Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без объяснения причин

Мы встречались месяц, он подошел ко мне в спортзале. Он очень анализирующий и сомневающийся, но мы были в цели едины - серьезные отношения с любимым человеком, с которым вы и друзья и партнеры. Про меня говорил, что я очень добрый человек, не испорченный жизнью.

Когда он заболел, я передала лекарства. Когда у его брата возникли проблемы с работой, я попыталась помочь и передала его резюме знакомым. Он видел это и был очень мне благодарен за неравнодушие. Называл меня чудом. В течение дня отправлял мне мемы с кошками, писал доброе утро, приглашал на свидания, задавал личные вопросы, водил в кино, кафе, книги обсуждали, играли в игры, смотрели фильмы, готовили у него дома, хотели пойти на каток, заботился, вечером провожал, рассказывал личные вещи про себя и семью (отец алкоголик, мать созависимая). Он был искренен, это было видно

Затем он рассказал мне, что означает его фраза «на путь исправления». В студенчестве он употреблял наркотики, тяжелые. Но он заверил меня, что это в прошлом, и теперь он хочет создать счастливую жизнь. Я заверила, что все в порядке, хуже к нему не отношусь

Продолжение в комментарии

67 ответов
Последний — Перейти

Тут, как в бурной реке, куча водоворотов, и я подскажу тебе, как переплыть их не намокнув.

Сначала о нем. Он, как кот в мешке, сначала кажется мягким и пушистым, а потом вылазят когти. То, что он тебя бросил без объяснений, это классика жанра для тех, кто сам не понимает, чего хочет от жизни. Он заявляет о серьезности намерений, а потом - бац - и его как подменили. Это классический признак человека, который не готов к стабильным отношениям. В его прошлом - наркотики, нестабильная семейная обстановка. Это оставило отпечаток. И когда он говорит о драйве, скучных людях и рутине, он в первую очередь говорит о себе и своем внутреннем хаосе.

Теперь о тебе. Ты ведешь себя как спасатель на вышке: передаешь лекарства, помогаешь с резюме. Ты хочешь быть нужной, и это чувствуется. Но иногда такое поведение может сигнализировать о стремлении контролировать ситуацию или о необходимости быть важной. Не каждый мужчина готов принять такое.

Ваши разговоры, свидания, все это было, но в один момент он как будто прозрел и увидел реальность. И вот тут ключевой момент: он сам не понимает, чего хочет. Ты для него как якорь стабильности в море его внутренней бури. Но он этого боится. Ты для него - как зеркало, в котором он видит то, что ему не нравится в самом себе.

Его заявление о том, что ты "слишком замкнутая" и видишь все в черно-белом, это скорее проекция его собственных неуверенностей. Он отражает на тебе свои проблемы. Это его способ сказать: "Я не готов к таким отношениям, как ты хочешь". А его возвращение к наркотикам - это как сигнал SOS, попытка побега от реальности.

Итак, что это было? Это был его способ сбежать от ответственности, от стабильности, от тебя - как от зеркала, в котором он видит не то, что хочет видеть. Ты не виновата. Ты попала на человека, который сам с собой не разобрался. Так что не стоит искать глубокий смысл в его словах. Это его личная драма, а не твоя.

Не превращай себя в маму. Ты заслуживаешь быть с кем-то, кто не боится своего отражения в тебе

#1

Накануне мы встретились в спортзале, он подошел поговорить, поцеловал, улыбался, мы шутили, и все было хорошо, человек явно был заинтересован. Не было никакого повода для беспокойства. Вчера до 5 вечера все было так же, вечером у нас было запланированное свидание, которое он инициировал накануне. С того момента, как мы встретились в метро, он стал другим человеком - сидел в кафе с пустым лицом и глазами, никаких эмоций. Начал с того, что надоела своя скучная работа, она не дает драйва, на столе чашки красивые стояли - они бесили его. Сказал, что люди скучны и их жизнь- рутина, он хочет чего-то драйвового в моменте. Затем из ниоткуда он сказал мне, что мы очень разные и я не его тип партнера. Что мы не совпадаем эмоционально, у нас есть различия во всем. Я просила реальные примеры, он не смог мне назвать НИКАКИХ причин. Он сказал, что я вижу все в черно-белом, слишком замкнутая, и когда влюбленность немного угаснет, я пойму, что мы разные. И все в жизни не вечно и ему и так нормально одному. Я была в полном шоке, сказала, что он важен для меня. В тот момент он сказал мне, что все еще курит травку. Его друг из-за этого сидел, они до сих пор общаются. Я была разбита. Спросила, является ли это настоящей причиной, по которой он думает, что не приму это и поэтому мы расстаемся, он ответил да, и я думаю, что это основное. Все это произошло в 7 вечера, в 5 все было нормально.

И мы расстались вот так. Можете объяснить, что это? Причина расставания в том, что он увидел, что я хороший человек и не хотел втягивать меня в свою зависимость? Или у своей жизни вот так легко разрушают?

Гость
#2

Ну так девушки делают ровно также, даже хуже. По этому я ничего криминального не вижу, сам так поступаю.

Гость
#3
PDV

Накануне мы встретились в спортзале, он подошел поговорить, поцеловал, улыбался, мы шутили, и все было хорошо, человек явно был заинтересован. Не было никакого повода для беспокойства. Вчера до 5 вечера все было так же, вечером у нас было запланированное свидание, которое он инициировал накануне. С того момента, как мы встретились в метро, он стал другим человеком - сидел в кафе с пустым лицом и глазами, никаких эмоций. Начал с того, что надоела своя скучная работа, она не дает драйва, на столе чашки красивые стояли - они бесили его. Сказал, что люди скучны и их жизнь- рутина, он хочет чего-то драйвового в моменте. Затем из ниоткуда он сказал мне, что мы очень разные и я не его тип партнера. Что мы не совпадаем эмоционально, у нас есть различия во всем. Я просила реальные примеры, он не смог мне назвать НИКАКИХ причин. Он сказал, что я вижу все в черно-белом, слишком замкнутая, и когда влюбленность немного угаснет, я пойму, что мы разные. И все в жизни не вечно и ему и так нормально одному. Я была в полном шоке, сказала, что он важен для меня. В тот момент он сказал мне, что все еще курит травку. Его друг из-за этого сидел, они до сих пор общаются. Я была разбита. Спросила, является ли это настоящей причиной, по которой он думает, что не приму это и поэтому мы расстаемся, он ответил да, и я думаю, что это основное. Все это произошло в 7 вечера, в 5 все было нормально.

И мы расстались вот так. Можете объяснить, что это? Причина расставания в том, что он увидел, что я хороший человек и не хотел втягивать меня в свою зависимость? Или у своей жизни вот так легко разрушают?

Секс был?

Гость
#4

Расстались - и хорошо. Бог отвел его от Вас.

#5
Гость

Секс был?

Был, после него все осталось нормально. Не убегал и не пропадал

Гость
#6

Наркоманов бывших не бывает.

#7
Гость

Расстались - и хорошо. Бог отвел его от Вас.

Понимаю это, сама не смогла бы встречаться с таким человеком. Но в чем причина такого необъяснимого поведения?

Гость
#8

Представьте, что вы поженились, он пришел домой и сидит с пустым лицом и его чашки дома раздражают. Ребенок плачет, ему папка нужен, а папку ребенок тоже раздражает.
Пусть катится колбаской такое "счастье". Радуйся, что избавилась.

#9
Гость

Представьте, что вы поженились, он пришел домой и сидит с пустым лицом и его чашки дома раздражают. Ребенок плачет, ему папка нужен, а папку ребенок тоже раздражает.
Пусть катится колбаской такое "счастье". Радуйся, что избавилась.

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

Гость
#10
PDV

Был, после него все осталось нормально. Не убегал и не пропадал

Вспоминай где ты накосячила? Когда начала есть мозг?

Гость
#11
PDV

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

А до этого бывшего наркомана, с кем встречалась? Почему расстались?

Яяя
#12
PDV

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

В том что он зависимый человек, наркоман. Никогда не доверяйте таким людям! Они сами с собой не в состоянии справиться! По сути ведут двойную жизнь где мало кто знает кто они на самом деле и все пагубные привычки прячут.
Да и честно говоря зачем вам сын алкоголика, тут прям наследственность говорит сама за себя, ищите парня из хорошей семьи, хватит подбирать *** пойми кого.

