Гость
Статьи
здесь есть девушки, …

здесь есть девушки, которые не могут спать с кем попало?

среди моих подруг нет ни одной, которая могла бы не размениваться на мелочи. Расстаются с одним - сразу начинают встречаться с другим, или им требуется мало времени, чтобы забыть предыдущие отношения. В итоге, к 24 годам можно составить список из бывших.Я же не понимаю, как так можно? Я переживаю разрыв отношений очень долго, по 2-3 года забываю человека, могу начинать новые отношения и влюбляться только когда мое серде и душа полностью свободны от прошлого. Всегда очень внимательно присматриваюсь к потенциальному кандидату на роль моего молодого человека, очень серьезно и восприимчиво отношусь к отношениям. Я не могу пускать ТУДА неизвестно кого, и потом, после 3-ех месяцев отношений налегке начать встречаться с другим. Но сравнивая себя с окружающии меня девушками, я могу сделать вывод - что я одна такая..и вообще возникают мысли - нормально ли это? Может со мной что то не так?Скажите, есть такие же как я?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
ха-ха))
#1

У каждого свой принцип. Я никогда особо не заморачивалась на отношениях. Никогда не понимала КАК можно забывать человека по 2-3 года, только нервы мотать и замыкаться в себе.... Не получилось, ну и фиг с ним, ещё не хватало из-за мужиков страдать по-настоящему.Иногда хочется просто секса, бешенной страсти, без всяких розовых соплей. Вы нормальная, но таких мало. У меня мама такая и мы с ней вечно друг друга не понимаем в этих вопросах))

Гость
#2

Нет, не одна. Я такая и моя подруга такая. Она не может с кем попало, я не могу без любви-мне просто не интересно без нее, ощущения без любви блеклые. В итоге у нее 4 года никого, у меня 2. Тоже мало хорошего.

#3

Есть такие конечно

Гость
#4

Секс без любви вообще не представляю,мне был бы противен этот человек. Да что уж говорить - мне поцеловать человека без любви было бы очень противно. При этом я абсолютно невлюбчивая. Влюблалась только 1 раз в жизни,а жо этого никто дапже чуть-чуть симпатичен не бы. Влюбилась в первый раз только в 19 лет, с ним же был первый поцелуй и первый секс,он же мой муж 3 года,мне 23. И ни разу никто так и не был симпатичен после знакомства с мужем, хотя знакомых парней множество

Гость
#5

Автор, Вы еще ждете аплодисментов? Держите - ой, Вы уникальная, все в ***, а Вы вся в белой марле, да таких уникумов больше не существует. Довольны?

Чуча
#6

открою секрет, можно встречаться и без секса вообще-то

Lumi
#7
Гость

Автор, Вы еще ждете аплодисментов? Держите - ой, Вы уникальная, все в ***, а Вы вся в белой марле, да таких уникумов больше не существует. Довольны?

Присоединяюсь: ни добавить-ни отнять.

Чувак
#8
Гость

Секс без любви вообще не представляю,мне был бы противен этот человек. Да что уж говорить - мне поцеловать человека без любви было бы очень противно. При этом я абсолютно невлюбчивая. Влюблалась только 1 раз в жизни,а жо этого никто дапже чуть-чуть симпатичен не бы. Влюбилась в первый раз только в 19 лет, с ним же был первый поцелуй и первый секс,он же мой муж 3 года,мне 23. И ни разу никто так и не был симпатичен после знакомства с мужем, хотя знакомых парней множество

Типичная унылая фригидная русская баба. Причем я уверен, что твой муж тебе понравился не сам по себе, а просто потому, что прявил к тебе больше настойчивости и упорства, чем остальные мужчины. Маловероятно, что он какой-то особенный. Я даже гарантирую это. Ну а фригидная русская баба типично приняла того, кто был более настойчив, т.е. выбрала легкий путь. Впрочем, если учесть, что русские бабы фригидны, то это легко объяснимо

Гость
#9

автор, если ты не целка то ты адская тётка гулящая

Гость
#10

Чувак такой классный!

молодая мама
#11

Я не считаю себя фригодной женщиной...нет, но я очень брезгливая..Мне 26 лет,за мои годы у меня был единственный партнер ВО ВСЕМ-это мой муж..И я не считаю,что это плохо...

Чувак
#12

"Я не считаю себя фригодной женщиной"

а я считаю

Умка боб
#13
Чувак

"Я не считаю себя фригодной женщиной"



а я считаю

а ты кто?

Чувак
#14
Умка боб

Чувак"Я не считаю себя фригодной женщиной"



а я считаю

а ты кто?

