я себя все время мучаю, почему? почему он так поступил? что я делала не так? Чувства у меня к нему еще есть, потому что я не могу так спокойно отпустить человека, меня мучают его обещания которые он мне говорил.

Warm_ocean254
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, то, что он ушел по английски еще раз доказывает то, что вы ему не нужны. Выкиньте его из головы, можете приступать прямо с этой минуты забывать. Думаю, это не достойный человек. Раз он так поступил.

Гость
#2

Да вы че, не виделись друг с другом никогда?
Только переписывались?

Warm_ocean254
#3
Гость

Да вы че, не виделись друг с другом никогда?
Только переписывались?

виделись, конечно, я просто не все написала, хотела поподробнее, но текст получился слишком большим, мы гуляли, проводили време вместе, но я просто заболела и неделю дома сидела, он ко мне приезжал два раза а через несколько дней написал, что не хочет общаться

Гость
#4

Милый автор! Мужчины все очень хорошо умеют говорить и обещать. А женщины, к сожалению, любят ушами. Да, больно. Но не унижайтесь. Крепитесь. Ни один мужчина не стоит наших слез и переживаний. Просто это не ваш человек и не стоит на него тратить своё время. Любите СЕБЯ. Удачи!

Гость
#5
Warm_ocean254

ГостьДа вы че, не виделись друг с другом никогда?
Только переписывались? виделись, конечно, я просто не все написала, хотела поподробнее, но текст получился слишком большим, мы гуляли, проводили време вместе, но я просто заболела и неделю дома сидела, он ко мне приезжал два раза а через несколько дней написал, что не хочет общаться

Но вы же не армия, а он не новобранец, присягу не давал, что будет любить вас всю жизнь.
Честно говоря, я так делала неоднократно - на фига мне слушать - а почему, а зачем, а может, еще надо повстречаться...
Не-не-не, как только становится неинтересно или появляются косяки с его стороны, я всегда говорила сама себе "Следующий!"
Стала как-то встречаться мч и о, чудо, полгода прошло, а мне так и не разу не захотелось крикнуть следующего.
Вот за него-то я и вышла замуж.

Гость
#6

Автор, надо было в ответ написать "Слава Богу, я сама хотела тебе предложить расстаться, но не знала как тебе это сказать" и дальше игнорировать все его вопросы. Он бы задумался, ломал бы голову, может бы не писал несколько дней, но потом реакция была бы в вашу пользу.

Warm_ocean254
#7
Гость

Автор, надо было в ответ написать "Слава Богу, я сама хотела тебе предложить расстаться, но не знала как тебе это сказать" и дальше игнорировать все его вопросы. Он бы задумался, ломал бы голову, может бы не писал несколько дней, но потом реакция была бы в вашу пользу.

я хотела так сделать,просто я тогда под эмоциями была и в голову кроме как "почему", ничего не приходило написать, так как была в большом шоке, потому что это случилось очень неожиданно. а так, я бы,конечно,хотела посмотреть,как он отреагировал бы. но уже поздно,ничего не вернуть

Гость
#8

Автор, вы нормальная, вы вменяемая?
Вам бы стало легче, если бы он назвал причину??? Написал бы, чт встретил девушку посимпатичней, повеселее и вам сразу полегчало...

И что значит "не предам"...ну может эта и первая любовь, но и вам не 5 лет, чтобы верить каждому слову, тем более мужскому.
Всё нормально. выпей шампанского и забей.

Гость
#9

Вам хотя бы хоть что-то сказал, а мой молча слился , не сказав пока. Я уже 2 месяца пытаюсь выкинуть его из головы , по поводу почему - обратитесь к местным гадалками, мне помогли. Меня вот злость и обида берет , наверняка другая появилась, в никуда они не уходят

Гость
#10

Дорогая автор, нас всех бросали и не один раз и после отношений, которые длятся годами и с детьми и перед свадьбами и каких только историй нет...сейчас у вас просто время, которое надо пережить. Я знаю, что сейчас 4 месяца отношений кажется как 4 года. Если бы он любил, он бы не ушел, не ищите причин в себе. А на вопрос, что женщина должна делать, чтобы мужчина её любил, ответ - ничего, абсолютно ничего.

Гость
#11
Гость

Дорогая автор, нас всех бросали и не один раз и после отношений, которые длятся годами и с детьми и перед свадьбами и каких только историй нет...сейчас у вас просто время, которое надо пережить. Я знаю, что сейчас 4 месяца отношений кажется как 4 года. Если бы он любил, он бы не ушел, не ищите причин в себе. А на вопрос, что женщина должна делать, чтобы мужчина её любил, ответ - ничего, абсолютно ничего.

Автор, распечатайте слова этой доброй мудрой женщины и повесьте над кроватью Как проснетесь - сразу читайте.
И не вздумайте возобновлять отношения, когда он будет возвращаться.

Лаура
#12
Warm_ocean254

...он мне говорил,что никогда не бросит,не предаст...

Откуда в ваших отношениях взялись такие громкие слова? Кто был инициатором этих тем? Если вы, то, когда канатоходец боится упасть, он держит мышцы зажатыми и падает. Так и здесь, боясь, иногда, человек всё делает, чтобы это сбылось. Чтобы подтвердить свой взгляд на мир. Это очень тонкий психологический механизм, сразу так и не заметить, как сама себе вредишь. Вплоть до того, что изначально выбирается ненадёжный партнёр и все красные сигналы пропускаются мимо ушей.
Если инициатором этих тем был он, то то, зачем он так говорил, вы уже видите на примере случившегося. Значит, что-то знал про себя, о чём вы не были в курсе.

😌
#13

Он наверное увидел порнуху в инете с вашим участием

Гость
#14

Ну вам хоть пояснили что расстаетесь это вообще респект мужику, у меня было как то, встречались 5 месяцев, все супер, любовь, романтика, секс страстный каждый день, отдых планировали, после крайней встречи пропал, я реально подумала что случилось что то, в вк не выходил 4 дня, я звонила трубки не брал, я реально думала может он помер) в итоге узнала недели через 2 что с бывшей сошёлся, мерзко было, так что так это даже норм, а причин куча и все вас не устроят)

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: