Гость
Статьи
Что посоветуете?

Что посоветуете?

всем привет ! У меня все хорошо , есть работа, отдыхаю три раза в год за рубежом , своя квартира .
Но вот беда : нет возможности найти девушку для серезных отношений. Толи в стране так у нас заведено , толи я такой . На работе коллектив мужской , знакомых девушек свободных нет, а на улице для меня не вариант (не умею) . Что посоветуете ?
И да , мне 34 .

Павел
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! У Вас прекрасный возраст для знакомства и знакомиться нужно. Многие выбирают сейчас вариант интернет-знакомств, но можно знакомиться и в фитнес-клубах, можно заняться командным видом спорта, велоспорт, альпинизм, возможно у Вас есть какие то свои предпочтения. Там увидите кто вам подходит. В туристических клубах в походах, в клубах альпинизма и скалолазания, много отличных спортивных девушек. Желаю удачи и встречи той, с которой выстроите отношения! С уважением, Сенецкая Татьяна Михайловна.

Гость
#1

Сейчас девушки *** в основном. Тебе нужна членососка для постоянных отношений? У нее опыт большой и вкус многих членов знает. Ты хочешь ее толсьые губы?))

Гость
#2

Сайт знакомств. Очень приличные девушки там есть.

Имя любимое мое
#3
Гость

Сайт знакомств. Очень приличные девушки там есть.

а приличные парни там есть?)

Гостья
#4

Нужно ходить в театр, в оперный, в филармонию. Там всегда больше женщин. Опять же, кто попало туда не пойдет, только культурно образованные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: