Гость
Статьи
Отношения. Что бы вы …

Отношения. Что бы вы посоветовали?

Встречаются мужчина и женщина, они любовники, обоим 50 лет. Мужчина женат, женщина тоже замужем. Они знают друг друга 30 лет, общаются плотно семь лет, но любовниками стали только три года назад. Живут они в разных городах, встречи происходят раз в два-три месяца по несколько часов. Он пишет ей, как он ее любит, иногда дарит подарки, оплачивает ее очень редкие просьбы. Она не зависит материально от него, ничего не просит. Недавно сам скинул денег на абонемент в спортзал, она любит туда ходить. Но в день рождения не поздравил. Забыл. Она моя подруга. Сейчас сидит и плачет, хочет вернуть деньги, вычеркнуть его из своей жизни. Что бы вы посоветовали? #отношения #подруга

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

50 лет бабе, плачет, хочет вернуть деньги. зачем?

Гость
#2

пусть вернет деньги, если хочет. А что ей нужно? В окно с букетом роз?

Гость
#3
Гость

пусть вернет деньги, если хочет. А что ей нужно? В окно с букетом роз?

Можно было написать с днём рождения. Палец бы не отвалился.

Захария
#4

Какая то странная история..
Разные города, но встречаются на несколько часов.... несколько часов несколько раз в год...
Когда " родителей" нет дома что ли...
Какое то " горе от ума"... Завести " роман", чтобы было...
Но да, какие то деньги в этом контексте вообще дичь...
Чего она плачет, чего хочет... Страсти и романтики? Надумала себе роман, изобрела...

Гость
#5
LioneSS

50 лет бабе, плачет, хочет вернуть деньги. Ебо-бо...

А что делать? Я сама в такой ситуевине не была, но от таких отношений сбежала бы. С одной стороны лублу ни магу скучаю, хочу видеть туда сюда, а м другой стороны в др забыть поздравить.

Гость
#6
Гость

Можно было написать с днём рождения. Палец бы не отвалился.

их объединяет только редкий перепихон. И не более. Вполне возможно, что у мужичка есть еще пара таких же курочек. Теперь что, каждую в душу впускать?

#7
Гость

их объединяет только редкий перепихон. И не более. Вполне возможно, что у мужичка есть еще пара таких же курочек. Теперь что, каждую в душу впускать?

))

Гость
#8
Гость

их объединяет только редкий перепихон. И не более. Вполне возможно, что у мужичка есть еще пара таких же курочек. Теперь что, каждую в душу впускать?

Так он ей каждый день написывает. С добрыми утра и и спокойными ночами и лублу по сто раз на день.

Гость
#9
Гость

их объединяет только редкий перепихон. И не более. Вполне возможно, что у мужичка есть еще пара таких же курочек. Теперь что, каждую в душу впускать?

Ты мол мой самый близкий человек, лублу не могу жду мол кажный день и кажный час.

Гость
#10
Гость

Ты мол мой самый близкий человек, лублу не могу жду мол кажный день и кажный час.

вот вам и цена его словам. Я тоже много чего написать могу. Тетеньке после 50 не к лицу быть такой наивной.

Гость
#11
Захария

Какая то странная история..
Разные города, но встречаются на несколько часов.... несколько часов несколько раз в год...
Когда " родителей" нет дома что ли...
Какое то " горе от ума"... Завести " роман", чтобы было...
Но да, какие то деньги в этом контексте вообще дичь...
Чего она плачет, чего хочет... Страсти и романтики? Надумала себе роман, изобрела...

Он ее любил всю жизнь. Но не признался. Она понятия не имела о его чувствах. Теперь нашлись общаются, но возможности у нее нет чаще видеться. Встречаются по возможности

Гость
#12
Гость

их объединяет только редкий перепихон. И не более. Вполне возможно, что у мужичка есть еще пара таких же курочек. Теперь что, каждую в душу впускать?

Но зачем тогда он ей о любви и чувствах пишет? Пытается ей материально помогать, но она отказывается. Редко когда принимает деньги.

Гость
#13
Гость

Но зачем тогда он ей о любви и чувствах пишет? Пытается ей материально помогать, но она отказывается. Редко когда принимает деньги.

удобно помогать человеку, когда тот не берет деньги)))

Гость
#14
Захария

Какая то странная история..
Разные города, но встречаются на несколько часов.... несколько часов несколько раз в год...
Когда " родителей" нет дома что ли...
Какое то " горе от ума"... Завести " роман", чтобы было...
Но да, какие то деньги в этом контексте вообще дичь...
Чего она плачет, чего хочет... Страсти и романтики? Надумала себе роман, изобрела...

Так он ей пишет каждый день по нескольку раз, и доброе утро и спокойной ночи и что подумал и что посмотрел и многое что.сама свидетелем была. Лублу лублу.. а с др поздравить забыл. Вот как.

Захария
#15
Гость

Он ее любил всю жизнь. Но не признался. Она понятия не имела о его чувствах. Теперь нашлись общаются, но возможности у нее нет чаще видеться. Встречаются по возможности

Ну да..
Любил все жизнь и деньги на фитнес..
Это как то не про любовь..
Взрослые люди ныкаются на пару часов...
Не говорю о разводе, но уж взрослую то жизнь при такой обоюдной любви можно организовать то..
Не.. Это придумка чья-то из них .. Обоюдная даже

Гость
#16

Он мог просто забыть про ее день рождения. Посоветовала бы не требовать от мужчины ничего, сюда же входят поздравления.

Гость
#17
Гость

вот вам и цена его словам. Я тоже много чего написать могу. Тетеньке после 50 не к лицу быть такой наивной.

О! Написал. Дословно. Цитата :(тут ее имя)милая прости меня пожалуйста, я тебя очень-очень люблю. Счастья и здоровья тебе любимая, и пусть мы будем друг у друга бесконечно долго.
Я б послала бы. Лучше б вообще не поздравил чем так

Гость
#18
Гость

Он мог просто забыть про ее день рождения. Посоветовала бы не требовать от мужчины ничего, сюда же входят поздравления.

Она и не требует. И поздравления в том числе . Сам позвонил и сказал, что вчера напоминалка в телефоне напомнила о др, а утром забыл поздравить. Попросил прощения, и снова лублу. Вот его слова.
Ее имя, милая прости меня пожалуйста, я тебя очень-очень люблю. Счастья и здоровья тебе любимая, и пусть мы будем друг у друга бесконечно долго.

Гость
#20
Гость

Она и не требует. И поздравления в том числе . Сам позвонил и сказал, что вчера напоминалка в телефоне напомнила о др, а утром забыл поздравить. Попросил прощения, и снова лублу. Вот его слова.
Ее имя, милая прости меня пожалуйста, я тебя очень-очень люблю. Счастья и здоровья тебе любимая, и пусть мы будем друг у друга бесконечно долго.

в 16 лет на эту фигню еще можно повестись. Но не взрослой женщине. Неужели ей так хочется мужской любви и внимания? И при этом она, будучи замужем, делится всем с вами... Небольшого ума женщина.

Гость
#21
Гость

в 16 лет на эту фигню еще можно повестись. Но не взрослой женщине. Неужели ей так хочется мужской любви и внимания? И при этом она, будучи замужем, делится всем с вами... Небольшого ума женщина.

Она умная. Даже очень. Но на ней четыре больных человека, два неизлечимо.работа. она очень жизнерадостная. Была. Пока не встретилась с ним. Говорит, что это ее отдушина. Она приезжает к нему, идут куда нибудь, эти несколько часов для неё глоток воздуха.. такая жизнь.

Гость
#23

Тупо спросить "Ромео" и посмотреть на ответ.

Гость
#24

Мы с мужем вместе уже более 20 лет. В первые годы совместной жизни тоже забыл поздравить меня с днём рождения. Весь день были вместе, мне все звонили, поздравляли, я благодарила, а у него даже мысли не возникло, почему я всем говорю спасибо. Вечером приезжаем домой, у меня подарки, цветы мама с братом организовали, муж вообще никак не отреагировал, как будто каждый день дарят. И только, когда на городской телефон позвонил свекр и муж взял трубку, он понял, что накосячил. В жизни всякое бывает. Не стоит делать выводы из-за одного поступка.

Гость
#25
Гость

Ты мол мой самый близкий человек, лублу не могу жду мол кажный день и кажный час.

Ну забыл, вот вылетело из головы и всё тут!.. Бывает такое, ничего страшного! А подруженция ваша вместо слез еще и пошутила бы, дескать "... у меня сегодня юбилей, 40 лет стукнуло, а ты молчишь и никак не комментируешь🤔"..

Эйлин
#26

Помоложе пусть любовника найдет. С памятью. Этот через год забудет когда его день рождения.

Гость
#27

Такое ощущение, что подруге 20 лет, а не 50!

Гость
#28

Послать лекарство от склероза. Вообще, когда я забываю кого то поздравить с днюхой, то сообщаю потом, что меня не пригласили и поэтому поздравления запоздали. )))
Человек реально замотался, забыл.
Можно было бы и пригласить, хотя бы виртуально отметить. Такая ситуация не возникла бы.

Гость
#29
Гость

О! Написал. Дословно. Цитата :(тут ее имя)милая прости меня пожалуйста, я тебя очень-очень люблю. Счастья и здоровья тебе любимая, и пусть мы будем друг у друга бесконечно долго.
Я б послала бы. Лучше б вообще не поздравил чем так

Ну что за бред? В 50 лет то.
Любит, подарки делает, встречаетесь по возможности. Что ещё нужно?

Гость
#30
Гость

А что делать? Я сама в такой ситуевине не была, но от таких отношений сбежала бы. С одной стороны лублу ни магу скучаю, хочу видеть туда сюда, а м другой стороны в др забыть поздравить.