#13
Гость

Вспоминай где ты накосячила? Когда начала есть мозг?

Не ела я мозг, говорю, все было нормально с моей стороны и ничьи права я не ущемляла. Было бы так, сама бы поняла и вопросов не возникло в чем проблема

#14
Яяя

В том что он зависимый человек, наркоман. Никогда не доверяйте таким людям! Они сами с собой не в состоянии справиться! По сути ведут двойную жизнь где мало кто знает кто они на самом деле и все пагубные привычки прячут.
Да и честно говоря зачем вам сын алкоголика, тут прям наследственность говорит сама за себя, ищите парня из хорошей семьи, хватит подбирать *** пойми кого.

Про вранье я согласна, он по факту соврал, что завязал. Но обобщать насчет семьи и генов я не люблю, не обязательно человек будет таким же. Многие и про детей из неполных семей говорят, что они неполноценные, но это же всем ясно, что бред

Дороти
#15
PDV

Накануне мы встретились в спортзале, он подошел поговорить, поцеловал, улыбался, мы шутили, и все было хорошо, человек явно был заинтересован. Не было никакого повода для беспокойства. Вчера до 5 вечера все было так же, вечером у нас было запланированное свидание, которое он инициировал накануне. С того момента, как мы встретились в метро, он стал другим человеком - сидел в кафе с пустым лицом и глазами, никаких эмоций. Начал с того, что надоела своя скучная работа, она не дает драйва, на столе чашки красивые стояли - они бесили его. Сказал, что люди скучны и их жизнь- рутина, он хочет чего-то драйвового в моменте. Затем из ниоткуда он сказал мне, что мы очень разные и я не его тип партнера. Что мы не совпадаем эмоционально, у нас есть различия во всем. Я просила реальные примеры, он не смог мне назвать НИКАКИХ причин. Он сказал, что я вижу все в черно-белом, слишком замкнутая, и когда влюбленность немного угаснет, я пойму, что мы разные. И все в жизни не вечно и ему и так нормально одному. Я была в полном шоке, сказала, что он важен для меня. В тот момент он сказал мне, что все еще курит травку. Его друг из-за этого сидел, они до сих пор общаются. Я была разбита. Спросила, является ли это настоящей причиной, по которой он думает, что не приму это и поэтому мы расстаемся, он ответил да, и я думаю, что это основное. Все это произошло в 7 вечера, в 5 все было нормально.

И мы расстались вот так. Можете объяснить, что это? Причина расставания в том, что он увидел, что я хороший человек и не хотел втягивать меня в свою зависимость? Или у своей жизни вот так легко разрушают?

Да на вещества присел опять просто. Вы тоже нашли, с кем связаться 🙄

#16
Дороти

Да на вещества присел опять просто. Вы тоже нашли, с кем связаться 🙄

Вы можете тогда объяснить, как это происходит? Когда начинаешь снова употреблять, ничто вокруг не нужно? Я правда разобраться пытаюсь

Гость
#17
PDV

Про вранье я согласна, он по факту соврал, что завязал. Но обобщать насчет семьи и генов я не люблю, не обязательно человек будет таким же. Многие и про детей из неполных семей говорят, что они неполноценные, но это же всем ясно, что бред

Ну и напрасно. Народная мудрость: от осинки не родятся апельсинки. Всегда нужно смотреть на род и на семью человека, с которым ты хочешь вступить в отношения. Это имеет огромное значение.

Ну треш
#19

Хорошо же что расстались, бывший наркоман его уже не исправить, забудьте его

Ну треш
#20
PDV

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

Я бы даже не стала искать причину его поведения, ушёл и ушёл это к лучшему

#21
Гость

Ну и напрасно. Народная мудрость: от осинки не родятся апельсинки. Всегда нужно смотреть на род и на семью человека, с которым ты хочешь вступить в отношения. Это имеет огромное значение.

Да, я понимала, что нужно смотреть на отношение матери и отца, и у вас значит так же будет, раз ребенок перенял модель такую. Но с алкоголем у него проблем ярких нет, а то, что алко влияет и на наркозависимость, я не знала

#22
Ну треш

Хорошо же что расстались, бывший наркоман его уже не исправить, забудьте его

Понятно, что это к лучшему, но почему так поступил-то?

