Гость
Статьи
Что посоветуете ?

Что посоветуете ?

Мне 29 лет воспитываю сына одна .встречаю мужчин которые хотят отношений ,а мне сложно и страшно доверится .отец ребёнка просил родить на коленях ,потом ушёл без причины .как убрать этот страх ,что может также произойти ,смотреть на поведение можно бесконечно ,а итог получить тот же ..что посоветуете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно простить отца вашего ребенка, и , как вы говорите, "убрать страх, что может такое произойти". Пишите мне на почту, разберем вашу ситуацию: oksana.haha@mail.ru

50 оттенков самогона
#2

Советую приложить все силы/средства/время на достойное воспитание ребёнка. А мужики.. мужики никуда не денутся

Гость
#3
50 оттенков самогона

Советую приложить все силы/средства/время на достойное воспитание ребёнка. А мужики.. мужики никуда не денутся

Я давно одна ,отношения не получается строить из за моих вот этих сомнений и страхов что так могут поступить .ребенком занимаюсь ,как может быть по другому

Гость
#4

А вы должны от нового мужчины родить, в чем страх то

Гость
#5
Гость

А вы должны от нового мужчины родить, в чем страх то

Страх в том что когда захочет мужчина детей я буду боятся что смогу остаться с двумя одна .конеяно можно боятся что завтра кирпич упадёт на голову И так далее.но это даже лучше чем оставаться одной с двумя детьми без поддержки физической и материальной

Гость
#6
Гость

Страх в том что когда захочет мужчина детей я буду боятся что смогу остаться с двумя одна .конеяно можно боятся что завтра кирпич упадёт на голову И так далее.но это даже лучше чем оставаться одной с двумя детьми без поддержки физической и материальной

Это понятно , исключить вы не можете это , тем более уже раз было
Это не страх а не доверие на факте
Ну только не рожать, ну или будь как будет, застраховаться не возможно

Гость
#7

Ищите разведённого с детьми, которому больше детей не надо.

Гость
#8
Гость

Это понятно , исключить вы не можете это , тем более уже раз было
Это не страх а не доверие на факте
Ну только не рожать, ну или будь как будет, застраховаться не возможно

Хочется ещё ребёнка особенно если встречу любимого но как теперь верить.и нет возможности двоих детей хорошо обеспечивать одной

Гость
#9
Гость

Хочется ещё ребёнка особенно если встречу любимого но как теперь верить.и нет возможности двоих детей хорошо обеспечивать одной

ищите щедрого))), чтоб алики хорошие отстегивал в случае чего

Гость
#10
Гость

ищите щедрого))), чтоб алики хорошие отстегивал в случае чего

Бывший был щедрый и хорошо зарабатывал ,а потом как будто изменили человека...

Скай
#11
Гость

Страх в том что когда захочет мужчина детей я буду боятся что смогу остаться с двумя одна .конеяно можно боятся что завтра кирпич упадёт на голову И так далее.но это даже лучше чем оставаться одной с двумя детьми без поддержки физической и материальной

А че же вы на слова смотрите?? Вы на действия смотрите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: