Гость
Статьи
спать вместе в одной …

спать вместе в одной кровати

спать вместе в одной кровати

какие у вас мнение по поводу раздельного сна в разных кроватях и даже в разных комнатах ?

мне почемуто идея спать в одной кровати с девушкой мякго говоря неинтересна, заниматься любовью да, но после этого вместе спать ?

особенно когда жарко по моему это отвратительно, пот, запахи всякие, храпение и черт знает что еще.

много ли здесь таких кто спит в разных постелях ?

Ded moroz
76 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1
Ded moroz

особенно когда жарко по моему это отвратительно, пот, запахи всякие, храпение и черт знает что еще

купи кондиционер, болезный

Гость
#2

Да, я поддерживаю эту мысль! спать в разных комнатах.

Гость
#3

Уж если спать в разных постелях, то уж тогда вообще в разных комнатах.

Гость
#4
Д2

купи кондиционер, болезный

как сей дивайс защити нашего болезного от храпа партнерши? А если у нее еще и газы?

Soho
#5

Помню в начале отношений с МЧ, секса еще не было, просто легли спать, он захрапел, я его раз толкнула, два, потом разбудила и попросила уйти в другую комнату, до сих пор припоминает,подумал я с ним спать не хотела) Он кстати больше никогда и не храпел))

давайте есть кенгуру!!!!!
#6

мы с мужем спим в разных комнатах, по другому мы не высыпаемся. Плюс я беременна, он боится меня ночью случайно в живот толкнуть.Я не вижу ничего ужасного, в том, что бы спать раздельно. Нам так удобно.

Lilly
#8

От жары есть кондиционер)

Насчет газов-вы думаете,вы ночью не пердите,аки конь?К сожалению,такое бывает и это естественно-организм ночью расслабляется.Насчет неудобства мы решили проблему просто-одна большая кровать и у каждого свое одеяло.т.к. ни он,ни я не можем выспаться нормально с кем-то под одним одеялом.А утром как-то само собой происходит,что подползаем друг к другу поближе,обнимаемся и досыпаем оставшееся время вместе.Ну и секс утренний-отличная штука) А вот эти хождения из комнаты в комнату не понимаю.как чужие совсем

Гость
#9

оо какая актуальная для меня тема. Мы тоже с мужем спим в разных комнатах, но свекровь узнав об этом развела панику и обвинила меня во всем. А узнала она от ребёнка, в итоге моя свекруха растрепала об этом всем родственникам. Я вот думаю права она или нет? с сексом у нас всё в порядке

Гость
#10

Нет, правда, это правильная идея. надо предложить своему мч. не уверена, что согласится. но я предложу. Высыпаться так точно можно лучше.

давайте есть кенгуру!!!!!
#11
Гость

оо какая актуальная для меня тема. Мы тоже с мужем спим в разных комнатах, но свекровь узнав об этом развела панику и обвинила меня во всем. А узнала она от ребёнка, в итоге моя свекруха растрепала об этом всем родственникам. Я вот думаю права она или нет? с сексом у нас всё в порядке

если вам обоим так комфортно, то в чем проблема? Если бы кого то это не устраивало, то да, а тут все высыпаются, все довольны. Свекрови скажите, что ваша личная жизнь, на то и личная и вы сами с ней разберетесь без родни!

#14

С мужем с самого начала спим в разных комнатах. Так удобнее: я не мешаю ему своими постоянными ворочаниями и пинками, он не мешает мне своим укладыванием в 3-4 часа утра. Как-то узнала об этом свекровь. Удивилась, конечно, но ничего не сказала.

Гость
#15
давайте есть кенгуру!!!!!

если вам обоим так комфортно, то в чем проблема? Если бы кого то это не устраивало, то да, а тут все высыпаются, все довольны. Свекрови скажите, что ваша личная жизнь, на то и личная и вы сами с ней разберетесь без родни!