Какие все тут комплексучие. Я СЫНА забыла с днюхой поздравить, он, естественно, спокойно воспринял- рабочий день, все в запаре.
Он сам в какой то раз проспал мой ДР. Хотя был юбилей и он был заранее приглашен. Когда я в 8 вечера стала интересоваться где он, поступил честный ответ- я проспал. )))

Гость
#31
Гость

О! Написал. Дословно. Цитата :(тут ее имя)милая прости меня пожалуйста, я тебя очень-очень люблю. Счастья и здоровья тебе любимая, и пусть мы будем друг у друга бесконечно долго.
Я б послала бы. Лучше б вообще не поздравил чем так

Я тоже могу забыть, если с утра не поздравлю. Не могу понять причины страданий.

Гость
#33

Ну, предположим, он её любил, но она-то нет. Вот нафиг люди лезут в отношения, когда это никому уже не надо? "Вернуть деньги"? а зачем, зачем давать против себя какие-то улики. Не поздравил с д/р? А оно ей сильно было надо? Не "шешнадцать " ведь лет то уже. Пора знать, а чего ты хочешь то? Большой и свежей любви? А старую куда? Все сломать ради того, что кто-то когда-то тебя любил.. Да и не факт, что это правда. Хорошая история для бабы, которая в вечном поиске..

Гость
#34
Гость

Можно было написать с днём рождения. Палец бы не отвалился.

А зачем поздравлять? Итак все ясно, она просто для него подстилка. Жену явно не забывает поздравлять. Судьба у вашей подруги такая, реветь и сопли наматывать. В 50 лет уже стоит понимать очевидные вещи.

Гость
#35
LioneSS

50 лет бабе, плачет, хочет вернуть деньги. зачем?

Здравствуйте, пусть благодарит Бога, что это было с ней.
Не плачет. Были же хорошие моменты..... Вот и всё.

Гость
#37

Я один раз даже про свой день рождения забыла, и даже про день свадьбы забывала, а уж про остальных вообще молчу.
Мужчина МОЖЕТ забыть!

Гость
#38
Гость

Так он ей пишет каждый день по нескольку раз, и доброе утро и спокойной ночи и что подумал и что посмотрел и многое что.сама свидетелем была. Лублу лублу.. а с др поздравить забыл. Вот как.

У меня муж и то иногда забывает. Очень хороший и заботливый муж. И не потому что пофиг, а просто не заметил какое число сегодня. Мужчина.

Гость
#39

А чего она хотела то?? Пусть дальше развлекается.. Пока дяденька не нашел кого-то помоложе.. Смешно прямо..

Гость
#40
Гость

Так он ей каждый день написывает. С добрыми утра и и спокойными ночами и лублу по сто раз на день.

На заборе тоже написано...

Гость
#41
Гость

Так он ей каждый день написывает. С добрыми утра и и спокойными ночами и лублу по сто раз на день.

Ну какую-то совсем несуразную историю придумали, да ещё комментарии добавляете совсем мара'зматические

Гость
#42
Гость

в 16 лет на эту фигню еще можно повестись. Но не взрослой женщине. Неужели ей так хочется мужской любви и внимания? И при этом она, будучи замужем, делится всем с вами... Небольшого ума женщина.

Ну неужели не понятно, что автор свои фантазии тут нам пищет

Гость
#43
Гость

Она умная. Даже очень. Но на ней четыре больных человека, два неизлечимо.работа. она очень жизнерадостная. Была. Пока не встретилась с ним. Говорит, что это ее отдушина. Она приезжает к нему, идут куда нибудь, эти несколько часов для неё глоток воздуха.. такая жизнь.

Четверо больных - автор, накал драматизму растет!

Гость
#44

Дурацкая история не о чем.Поплачет да перестанет.Меньше в туалет сходит.

Гость
#45
Гость

Ну неужели не понятно, что автор свои фантазии тут нам пищет

Не фантазии. Жизнь.

Гость
#46
Гость

Четверо больных - автор, накал драматизму растет!

Если бы. Но это жизнь.

Гость
#47
Гость

Если бы. Но это жизнь.

А если это жизнь, то подруга ваша
в этой истории выглядит закомплексованным подростком, а не взрослой разумной женщиной. Хотя бывают такие девочки девочки до седых волос с неустойчивой психикой, такие все из себя нежные и ранимые розочки. Со стороны это выглядит чаще всего просто забавно и вызывает только недоумение.

Гость
#48

Вот трагедия,забыл поздравить с др! В нашем возрасте про него лучше вообще не вспоминать. Необременительные отношения, никто ни кому ничего не должен.

Гость
#49

Смешно,ну забыл и забыл,у него вообще то другая жизнь есть,а для мужиков свойственно забывать.Вычеркивает пусть ,в 50 лет -плакать смешно

Гость
#50

Господи! 50 лет старой дуре!!!!(((