Гость
Статьи
Что посоветуете? он …

Что посоветуете? он мне очень нравится

Познакомилась с мужчиной, интересный ,работает ИТ сфере, я знаю что всегда буду с ним обеспечена, но вот есть проблема, у него не встаёт на меня во время акта, мы ласкаем друг друга, а потом облом. Он это дело долго оттягивал, говорил мне нужно время привыкнуть к тебе. Незнаю, ведь это не маловажно в отношениях, я не хочу гулять потом от него. Что посоветуете? А в общем мне он очень нравится #секс #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Он чувствует, что ты меркантильная

Гость
#2

Я бы посоветовала расстаться и найти другого (более подходящего).

Гость
#3

В АйТи - всё понятно. Они там на стульях сидят всю жизнь перед компами. Конечно у него не стоит. Для этого двигаться, мужиком нужно быть. А из айтишников какие мужики? Так, одна видимость. Ну и что деньги? Без качественного секса какая жизнь? Короче, сама решай что для тебя важнее: секс или обеспеченность.

Гость
#4

он идеальный! деньги дает и с сексом не лезет.
тебе нереально повезло. это как найти второго заботливого и любящего отца.

Гость
#5

Пусть заворачивает член в купюры, так тебе будет приятнее, во всех смыслах.

Гость
#6

Посоветуйте ему одеть ваши очки на его член и сказать. Ты посмотри какого крокодила мы сегодня еба... будем 😏

Гость
#7
Cuba Cuba

Он чувствует, что ты меркантильная

Я не меркантильная, и он не дурак, вряд ли будет всё тратить ради меня. И вы думаете в этом вся проблема и поэтому проблемы?

Гость
#8
Гость

В АйТи - всё понятно. Они там на стульях сидят всю жизнь перед компами. Конечно у него не стоит. Для этого двигаться, мужиком нужно быть. А из айтишников какие мужики? Так, одна видимость. Ну и что деньги? Без качественного секса какая жизнь? Короче, сама решай что для тебя важнее: секс или обеспеченность.

Он кстати спортом занимается, подкаченный, хоть и худоват, но есть мышечная масса

Гость
#9

мы it ишники часто бываем больные на голову или со здоровьем проблемы или импотенты. парни по этому и идут в эту профессию по этим причинам)))

Гость
#10
Гость

В АйТи - всё понятно. Они там на стульях сидят всю жизнь перед компами. Конечно у него не стоит. Для этого двигаться, мужиком нужно быть. А из айтишников какие мужики? Так, одна видимость. Ну и что деньги? Без качественного секса какая жизнь? Короче, сама решай что для тебя важнее: секс или обеспеченность.

Берем вас дрышавого пид... и заставляем перенести серверный шкаф на 5 этаж, после сдоем то что от вас осталась на фарш 😎

Гость
#11
Гость

Я бы посоветовала расстаться и найти другого (более подходящего).

Думаете эту проблему не решить? Может к него не было долго девушки и поэтому не встает?

Гость
#12
Гость

Думаете эту проблему не решить? Может к него не было долго девушки и поэтому не встает?

Если бы у него не было долго девушки, то встал бы вмиг и кончил за несколько секунд.
А тут, либо вы его сексуально не привлекаете, либо у него есть уже половые отношения с другими (и на вас уже нет сил и желания), либо же он импотент.

Злая продавщица
#13
Cuba Cuba

Он чувствует, что ты меркантильная

И все ? Пипка опускается? Бедные содержанки! Им только лижут!

Гость
#14
Гость

Если бы у него не было долго девушки, то встал бы вмиг и кончил за несколько секунд.
А тут, либо вы его сексуально не привлекаете, либо у него есть уже половые отношения с другими (и на вас уже нет сил и желания), либо же он импотент.

Может сексуально не привлекаю не знаю, я симпатичная на лицо, немного полновата 73 кг при росте 165 , ну он говорит что нравлюсь. Может разделась и не понравилась, живот не накачан, он сам спортик. Хотя у других сразу встаёт на меня, даже если и полнела

Злая продавщица
#15
Гость

Если бы у него не было долго девушки, то встал бы вмиг и кончил за несколько секунд.
А тут, либо вы его сексуально не привлекаете, либо у него есть уже половые отношения с другими (и на вас уже нет сил и желания), либо же он импотент.

Нет . Просто дрочит постоянно. Дрочка снижает чувст. Настоящего секса.

Гость
#16
Злая продавщица

Нет . Просто дрочит постоянно. Дрочка снижает чувст. Настоящего секса.