так ей уже все об этом говорят, а она приходя к нам в гости каждый раз спрашивает у ребёнка где мама спит. Последний раз я не выдержала и сказала если ещё раз задаст тупой вопрос ребёнку, больше внука не увидит

Гость
#16
Lilly

От жары есть кондиционер)

Насчет газов-вы думаете,вы ночью не пердите,аки конь?К сожалению,такое бывает и это естественно-организм ночью расслабляется.Насчет неудобства мы решили проблему просто-одна большая кровать и у каждого свое одеяло.т.к. ни он,ни я не можем выспаться нормально с кем-то под одним одеялом.А утром как-то само собой происходит,что подползаем друг к другу поближе,обнимаемся и досыпаем оставшееся время вместе.Ну и секс утренний-отличная штука) А вот эти хождения из комнаты в комнату не понимаю.как чужие совсем

А если он ночью еще и храпит аки не знаю что? Беруши?

А если он привык спать со светом, а вы не можете? Повязку на глаза?

А если он во сне лягается аки конь?

Гость
#17
Гость

оо какая актуальная для меня тема. Мы тоже с мужем спим в разных комнатах, но свекровь узнав об этом развела панику и обвинила меня во всем. А узнала она от ребёнка, в итоге моя свекруха растрепала об этом всем родственникам. Я вот думаю права она или нет? с сексом у нас всё в порядке

Если и вас и мужа ситуация устраивает, то при чем здесь мнение свекрови?

soft
#19

мы спим тоже в разных кроватях, а зачастую и в разных квартирах. Это удобно

Lilly
#20
Гость

LillyОт жары есть кондиционер)

Насчет газов-вы думаете,вы ночью не пердите,аки конь?К сожалению,такое бывает и это естественно-организм ночью расслабляется.Насчет неудобства мы решили проблему просто-одна большая кровать и у каждого свое одеяло.т.к. ни он,ни я не можем выспаться нормально с кем-то под одним одеялом.А утром как-то само собой происходит,что подползаем друг к другу поближе,обнимаемся и досыпаем оставшееся время вместе.Ну и секс утренний-отличная штука) А вот эти хождения из комнаты в комнату не понимаю.как чужие совсемА если он ночью еще и храпит аки не знаю что? Беруши?

А если он привык спать со светом, а вы не можете? Повязку на глаза?

А если он во сне лягается аки конь?

Может.я какая-то не стандартная,но мои уши не слышат храп ночью.Я хорошо сплю и даже под самым ухом храп не слышу.насчет лягается-каждый замотан в свое одеяло и кровать большая,поэтому никто никого не задевает.Это.само собой,личное дело каждого,но лично для меня сон на разных кроватях не приемлем.

Гость
#21
Гость

Если и вас и мужа ситуация устраивает, то при чем здесь мнение свекрови?

меня то конечно это всё устраивает, муж конечно не против чтобы я с ним спала,но он относится с пониманием. А свекровь настаивает на своем.

#22
soft

мы спим тоже в разных кроватях, а зачастую и в разных квартирах. Это удобно

А чего не в разных городах? :)))

Гость
#23
Хандрючее котэ

А чего не в разных городах? :)))

Вообще, идеальный вариант - это общаться только через скайп, никто никому не мешает.

давайте есть кенгуру!!!!!
#24
Гость

меня то конечно это всё устраивает, муж конечно не против чтобы я с ним спала,но он относится с пониманием. А свекровь настаивает на своем.

а ей больше всех надо, жизнь видно у нее совсем скучная

Гость
#25
Lilly

ГостьLillyОт жары есть кондиционер)

А вот эти хождения из комнаты в комнату не понимаю.как чужие совсемА если он ночью еще и храпит аки не знаю что? Беруши?

А если он привык спать со светом, а вы не можете? Повязку на глаза?

А если он во сне лягается аки конь?Может.я какая-то не стандартная,но мои уши не слышат храп ночью.Я хорошо сплю и даже под самым ухом храп не слышу.насчет лягается-каждый замотан в свое одеяло и кровать большая,поэтому никто никого не задевает.Это.само собой,личное дело каждого,но лично для меня сон на разных кроватях не приемлем.