я твоя смерть

иЛлюзия
#15

Не,ну допустим быть невлюбчивой, я ещё могу понять, брезнливость тоже, разборчивость в партнере тоже, НО по 2-3 ГОДА ЗАБЫВАТЬ кого то????Тогда я думаю у автора к 24 годам максимум был 1 мч, а раз вы такая занудная и разборчивая,то вы наверняка не подпускаете никого нового к себе,думаете о прошлом,копаетесь в мелочах, леелете то,чего уже в помине нет и не будет с тем человеком. Я вам скажу,что жить прошлым просто грех, человек обязан идти вперед и быть счастливым, а не страдать! И раз вас в итоге кинули,значит вы все равно не умеет в людях разбираться, а умение, как говорится, приходит с опытом. Так что хватит тут воспевать свою зажатость и неумение общаться с противоположным полом, вперед на встречу жизни, а не ее прошлому!!!:)))

ГостьЯ
#16

У меня так же. Секс без любви для меня неприемлем.

ГостьЯ
#17

Мужчина, к которому у меня нет чувств, мне противен.

Чувак
#18

"Тогда я думаю у автора к 24 годам максимум был 1 мч, а раз вы такая занудная"

да любая русская баба в принципе занудная. Прото тотально занудная, примерно как надгробная плита

Чувак
#19

"У меня так же. Секс без любви для меня неприемлем."

да да да, а любовь к мужику появится только в ответ на его ухаживания и после того, как он даст материальный комфорт. Я знаю русских баб как облупленных.

Чувак
#20

"Мужчина, к которому у меня нет чувств, мне противен."

а мне противна любая русская баба

Гость
#21

И для меня секс без любви не приемлем! Как можно целовать без любви...?

Гость
#22

26, вот и сиди со своей Заримой тихо!

#23

Автор, не стоит делать из всего этого такую проблему. Нужно жить своей головой и своими чувствами. Отношения с мужчинами могут быть очень разными и неблагодарное это дело пытаться что-то стандартизировать. Бывает, что с одним рассталась и на следующий день уже готова к новым отношениям, а бывает что так больно, что ни один год раны зализываешь и пытаешься забыть. И к сексу люди по-разному относятся. А вы своим постом стараетесь осудить подруг и "похвастаться" собой. Глупо как-то...

Жизел
#24

"Я же не понимаю, как так можно? Я переживаю разрыв отношений очень долго, по 2-3 года забываю человека, могу начинать новые отношения и влюбляться только когда мое серде и душа полностью свободны от прошлого. Всегда очень внимательно присматриваюсь к потенциальному кандидату на роль моего молодого человека, очень серьезно и восприимчиво отношусь к отношениям. Я не могу пускать ТУДА неизвестно кого........."

Это было бы смешно, если бы не было так печально. Отвечая на ваш вопрос, автор, вы определённо ненормальны, гордиться нечем. Всё что вы написали о себе характеризует вас как меланхолика, возможно истеричную особу, которая не умеет строить отношения с противоположным полом и ... завидует, завидует, завидует, обзывая. Что значит это ваше "с кем попало" иии загадочное "ТАААМ". У вас комплексов выше крыши. Взрослая вроде деваха, научись ласкать своё тело для начала, лелеять фригидность глупо.

#25

и еще этот юношеский максимализм типа "не могу ни целоваться, ни спать без любви".. А кто знает что такое любовь? Может ваши подруги каждый раз думают, что это любовь? Или вы считаете что надо сначала года три (ну чтоб уж знать точно, что любовь а не влюбленность) в кино ходить,а потом можно уже и поцеловаться? Ведь не всегда ж любовь с первого взгляда... Вам просто еще очень мало лет...

Чувак
#26

"И для меня секс без любви не приемлем! Как можно целовать без любви...?"

угу, а "любовь" у тебя возникает после поездки на кубу и подарка в виде феррари. Я знаю русских баб как облупленных

Чувак
#27

"И к сексу люди по-разному относятся"

ну да, баба продает доступ к вагине, тобишь секс, а мужик покупает. Вот в чем разница. Для бабы секс это поход в дорогой ресторан за счет мужичка

Чувак
#28

"А кто знает что такое любовь?"

ну у русской бабы "любовь" возникает в ответ на ухаживания и подарки, т.е. в отчет на БЛАГА. А значит это не любовь ессно, а просто благодарность. Причем такую благодарность русская баба очень редко проявляет, чаше бывает, что мужик ухаживает и дает ей мат блага вообще без эффекта

Жизел
#29

Чувак, а не та ли чупка понаехавшая, с которой мы цапались на фоне нац.неприязни?! Чего долдонишь баба-баба, само лет 19 как я помню, прыщавый девственник...

Чувак
#30

"Чувак, а не та ли чупка понаехавшая, с которой мы цапались на фоне нац.неприязни?! Чего долдонишь баба-баба, само лет 19 как я помню, прыщавый девственник..."