Ну треш
#23
PDV

Понятно, что это к лучшему, но почему так поступил-то?

Не знаю, просто человек сам по себе странный, раз даже объяснить ничего не может

Гость
#24
PDV

Да, я понимала, что нужно смотреть на отношение матери и отца, и у вас значит так же будет, раз ребенок перенял модель такую. Но с алкоголем у него проблем ярких нет, а то, что алко влияет и на наркозависимость, я не знала

Не только. Нужно смотреть на жизнь родни во всем их роду. Часто можно видеть, что в роду повторяются те же проблемы.
Какая разница, от чего зависимость. От наркотиков или от алкоголя?

Гость
#25
PDV

Понятно, что это к лучшему, но почему так поступил-то?

Потому что у него на мозги наркотики влияют. Человек теряет человеческий облик.

Гость
#26

Поэтому не нужно от наркомана ожидать человеческих поступков.

#27
Гость

Не только. Нужно смотреть на жизнь родни во всем их роду. Часто можно видеть, что в роду повторяются те же проблемы.
Какая разница, от чего зависимость. От наркотиков или от алкоголя?

Не успела просто так глубоко копнуть его отношения в семье. Этот вопрос я хотела обсудить тоже в ближайшее время.
Похоже на то, что хотел жить нормальной жизнью, пытался, но зависимость снова засосала?

#28
Гость

Поэтому не нужно от наркомана ожидать человеческих поступков.

То есть думаете, что хотел нормальные отношения строить, но потом снова принял и кроме этого вещества ему стало все ненужно?

Гость
#29
PDV

Понятно, что это к лучшему, но почему так поступил-то?

Может у тебя фигура не очень? Или в сексе бревно?

#30
Ну треш

Не знаю, просто человек сам по себе странный, раз даже объяснить ничего не может

Это было похоже на притягивание причин за уши

Было ровно 7
#31
PDV

Накануне мы встретились в спортзале, он подошел поговорить, поцеловал, улыбался, мы шутили, и все было хорошо, человек явно был заинтересован. Не было никакого повода для беспокойства. Вчера до 5 вечера все было так же, вечером у нас было запланированное свидание, которое он инициировал накануне. С того момента, как мы встретились в метро, он стал другим человеком - сидел в кафе с пустым лицом и глазами, никаких эмоций. Начал с того, что надоела своя скучная работа, она не дает драйва, на столе чашки красивые стояли - они бесили его. Сказал, что люди скучны и их жизнь- рутина, он хочет чего-то драйвового в моменте. Затем из ниоткуда он сказал мне, что мы очень разные и я не его тип партнера. Что мы не совпадаем эмоционально, у нас есть различия во всем. Я просила реальные примеры, он не смог мне назвать НИКАКИХ причин. Он сказал, что я вижу все в черно-белом, слишком замкнутая, и когда влюбленность немного угаснет, я пойму, что мы разные. И все в жизни не вечно и ему и так нормально одному. Я была в полном шоке, сказала, что он важен для меня. В тот момент он сказал мне, что все еще курит травку. Его друг из-за этого сидел, они до сих пор общаются. Я была разбита. Спросила, является ли это настоящей причиной, по которой он думает, что не приму это и поэтому мы расстаемся, он ответил да, и я думаю, что это основное. Все это произошло в 7 вечера, в 5 все было нормально.

И мы расстались вот так. Можете объяснить, что это? Причина расставания в том, что он увидел, что я хороший человек и не хотел втягивать меня в свою зависимость? Или у своей жизни вот так легко разрушают?

Бывших наркоманов не бывает … Редко кто возвращается навсегда в реальность . Надо радоваться ,что все так произошло . Он наркоман ,папа алкоголик ,мама зависимая . Теперь включите свой мозг . Какое потомство у вас обоих может быть ? И какая жизнь может быть с ним с его перепадами настроения . Лечиться он не собирается .
У него две стороны ,как и у всех . Только вот люди ,которые могут себя контролировать не выпускают своих демонов так. А он может .
Перспектива какая с ним ? Любовь - морковь - понятно . Дальше что ? Серьезно и без соплей ? А ничего . Тьма дальше . Он должен лечиться ,а не в любовь играть ,девчонке мозги пудрить . Он не желает брать ответственность за свою жизнь . Его итак все устраивает . Не будьте женой декабриста ,которая вместе с ним погрузится в эту тьму .
У Вас есть шанс выйти из этой его игры . Отлично . Выходите .
Не спасайте его . Вы не Бог . У Вас своя жизнь ,а Вы взялись еще и его крест тащить . Не много - ли? А ? Себя спросите .Ему дали нормального человека ,чтобы он понял как надо жить ,а как нет . Что надо исправить ,над чем работать . Но,он считает ,что всегда судьба ему будет посылать светлых людей ,а он будет топтать их души . Обойдется . И вообще ,если появится разговор только такой : когда пройдешь терапию или ляжешь пролечишься ,тогда и поговорим . Вот и все . В этой жизни надо быть тверже по отношению к таким личностям ,иначе они Вас погрузят в депрессию .
У Вас же есть голова ? Вот и думайте .

Было ровно 7
#32
PDV

Был, после него все осталось нормально. Не убегал и не пропадал

Покурите ,примите наркотики и Вам сразу станет ясно почему человек ведет себя не логично . Что непонятно ?

#33
Было ровно 7

Бывших наркоманов не бывает … Редко кто возвращается навсегда в реальность . Надо радоваться ,что все так произошло . Он наркоман ,папа алкоголик ,мама зависимая . Теперь включите свой мозг . Какое потомство у вас обоих может быть ? И какая жизнь может быть с ним с его перепадами настроения . Лечиться он не собирается .
У него две стороны ,как и у всех . Только вот люди ,которые могут себя контролировать не выпускают своих демонов так. А он может .
Перспектива какая с ним ? Любовь - морковь - понятно . Дальше что ? Серьезно и без соплей ? А ничего . Тьма дальше . Он должен лечиться ,а не в любовь играть ,девчонке мозги пудрить . Он не желает брать ответственность за свою жизнь . Его итак все устраивает . Не будьте женой декабриста ,которая вместе с ним погрузится в эту тьму .
У Вас есть шанс выйти из этой его игры . Отлично . Выходите .
Не спасайте его . Вы не Бог . У Вас своя жизнь ,а Вы взялись еще и его крест тащить . Не много - ли? А ? Себя спросите .Ему дали нормального человека ,чтобы он понял как надо жить ,а как нет . Что надо исправить ,над чем работать . Но,он считает ,что всегда судьба ему будет посылать светлых людей ,а он будет топтать их души . Обойдется . И вообще ,если появится разговор только такой : когда пройдешь терапию или ляжешь пролечишься ,тогда и поговорим . Вот и все . В этой жизни надо быть тверже по отношению к таким личностям ,иначе они Вас погрузят в депрессию .
У Вас же есть голова ? Вот и думайте .

Согласна с вами во всем, я узнала о его трипах буквально вчера вечером, пытаюсь рационально все себе объяснить. Конечно, будущего никакого не будет, но он вывернул все так, что это у меня проблемы. Я правда не жесткая в этом плане и сомневаюсь в себе часто. А надо сразу рубить когда слышишь слово наркотики

Было ровно 7
#34
PDV

Согласна с вами во всем, я узнала о его трипах буквально вчера вечером, пытаюсь рационально все себе объяснить. Конечно, будущего никакого не будет, но он вывернул все так, что это у меня проблемы. Я правда не жесткая в этом плане и сомневаюсь в себе часто. А надо сразу рубить когда слышишь слово наркотики

Не копайтесь в себе . Он будет говорить все что угодно . Недолюбленный ребенок в детстве ,травмы от родителей . Сам употребляет . Люди так говорят от душевной боли . Он переносит на Вас все то ,что хотел бы им высказать . Потому что опыт прожит ,а эмоции нет . И если он не пройдет терапию ,то весь сценарий его семьи он отыграет на Вас. Как пить дать - говорю . Вы ни в чем не виноваты ,но он это не видит ,потому что душевные проблемы слишком глубоки . И он их тушит наркотиками . Не жалейте его. Он может и хороший мужчина ,никто не против . Но,он неадекватен ,к сожалению . И это тяжелый крест и он не Ваш этот крест ,а его рода . И он должен идти лечиться ,это его задача . Не Ваша же . А если будете его жалеть ,то разделите с ним эту карму и начнете страдать . Это замкнутый круг .
Любовь она какая ? Она заключается в помощи ,а не том,чтобы сидеть с ним в этой яме или употреблять с ним ,или поддерживать его в этом . Любовь это прежде всего сила добра . Предложить ему лечиться - вот любовь . А быть с ним рядом и принимать его таким - это некое даже тщеславие ,что я с таким слабаком и ему так помогаю . Чувствуете разницу ?

#35
Было ровно 7

Не копайтесь в себе . Он будет говорить все что угодно . Недолюбленный ребенок в детстве ,травмы от родителей . Сам употребляет . Люди так говорят от душевной боли . Он переносит на Вас все то ,что хотел бы им высказать . Потому что опыт прожит ,а эмоции нет . И если он не пройдет терапию ,то весь сценарий его семьи он отыграет на Вас. Как пить дать - говорю . Вы ни в чем не виноваты ,но он это не видит ,потому что душевные проблемы слишком глубоки . И он их тушит наркотиками . Не жалейте его. Он может и хороший мужчина ,никто не против . Но,он неадекватен ,к сожалению . И это тяжелый крест и он не Ваш этот крест ,а его рода . И он должен идти лечиться ,это его задача . Не Ваша же . А если будете его жалеть ,то разделите с ним эту карму и начнете страдать . Это замкнутый круг .
Любовь она какая ? Она заключается в помощи ,а не том,чтобы сидеть с ним в этой яме или употреблять с ним ,или поддерживать его в этом . Любовь это прежде всего сила добра . Предложить ему лечиться - вот любовь . А быть с ним рядом и принимать его таким - это некое даже тщеславие ,что я с таким слабаком и ему так помогаю . Чувствуете разницу ?

Он действительно упоминал про детские травмы. он их с психологом разбирал, но бросил после 1 сеанса. Я думала, что он какие-то проблемы преувеличивает, сам-то он нормальный с виду, ну думаю надо человеку пофилосовствовать с кем-то, он это любит. Но проблемы оказались серьезные. Спасибо вам большое.

Гость
#36
PDV

То есть думаете, что хотел нормальные отношения строить, но потом снова принял и кроме этого вещества ему стало все ненужно?

Сначала он хотел все это бросить и завязать с этим.Но сорвался и не смог.Что тут непонятного.Терпел изо всех сил,ходил в тренажёру,стал заниматься спортом,чтобы выйти из этой зависимости.Потом вас встретил,начались отношения.Вы ему,конечно,понравились.Думал,что все завязал.А не тут_.-то было.Явился его дружок и сманил его ,и пошло все опять по-новой.А с вами он решил расстаться не потому,что вы ему разонравилась,а потому что решил не портить вам жизнь.И за это ему надо сказать спасибо.А вы уже успокойтесь и идите своей дорогой.Ушел и хорошо.Благодарите Бога!

Гость
#37

Секс был?

Гость
#38

Сын алкоголика,наркоман,любитель травки.Да,есть о чем пострадать.Фу быть такой неразборчивой.

Гость
#39
PDV

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

Зачем понимать мотивы нездорового на голову(здоровые дурью не балуются) человека?Какой смысл понимать,на что его торкнуло?

#40
Гость

Сначала он хотел все это бросить и завязать с этим.Но сорвался и не смог.Что тут непонятного.Терпел изо всех сил,ходил в тренажёру,стал заниматься спортом,чтобы выйти из этой зависимости.Потом вас встретил,начались отношения.Вы ему,конечно,понравились.Думал,что все завязал.А не тут_.-то было.Явился его дружок и сманил его ,и пошло все опять по-новой.А с вами он решил расстаться не потому,что вы ему разонравилась,а потому что решил не портить вам жизнь.И за это ему надо сказать спасибо.А вы уже успокойтесь и идите своей дорогой.Ушел и хорошо.Благодарите Бога!

Мне тоже логичной видится только эта причина, т.к. человек он добрый в целом, сделать как лучше так мог. Плюс сначала были эти надуманные общие фразы, а когда я уже просила и просила четко сказать в чем дело, он признался что все еще дует. То есть признался не сразу, а нехотя, и я склонна верить, что это и есть причина и он решил меня не впутывать. Сам он прекрасно осознает, что наркотики - это плохо и порицал это, врал, что завязал

Гость
#41
PDV

Не ела я мозг, говорю, все было нормально с моей стороны и ничьи права я не ущемляла. Было бы так, сама бы поняла и вопросов не возникло в чем проблема

Ни в чем.Переклинило сторченные мозги-вот и все.

#42
Гость

Зачем понимать мотивы нездорового на голову(здоровые дурью не балуются) человека?Какой смысл понимать,на что его торкнуло?

Вы правы. Я такой человек, пытаюсь понять причину всего и извлечь опыт

Гость
#43
PDV

Вы правы. Я такой человек, пытаюсь понять причину всего и извлечь опыт

Нельзя понять "причину всего".А вот сломать себе мозги в этих попытках впихнуть невпихуемое-запросто.Так что иногда проще забить.

#44
Гость

Нельзя понять "причину всего".А вот сломать себе мозги в этих попытках впихнуть невпихуемое-запросто.Так что иногда проще забить.

Спасибо

Гость
#46
PDV

Понимаю это, сама не смогла бы встречаться с таким человеком. Но в чем причина такого необъяснимого поведения?

Причина одна-он не хочет тебя в своей жизни, очевидно же. Не бегай за ним, тебя бросили

מדינה
#47

Девушка, я вам как жена бывшего наркомана скажу.
Что перепады настроения у всех, нет такого что он бывший, все равно употребляет или курит , что полегче.
Оттуда и перепады.
Закончите отношения сейчас, не стройте иллюзий в его отношении.
У него есть семья и они должны спасать.
Не травите свою жизнь и не спасайте его, они большие манипуляторы, вы уже грузитесь по этому поводу, а отношениям всего несколько недель.
Этот человек будет постоянно вызывать у вас сомнения и плохое настроение.
У них всех одинаковое поведение.
Рассказали как с моего слизали.
Будут вопросы, задавайте

#48

Для разных людей существует разная система ценностей. В его системе Вы большую ценность не представляете, судя по его поступку. А всё что он говорил на начальном этапе знакомства - не важно. Наркотики нарушают естественное выделение дофамина и эндорфина, угнетают рецепторы. То что вам может казаться интересным и душевным для него возможно пустой звук.

Гость
#49
PDV

Я полностью все осознаю и согласна. Я просто пытаюсь понять поведение это, причина в чем

Зачем тебе причины наркомана и травмированного человека? Он больной. Зачем ты помогаешь, пригреваешь и умоляешь о капельке любви? Он сам себя не вылечит, не то что тебя. Нет причин, он тебя не любит просто, не способен. Обесцень его в своих глазах, он не стоит мыслей.

Гость
#50
PDV

Вы правы. Я такой человек, пытаюсь понять причину всего и извлечь опыт

Не тот случай. Не надо пытаться понять наркомана. Он не здоровый человек, мыслящий и реагирующий подобно вам.

#51
מדינה

Девушка, я вам как жена бывшего наркомана скажу.
Что перепады настроения у всех, нет такого что он бывший, все равно употребляет или курит , что полегче.
Оттуда и перепады.
Закончите отношения сейчас, не стройте иллюзий в его отношении.
У него есть семья и они должны спасать.
Не травите свою жизнь и не спасайте его, они большие манипуляторы, вы уже грузитесь по этому поводу, а отношениям всего несколько недель.
Этот человек будет постоянно вызывать у вас сомнения и плохое настроение.
У них всех одинаковое поведение.
Рассказали как с моего слизали.
Будут вопросы, задавайте

В последней переписке он писал, что в начале у него были чувства и думал, что я его судьба. Но когда влюбленность прошла бы, я бы поняла, что мы разные. Но мы совпадали практически во всем нормальном, кроме наркотиков. Скажите, пожалуйста, эта перемена за несколько часов отношения ко мне вызвана тем, что он понимал, что я принимать с ним не буду и не пойму этого? Поэтому и сознался в этом не сразу, а когда я несколько раз просила реальную причину.
И можете, пожалуйста, поделиться своими примерами такой перемены настроения? У вас он тоже за час менял отношение к вам беспричинно?