Счастливая вы. А я очень чутко сплю, да и к тому же муж, умудряется во сне занять всё пространство кровати любого размера и очень бурно меняет во сне положение тела. Так что я предпочитаю разные кровати.

#26
Гость

Вообще, идеальный вариант - это общаться только через скайп, никто никому не мешает.

Тогда лучше вообще не общаться. Потрахались раз в пятилетку и разбежались.

Гость
#27
Гость

меня то конечно это всё устраивает, муж конечно не против чтобы я с ним спала,но он относится с пониманием. А свекровь настаивает на своем.

Ну так пусть свекровь и спит вместе со своим мужем. У нее он есть?

Гость
#28
Хандрючее котэ

Тогда лучше вообще не общаться. Потрахались раз в пятилетку и разбежались.

Да, пятилетка выполнена.

Гость
#29
Хандрючее котэ

Тогда лучше вообще не общаться. Потрахались раз в пятилетку и разбежались.

Можно и виртуальным сексом обойтись.

soft
#31
Хандрючее котэ

Тогда лучше вообще не общаться. Потрахались раз в пятилетку и разбежались.

примерно к этому и идет. Она заи..пала меня, а я - ее. Раздельная жизнь - идеальный вариант

Гость
#32

я, приблизительно, понимаю о чем вы: сама часто мужа с постели на пол спихивала и ему пришлось купить матрас. Не часто такое происходит но бывает))

#34
Гость

Вообще, идеальный вариант - это общаться только через скайп, никто никому не мешает.

Трудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...

Катя
#35
Lilly

ГостьLillyОт жары есть кондиционер)

Насчет газов-вы думаете,вы ночью не пердите,аки конь?К сожалению,такое бывает и это естественно-организм ночью расслабляется.Насчет неудобства мы решили проблему просто-одна большая кровать и у каждого свое одеяло.т.к. ни он,ни я не можем выспаться нормально с кем-то под одним одеялом.А утром как-то само собой происходит,что подползаем друг к другу поближе,обнимаемся и досыпаем оставшееся время вместе.Ну и секс утренний-отличная штука) А вот эти хождения из комнаты в комнату не понимаю.как чужие совсемА если он ночью еще и храпит аки не знаю что? Беруши?

А если он привык спать со светом, а вы не можете? Повязку на глаза?

А если он во сне лягается аки конь?Может.я какая-то не стандартная,но мои уши не слышат храп ночью.Я хорошо сплю и даже под самым ухом храп не слышу.насчет лягается-каждый замотан в свое одеяло и кровать большая,поэтому никто никого не задевает.Это.само собой,личное дело каждого,но лично для меня сон на разных кроватях не приемлем.

Ну и зашибись) не нервничайте только)))

Катя
#36
Брэдшоу

Трудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...

С утра приходишь полежать рядом и все тоже самое. А еще можно не в кровати секситься и дажене ночью ;)

Ёжа
#37

Я считаю, спать в разных кроватях, в разных комнатах мужу и жене есть смысл только в некоторых ситуациях:

1. муж или жена храпит,

2. в первый год после рождения ребенка, пока жена по ночам по несколько раз встает, а мужу-то спать надо, ему еще на работу идти, если он на работе будет носом клевать, так недолго и без премии остаться,

3. если уже отношения никакие и до развода осталось всего ничего,

4. временно, пока муж или жена болеет чем-то заразным-инфекционным, чтобы не перезаражаться всей семье, да и больному не очень приятно может быть, если рядом с ним кто-то ходит-ворочается,

5. какие-то еще временные обстоятельства типа ремонта и отсутствия двуспальной кровати.

Гость
#38
Брэдшоу

Трудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...

Вы удивитесь, но и у "таких" семей бывает всё очень хорошо с сексом, именно потому, что есть понимание друг друга на флюидном уровне.

А есть пары, которые спят в одной кровати и не занимаются сексом годами. А зачастую и не разговаривают почти друг с другом, ну только если на хозяйственные темы.