выпей нейролептик и перестань бредить

#31

Чувак,ты какой-то неумный. Ну нельзя всех под одну гребенку. Не буду тут лить воду. Скажу просто про себя. Я ушла от состоятельного молодого человека (для справки, когда начинали встречаться оба были студентами и денег у него не было), с которым были и отдых за границей, и дорогие подарки, когда поняла, что не люблю его больше, к другому. Не будет у меня теперь всего этого, зато я буду с любимым и дорогим сердцу человеком. многие крутили пальцем у виска, а я за этого и замуж собираюсь. Не все спят за деньги.Жаль, если вам тольок такие попадались...

Гость
#32
fuka

Чувак,ты какой-то неумный. Ну нельзя всех под одну гребенку. Не буду тут лить воду. Скажу просто про себя. Я ушла от состоятельного молодого человека (для справки, когда начинали встречаться оба были студентами и денег у него не было), с которым были и отдых за границей, и дорогие подарки, когда поняла, что не люблю его больше, к другому. Не будет у меня теперь всего этого, зато я буду с любимым и дорогим сердцу человеком. многие крутили пальцем у виска, а я за этого и замуж собираюсь. Не все спят за деньги.Жаль, если вам тольок такие попадались...

А какие ему должны попадаться, если ему от девки нужен только секс? Не взаимная любовь, не отношения, а тупо трах.

Он может надеяться только на тупых бесплатных давалок либо на меркантильных давалок

Жизел
#33
Чувак

"Чувак, а не та ли чупка понаехавшая, с которой мы цапались на фоне нац.неприязни?! Чего долдонишь баба-баба, само лет 19 как я помню, прыщавый девственник..."

Без рецепта не продают... Чурка с Владикавказа кажись, тоже всё орал как оглашённый на всех ветках про русских бап...

выпей нейролептик и перестань бредить

Буренка
#34
Гость

среди моих подруг нет ни одной, которая могла бы не размениваться на мелочи. Расстаются с одним - сразу начинают встречаться с другим, или им требуется мало времени, чтобы забыть предыдущие отношения. В итоге, к 24 годам можно составить список из бывших.Я же не понимаю, как так можно? Я переживаю разрыв отношений очень долго, по 2-3 года забываю человека, могу начинать новые отношения и влюбляться только когда мое серде и душа полностью свободны от прошлого. Всегда очень внимательно присматриваюсь к потенциальному кандидату на роль моего молодого человека, очень серьезно и восприимчиво отношусь к отношениям. Я не могу пускать ТУДА неизвестно кого, и потом, после 3-ех месяцев отношений налегке начать встречаться с другим. Но сравнивая себя с окружающии меня девушками, я могу сделать вывод - что я одна такая..и вообще возникают мысли - нормально ли это? Может со мной что то не так?Скажите, есть такие же как я?

я тоже так могла в самом начале(долго переживать), а потом надоело и я поняла, что пока я переживаю молодость и жизнь уходят. И вообще, любовь должна быть не трагедией жизни, а привносить позитив.

Буренка
#35

...И если человек быстро приходит в себя, это не значит, что ТУДА он пускает именно неизвестно кого (он же не с бомжами встречается. Как-то вы высокомерно и брезгливо к людям относитесь.

Буренка
#36
Чувак

"И к сексу люди по-разному относятся"



ну да, баба продает доступ к вагине, тобишь секс, а мужик покупает. Вот в чем разница. Для бабы секс это поход в дорогой ресторан за счет мужичка

Да, а то без мужчин у женщин ни гроша в кармане))))))) Все же здесь мы судя по всему приходим к выводу, что секс-то оказывается только мужчинам нужен, а говорят сексуальная революция уже давно прошла.

Сатанистка 666
#37

Я бы смогла только с любимым человеком.

Григорий
#38

Честь и хвала женщинам, дающим по любви! А лучше после свадьбы.

Смаковница
#39
Григорий

Честь и хвала женщинам, дающим по любви! А лучше после свадьбы.

да вы бы сами на такой не женились!!!!

типа у нее с сексом не очень если не дает

Григорий
#40
Смаковница

да вы бы сами на такой не женились!!!!

типа у нее с сексом не очень если не дает

Мама? Это ты? Как облупленного меня знаешь? )))

Между прочим, отличная проверка своего избранника, дотерпит до свадьбы, значит все таки что-то испытывает, а не ради того, чтобы в койку нырнуть и сбежать по утру.

Чувак
#41

"Чувак,ты какой-то неумный. Ну нельзя всех под одну гребенку. Не буду тут лить воду. "

можно. Все русские бабы мало чем отличаются друг от друга и я их знаю как облупленных. Все типажи русских баб мне известны.