Надеюсь, как же быть теперь?

Гость
#17
Злая продавщица

Нет . Просто дрочит постоянно. Дрочка снижает чувст. Настоящего секса.

Если так, то это уже болезнь. При живой девушке заниматься х**ней. И походу не лечится.

Гость
#18
Гость

Может сексуально не привлекаю не знаю, я симпатичная на лицо, немного полновата 73 кг при росте 165 , ну он говорит что нравлюсь. Может разделась и не понравилась, живот не накачан, он сам спортик. Хотя у других сразу встаёт на меня, даже если и полнела

Не мучайте себя. Расстаньтесь.
Заодно и похудеть надо. Для себя, для своего здоровья. Ешьте поменьше, но сбалансировано (поздно вечером не ешьте). Соблюдайте режим питания. Поменьше углеводов и соли поменьше (она задерживает жидкость). Сладости заменить на фрукты, ягоды, сухофрукты.

Гость
#19
Гость

Не мучайте себя. Расстаньтесь.
Заодно и похудеть надо. Для себя, для своего здоровья. Ешьте поменьше, но сбалансировано (поздно вечером не ешьте). Соблюдайте режим питания. Поменьше углеводов и соли поменьше (она задерживает жидкость). Сладости заменить на фрукты, ягоды, сухофрукты.

Думаете это из-за моего веса, я постоянно чувствую себя виноватой. Но он зачем тогда сам приглашает и хочет общения со мной

Гость
#20

Советуем не "гулять" от него.

Гость
#21
Гость

Если так, то это уже болезнь. При живой девушке заниматься х**ней. И походу не лечится.

Он не доверяет фарма, не пьёт лекарства, питание натуральное, не ест свинину, говорит вредно

Гость
#22

Есть нормальные парни хоть у кого-то на этой долбанной планете...
Где же вы друзья мои, инопланетяне,где же вы товарищи мои...

Гость
#23
Гость

Думаете это из-за моего веса, я постоянно чувствую себя виноватой. Но он зачем тогда сам приглашает и хочет общения со мной

Я уже писала, что я думаю. Он импотент.
А вес скинуть надо не для него, а для вашего здоровья.

Гость
#24
Гость

Я уже писала, что я думаю. Он импотент.
А вес скинуть надо не для него, а для вашего здоровья.

Спасибо за советы, да думаю с ним расстаться. Ему 38 лет , до этого были 2 девушки у него, детей нет, одна из них ему изменила по его рассказам, думаю может от неудовлетворенности,постараюсь его забыть, умом понимаю,сердце болит.

Гость
#25
Гость

Надеюсь, как же быть теперь?

*** теперь ты и ему и одновременно себе. Это будет хоть какое-то подобие секса.

Гость
#26
Гость

*** теперь ты и ему и одновременно себе. Это будет хоть какое-то подобие секса.

*** дроччии

Лукавая пися
#27

Это проблема. Все эти ИТ странные парни. Всегда прям она будет обеспечена. Пройдет лет 10 и неизвестно где будут то шники ваши

Лукавая пися
#28
Гость

Спасибо за советы, да думаю с ним расстаться. Ему 38 лет , до этого были 2 девушки у него, детей нет, одна из них ему изменила по его рассказам, думаю может от неудовлетворенности,постараюсь его забыть, умом понимаю,сердце болит.

Его не Владимир зовут? Хааа

Гость
#29
Лукавая пися

Его не Владимир зовут? Хааа

Нет

Гость
#30
Лукавая пися

Это проблема. Все эти ИТ странные парни. Всегда прям она будет обеспечена. Пройдет лет 10 и неизвестно где будут то шники ваши

Почему вы так считаете? Сейчас век интернета

Гость
#31

К гомеопату сводите.Но если Вы не привлекаете,значит наверное привлекает кто-то другой.

Гость
#32
Гость

К гомеопату сводите.Но если Вы не привлекаете,значит наверное привлекает кто-то другой.

Если не привлекаю мог бы не лезть ко мне ,не понимаю в чём проблема, я же не заставляю

Гость
#33
Гость

Если не привлекаю мог бы не лезть ко мне ,не понимаю в чём проблема, я же не заставляю

Мог бы.Скучно.Вы наверное и готовите хорошо.А его зарплата мало кого привлекает.)

Гость
#34
Гость

Мог бы.Скучно.Вы наверное и готовите хорошо.А его зарплата мало кого привлекает.)