Гость
#39
Катя

БрэдшоуТрудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...С утра приходишь полежать рядом и все тоже самое. А еще можно не в кровати секситься и дажене ночью ;)

))) Что можно секситься и не ночью моя свекровь никак понять не может. О том, что это можно делать и не в кровати она даже не подозревает.Сурового воспитания женщина.

#40
Брэдшоу

Трудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...

Нормально всё у таких с сексом. Во многом потому, что оба хорошо высыпаются и с утра в хорошем настроении, а не взвинченные и злые.

#41
Гость

КатяБрэдшоуТрудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...С утра приходишь полежать рядом и все тоже самое. А еще можно не в кровати секситься и дажене ночью ;)))) Что можно секситься и не ночью моя свекровь никак понять не может. О том, что это можно делать и не в кровати она даже не подозревает.Сурового воспитания женщина.

"Мальчик, девочка, темнота, миссионерская поза" (с)

Гость
#42

Я сплю обняв мужа, мне нравится к нему прижиматься и он не против, говорит, любимая обними меня.

Гость
#43
Хандрючее котэ

ГостьКатяБрэдшоуТрудно представить как у "таких" семей с сексом: стук в дверь; дорогая, я потрахаться пришёл...

А как насчёт того, что: вместе просыпаться и ещё лёжа в кровати может тупо "припереть", да и у мужа тоже. Никаких слов, никаких стуков в дверь, а элементарное понимание друг друга на флюидном уровне... и понеслось...С утра приходишь полежать рядом и все тоже самое. А еще можно не в кровати секситься и дажене ночью ;)))) Что можно секситься и не ночью моя свекровь никак понять не может. О том, что это можно делать и не в кровати она даже не подозревает.Сурового воспитания женщина."Мальчик, девочка, темнота, миссионерская поза" (с)

да да, любая другая поза указывает на крайнюю распущенность женщины (тоже почти цитата)))

все получится
#44

Мы спим в разных команатах,и это прекрасно) Ура и еще раз-ура,что есть большая двухкомнатная квартира__

Кстати,ведь в царской России у супругов были разыне покои,и в посещении своего любимого был особый смысл:).И недоступность кстати,сильнее распаляет.)

Но я предложила мужу такой вариант потому, что чутко сплю и хочу свое и только свое пространство.Я люблю свежесть,а он бится сквозняков,к примеру.

В поездках спим в одном номере и тоже все ок.Но постоянно так лично мне было бы не очень комфортно.

смурфетта
#45

Мы давно спим в разных комнатах и по-другому я и не смыслю.

Гость
#46

В разных комнатах, т.к. храпит капецки, а у меня чуткий сон, поэтому сплю с ребенком.

гость
#47
Гость

В разных комнатах, т.к. храпит капецки, а у меня чуткий сон, поэтому сплю с ребенком.

У нас у всех отдельные комнаты, благо площадь позволяет.

Карина
#48

я вообще считаю что у каждого члена семьи должна быть своя комната, а то у нас привыкли что своя комната положена либо бабушке, либо ребенку. Причем еще спальню не все семьи используются чисто чтобы спать - и телек смотрят и в инете сидят, некоторые еду в спальню таскают, стригут кошек и собак, играют с детьми, висят на телефоне, дурдом короче, обязательно нужна своя комната, у меня комната 10 метров всего - комп, телек, диван, хочу тут сплю, хочу в др.комнате, хочу вообще не сплю и никто не мешает и я никому не мешаю.

Холодная
#49

я со своим парнем пока еще не живу, но часто ночевали вместе, и для меня лично нету ничего более приятного чем лежать и спать вместе

гость
#50
Холодная

я со своим парнем пока еще не живу, но часто ночевали вместе, и для меня лично нету ничего более приятного чем лежать и спать вместе

Да на стадии встречаний все спят вместе, если есть возможность. А когда отношения устоявшиеся и долгосрочные иногда хочется нормально высыпаться.