Чувак
#42

"Скажу просто про себя. Я ушла от состоятельного молодого человека (для справки, когда начинали встречаться оба были студентами и денег у него не было), с которым были и отдых за границей, и дорогие подарки, когда поняла, что не люблю его больше, к другому. Не будет у меня теперь всего этого, зато я буду с любимым и дорогим сердцу человеком. многие крутили пальцем у виска, а я за этого и замуж собираюсь. Не все спят за деньги.Жаль, если вам тольок такие попадались..."

ну и что? Попользовалась одним состоятельным, пожила за его счет, теперь нашла второго, который тоже скоро станет состоятельным, потом он тебе опять надоест и ты 3-го найдешь. ТипимчнАЯ ПАРАЗИТКА. Тем более склонная к изменам. Предательница. Таких как ты под суд надо, как на Востоке, камнями закидать. За измену.

Чувак
#43

"А какие ему должны попадаться, если ему от девки нужен только секс"

а что еще может быть нужно от бабы русской? Любовь? Так она на нее неспособна. Вон почитай пост 37, типичная русская бабень, какая от нее любовь, если она без особых проблем изменила жениху? Таких и надо использовать в качестве дырки, не более. Но увы у нас в рашке христианские мужики жополизы, а не мусульмане, которые быстро бы поставили баб на место

Чувак
#44

"Да, а то без мужчин у женщин ни гроша в кармане))))))"

русская баба ленива и мало на что способна. Так что без мужчины она помрет.

Гость
#45

49. Чувак | 06.01.2011, 13:47:10 [3132965742]

"Чувак,ты какой-то неумный. Ну нельзя всех под одну гребенку. Не буду тут лить воду. "

можно. Все русские бабы мало чем отличаются друг от друга и я их знаю как облупленных. Все типажи русских баб мне известны.

Чувак! Вы - яркий представитель рАсейского мужлана. Именно от таких хамов и ничтожеств мы бежим за рубеж и находим счастье с иностранцами.

Чувак
#46

"Все же здесь мы судя по всему приходим к выводу, что секс-то оказывается только мужчинам нужен"

верно, бабе секс не нужен, она его продает. Ей нужны блага, которые ей дает мужик за секс

Яга
#47
румба

ЧувакГость

Секс без любви вообще не представляю,мне был бы противен этот человек. Да что уж говорить - мне поцеловать человека без любви было бы очень противно. При этом я абсолютно невлюбчивая. Влюблалась только 1 раз в жизни,а жо этого никто дапже чуть-чуть симпатичен не бы. Влюбилась в первый раз только в 19 лет, с ним же был первый поцелуй и первый секс,он же мой муж 3 года,мне 23. И ни разу никто так и не был симпатичен после знакомства с мужем, хотя знакомых парней множество

Типичная унылая фригидная русская баба. Причем я уверен, что твой муж тебе понравился не сам по себе, а просто потому, что прявил к тебе больше настойчивости и упорства, чем остальные мужчины. Маловероятно, что он какой-то особенный. Я даже гарантирую это. Ну а фригидная русская баба типично приняла того, кто был более настойчив, т.е. выбрала легкий путь. Впрочем, если учесть, что русские бабы фригидны, то это легко объяснимо

Что за чушь???!!!!

Если кто-то не хочет Вас или Вы противны, то эта женщина фригидна????!!!!

А Вы сами с бомжихой хотите переспать?

Или с больной?

Так вот для многих женщин неухоженные или вонючие мужчины по вызываемым ощущениям равны бомжам.

Вот сейчас пишу и даже рвотный рефлекс начинается.

Ну разве в теме автора написано, что ее подруги всречаются с вонючими бомжами?

Чувак
#48

"Чувак! Вы - яркий представитель рАсейского мужлана. Именно от таких хамов и ничтожеств мы бежим за рубеж и находим счастье с иностранцами."

Я яркий представитель того, кто говроит о русских бабах правду. Остальные мужики у нас в рашке жополизы, а я нет. А за границей мужики поумнее и знают себе цену в отличии от русских баранов. Причем как на Востоке, так и на Западе. На Востоке ты будешь посудомойкой в парандже, а на Западе пахать наравне с мужем и подстраиваться под него, т.к. чужая страна. Но есть надежда, что у нас скоро ислам установится, тогда и в рашке бабым не сладке придется

Агнесс Вайн
#49
Чувак

Ей нужны блага, которые ей дает мужик за секс

ну не совсем так....точнее совсем не так

Гость
#50

девушка не обращайте внимания на то что вам тут плохого наговорили=)) то что вы именно такая вполне нормально=)) таких как вы очень много, возможно это значит, что для вас важны серьезные отношеия, а не глупые интрижки=)

P.S. удачи вам=)