У него фирма своя он обеспечен, я незнаю он мог бы любую найти

Гость
#35
Гость

У него фирма своя он обеспечен, я незнаю он мог бы любую найти

Ну сейчас у тебя перекантуется на запасном аэродроме и полетит дальше...

Гость
#36
Гость

У него фирма своя он обеспечен, я незнаю он мог бы любую найти

Но встретил Вас.)И решил,что для интима есть другого типа девушки.

Гость
#37
Гость

Но встретил Вас.)И решил,что для интима есть другого типа девушки.

И что же он не смог то меня хотя бы удовлетворить?

Гость
#38
Гость

Ну сейчас у тебя перекантуется на запасном аэродроме и полетит дальше...

Пусть полетит)) и у меня появится другой не проблема.

Гость
#39
Гость

И что же он не смог то меня хотя бы удовлетворить?

Вес пугает и темперамент не заводит.Вообще женщина для жизни и утех,это 2 разные женщины.Ну,скажем так,Вы ему не противны.

Гость
#40

Если с сексом проблемы сейчас, в дальнейшем это усугубит ситуацию и очень сильно! Лучше сейчас пострадайте, а не потом

Гость
#41
Гость

Вес пугает и темперамент не заводит.Вообще женщина для жизни и утех,это 2 разные женщины.Ну,скажем так,Вы ему не противны.

Я темпераментная, и так как форум анонимный признаюсь ,он ласкал меня, он и минет получил, но потом я легла и говорю идём ко мне, и у него он упал

Гость
#42

Ещё у него могут быть проблемы в работе, это тоже может влиять на желание. Ещё есть типы сексуальности. Я например ***😀 вообще много вариантов может быть…чужая душа потёмки 😀 когда у меня проблемы с работой, для меня это пока самое важное, я вообще забиваю на всех не могу отвлечься на людей, ничего не испытываю

Гость
#43
Гость

Вес пугает и темперамент не заводит.Вообще женщина для жизни и утех,это 2 разные женщины.Ну,скажем так,Вы ему не противны.

Тоесть вы считаете 73 кг это пугающе, мне итак очень больно, что вы говорите, до этого у всех моих мужчин вставал на меня, ну есть небольшой животик

Гость
#44
Гость

Тоесть вы считаете 73 кг это пугающе, мне итак очень больно, что вы говорите, до этого у всех моих мужчин вставал на меня, ну есть небольшой животик

Вы не можете с ним жить без секса,у него к Вам нет влечения.Все остальное вторично.Не теряйте времени.Ищите,которого заводите.

Гость
#45
Гость

Может сексуально не привлекаю не знаю, я симпатичная на лицо, немного полновата 73 кг при росте 165 , ну он говорит что нравлюсь. Может разделась и не понравилась, живот не накачан, он сам спортик. Хотя у других сразу встаёт на меня, даже если и полнела

Вы должны себя любить, это чувствуют другие . Вы можете ему нравиться, я вижу что вы видите проблему в своём весе, это может чувствоваться на подсознательном уровне, может и поэтому он не хочет. Если бы вы полностью любили себя такой, может что-то было бы по-другому. Но вариантов куча, это просто один из 🤷🏻‍♀️

Гость
#46
Гость

Если с сексом проблемы сейчас, в дальнейшем это усугубит ситуацию и очень сильно! Лучше сейчас пострадайте, а не потом

Да тоже думаю на счёт этого, думаю будет у меня достаток и стабильность, а счастья не будет,так как секс я тоже люблю и это очень сближает

Гость
#47

Какой нормальный вес при росте 165 см?
Пример: Идеальный вес женщины ростом 165 см =(165 – 100) – (165 – 150) / 2 = 65 – 15/2 = 57,5. Идеальный вес – 57,5 кг!
Про вес Вы сами сказали,значит подсознание Вам подсказывает это.

Гость
#49
Гость

В АйТи - всё понятно. Они там на стульях сидят всю жизнь перед компами. Конечно у него не стоит. Для этого двигаться, мужиком нужно быть. А из айтишников какие мужики? Так, одна видимость. Ну и что деньги? Без качественного секса какая жизнь? Короче, сама решай что для тебя важнее: секс или обеспеченность.

Это очень глупые стереотипы. Я очень много общаюсь с айтишниками и по моим впечатлениям это в среднем люди с самой активной жизненной позицией и многие хорошо дружат со спортом ( я в том числе, правда я девушка)

Гость
#50

Он может быть ***, либо у него проблемы психологического плана с потенцией. Хотя я думаю тема разводка, но если нет, то начинайте говорить с партнером.